ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Veeam Software выбрана партнером года HP в рамках HP AllianceOne

Этот статус был присвоен компании за существенное улучшение показателей целевого времени восстановления (Recovery Time Objectives, RTO). Результат достигается благодаря совместному использованию Veeam Backup & Replication с аппаратными снимками систем хранения – HP StoreVirtual и HP 3PAR StoreServ.

Поддержка аппаратных снимков (Veeam Explorer™ for SAN Snapshots), интегрированная в Veeam Backup & Replication, предоставляет пользователям HP StoreVirtual и HP 3PAR StoreServ уникальные возможности – восстановление виртуальных машин на платформе VMware целиком или отдельных файлов и электронных писем непосредственно из аппаратных снимков СХД HP без использования агентов.

В результате восстановления виртуальных машин, отдельных файлов и объектов приложений из аппаратных снимков SAN показатели RTO существенно улучшаются. Снимки виртуальных машин могут быть автоматически перенесены в HP StoreOnceBackup Systems или HP StoreEver LTO-6 Tape Storage для долгосрочного хранения данных.

Кроме того, совместное использование решений Veeam Backup и HP Converged Storage позволяет значительно сократить время резервного копирования и требования к дисковому пространству. Например, благодаря системам Veeam Backup и HPStoreOnce санитарно-гигиеническая служба города Валехо (США) сократила время резервного копирования на 64% и уменьшила место, требуемое для хранения резервных копий, в девять раз. В целом Veeam Backup & Replication в сочетании с HPConverged Storage образуют эффективную, простую в использовании и доступную по цене современную систему защиты данных в виртуальной среде.

«Veeam считает компанию HP важным стратегическим партнером, — говорит Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор Veeam Software. — Пользователи доверяют нашим общим решениям для защиты рабочих сред VMware и Hyper-V. Новаяверсия Veeam Backup & Replication v7 усилит взаимосвязь этих решений благодаря возможности резервного копирования с использованием снимков систем хранения HP StoreVirtual и HP 3PAR StoreServ. А это, в свою очередь, позволит значительно улучшить показатели целевых точек восстановления» (Recovery Point Objectives, RPO).

«Компания Veeam была признана партнером года HP в категории «Конвергентные системы хранения данных» в рамках HP AllianceOne за предоставление возможности быстро и эффективно восстанавливать отдельные файлы и электронные письма с помощью Veeam Backup & Replication

из аппаратных снимков HP StoreVirtual и HP 3PAR StoreServ, — комментирует Даг Оутаут (Doug Oathout), вице-президент по партнерской сети и маркетингу корпоративных решений HP. — Специалисты Veeam разработали инновационное решение для резервного копирования и восстановления данных, которое поможет заказчикам сделать бизнес-процессы более гибкими и динамичными. Это доказательство высоких компетенций компании в данной сфере».

Контактное лицо: Марина Животова (написать письмо автору)
Компания: Veeam Software (все новости этой организации)
Добавлен: 19:03, 13.08.2013
Количество просмотров: 958

Indeed ITDR 2.2: больше сценариев MFA и улучшенный пользовательский опыт, Индид, 14:16, 25.08.2026, Россия
14
Компания «Индид» выпустила новую версию Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR) 2.2 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией айдентити.


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 14:15, 25.08.2026, Россия
13
Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба.


UDV Group: защищенность АСУ ТП придется подтверждать без риска для производства, UDV Group, 14:15, 25.08.2026, Россия
15
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: для промышленных предприятий становится недостаточно подтверждать защиту АСУ ТП только документами.


Hisense представила новый лазерный проектор Hisense PX4 Pro для создания домашних кинотеатров премиум-класса, Hisense, 13:52, 25.08.2026, Россия
22
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила новый ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense PX4 Pro с технологией TriChroma, призванный сделать большой экран элементом повседневности.


CommuniGate Pro представляет первый официальный релиз десктопного и мобильного приложения, CommuniGate Pro, 13:44, 25.08.2026, Россия
22
Разработчик платформы унифицированных корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro объявил о выходе первой публичной версии десктопного и мобильного клиентских приложений. Релиз завершает этап бета-тестирования и переводит продукт на новую ступень готовности.


Владелец ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в российского производителя решений в области кибербезопасности «Кодмастер», CorpSoft24, 13:34, 25.08.2026, Россия
24
Владелец и генеральный директор ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в ООО «Кодмастер» — российского разработчика и производителя решений в области информационной безопасности.


«Логистическая платформа ATI.SU» запустила оформление электронного заказа-заявки для грузоперевозок в сервисе «АТИ-Доки», Логистическая платформа ATI.SU, 13:24, 25.08.2026, Россия
25
С 1 сентября 2026 года электронный заказ-заявка (ЭЗЗ) станет обязательным перевозочным документом. «Логистическая платформа ATI.SU» запустила в сервисе «АТИ-Доки» оформление ЭЗЗ.


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
509
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
503
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
577
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100