ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Датагруп и НСК Олимпийский открыли Музей истории стадиона

12 августа открыл свои двери Музей истории НСК Олимпийский – совместный проект главной спортивной арены страны и национального телеком-оператора «Датагруп». Открытие Музея позволит рассказать больше об украинском спорте, его достижениях и наградах, сделать спорт более популярным у подрастающего поколения и у взрослых. В качестве официального спонсора и технологического партнера компания «Датагруп» рада быть причастной к высокой цели развития спортивной нации.

С поддержкой телеком-оператора «Датагруп» Музей расскажет об исторических событиях, которые происходили на стадионе, начиная с 1923 года и включая все периоды жизни сооружения. Раритетные экспонаты этой эпохи собраны в первом зале Музея.

Второй зал выставки также посвящен тем грандиозным событиям, которые произошли недавно: пятая реконструкция стадиона, проведение знаковых матчей чемпионата по футболу ЕВРО-2012, который проходил в Украине и Польше, концертам известных зарубежных артистов.

Экспозиция Музея будет выполнена в современном стиле, чтобы соответствовать экстерьеру и стилю сооружения. А благодаря компании «Датагруп», он полностью оснащен технологичными интерактивными объектами. Кроме того, к открытию готовится кинозал от «Датагруп», в котором каждый сможет посмотреть памятные матчи и соревнования, которые стали достоянием украинского спорта

Генеральный директор «Датагруп» Александр Данченко на церемонии открытия отметил: «Наша компания, так же как и любой спортсмен или команда, не может позволить себе проиграть. Поэтому, когда «Датагруп» стала технологическим партнером и официальным спонсором НСК «Олимпийский», мы предложили свои самые лучшие разработки и возможности. Поэтому мы видим НСК таким, как он есть сейчас – высокотехнологичным современным объектом, который при этом помнит о своей истории. Открытие Музея к 90-летию стадиона это доказывает, и мы рады быть причастными к сохранению спортивных реликвий».

Справка о проекте:
Музей истории НСК Олимпийский призван рассказать детям и взрослым об исторических событиях, которые происходили на стадионе, начиная с 1923 года и включая все периоды жизни сооружения. Также, большая часть выставки будет посвящена грандиозным событиям современности, которые произошли недавно: пятая реконструкция стадиона, проведение знаковых матчей чемпионата по футболу ЕВРО-2012, который проходил в Украине и Польше, а также другим крупным мероприятиям.

Справка о компании:
«Датагруп» является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Для обслуживания розничных клиентов осенью 2010 года «Датагруп» презентовала розничную торговую марку «Домашний телеком». Под этой торговой маркой предоставляются услуги Интернет, телефонии, телевидения.
«Датагруп» является лидером в сегменте услуг профессиональной передачи данных для корпоративных клиентов, по итогам 2012 года компании принадлежит 40% от общего объема доходов в данном сегменте. В межоператорском сегменте рынка оператору принадлежит 25% рынка в структуре доходов. Также компания является лидером в сегменте спутниковой связи VSAT в Украине и СНГ - 85% отечественного рынка. «Датагруп» - единственный оператор в стране, который обладает специальной инфраструктурой (специально оснащенные автомобили, мощные мобильные дизельные генераторы, круглосуточно дежурящие ремонтные бригады) для предоставления услуг SLA (Service Level Agreement) и аутсорсинга.

Контактное лицо: Капля Дарця (написать письмо автору)
Компания: Датагруп (все новости этой организации)
Добавлен: 18:56, 13.08.2013
Количество просмотров: 828

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
40
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
148
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
148
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
148
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
147
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
141
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
142
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
150
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
151
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
38
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100