ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар «Новые возможности Windows Server +System Center!»

Уважаемые господа!

Компании Softline и Microsoft приглашают вас 22 августа 2013 г. принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре на тему: «Новые возможности Windows Server +System Center!»
Место проведения: г. Казань, ул. Спартаковская, 6, офисный центр SUVAR PLAZA
На мероприятие приглашаются руководители ИТ-подразделений, технических специалистов, обслуживающих корпоративные сети, а также сотрудников, отвечающих за построение информационных систем на предприятии.
На семинаре будут представлены новые возможности Windows Server 2012 и возможности программных решений для управления и мониторинга ИТ-инфраструктурой Microsoft System Center.
Windows Server – ведущая серверная операционная система, на которой построена работа многих крупнейших центров обработки данных – предоставляет широкие возможности предприятиям любого размера по всему миру. Продолжая лучшие традиции, Windows Server 2012 содержит сотни новых и усовершенствованных функций, которые позволяют трансформировать ИТ-среды виртуализации и облачных вычислений с целью сокращения расходов на ИТ и увеличения ценности для бизнеса. В Windows Server 2012 реализованы впечатляющие инновации в области виртуализации, сетевых технологий, систем хранения данных и удобства работы.
Microsoft System Center – это комплексная платформа для управления, которая облегчает и повышает эффективность управления ИТ-средой, включая серверную инфраструктуру и клиентские устройства. Решения для облачных сервисов и центров обработки данных Microsoft System Center предоставляют общий набор инструментов для управления частными и общедоступными облачными приложениями и сервисами, чтобы в рамках своего бизнеса предоставлять ИТ-технологии как услугу.
С помощью Microsoft System Center Configuration Manager пользователи получают возможность применять необходимые устройства и приложения, чтобы работать максимально продуктивно и гарантировать при этом строгий контроль и соблюдение корпоративных стандартов и нормативных требований. Configuration Manager содержит важнейшие функции по распространению приложений, виртуализации рабочих столов, управлению устройствами и обеспечению безопасности. Все это позволяет эффективнее использовать различные клиентские устройства и сокращать затраты.
System Center Operations Manager имеет компонент для мониторинга, который позволяет управлять своими центрами обработки данных и облачными средами.

• Выполнение гибкого и экономичного мониторинга и диагностики корпоративного класса при одновременном сокращении совокупной стоимости владения с помощью эффективного использования стандартного оборудования, конфигураций и разнородных рабочих сред.

• Помощь в обеспечении работоспособности критически важных бизнес-приложений и служб посредством лидирующего на рынке мониторинга и диагностики производительности приложений .NET и JEE.

• Предоставление комплексной информации о центрах обработки данных и частных и общедоступных облаках.
System Center Service Manager предоставляет интегрированную платформу для автоматизации и адаптации передовых практик управления ИТ-службами к требованиям вашей организации.
Service Manager поможет вашей организации повысить производительность, снизить затраты, сократить затрачиваемое на решение вопросов время и отвечать стандартам соответствия. Встроенные процессы этого продукта основаны на передовых практиках в отрасли, как например в Microsoft Operations Framework (MOF) или в библиотеке ИТ-инфраструктуры (ITIL).

Программа мероприятия:
9.30 - 10.00 Регистрация, приветственный кофе
10.00 - 10.10 Приветственное слово
10.10 - 10.50 Новый Windows Server 2012
10.50 - 11.30 Просто о сложном. Продукты Microsoft System Center.
11.30 - 11.50 Кофе брейк
11.50 - 12.30 Обзор возможностей Microsoft System Center Operations Manager и Microsoft System Center Configuration Manager
12.30 - 13.00 Управляй технической поддержкой с System Center Service Manager
13.00 - 13.20 Сессия вопросов и ответов

Участие в мероприятии бесплатное!
Предварительная регистрация является обязательной!
Зарегистрироваться можно:
Контактное лицо:

Алсу Сахибгареева
Ассистент менеджера по маркетингу
E-mail: Alsu.Sahibgareeva@softline.ru
тел.: +7 (843) 526-5-526

Евгения Трунова
Менеджер по маркетингу
E-mail: Evgeniya.Trunova@softline.ru
тел.: +7 (843) 526-5-526

Контактное лицо: Алсу Котелова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 18:54, 13.08.2013
Количество просмотров: 798

Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
52
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
73
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
71
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
77
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
77
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:02, 14.08.2026, Россия
74
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


Группа «Оптимакрос» вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:02, 14.08.2026, Россия
69
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия
69
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия
76
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


«1С-Рарус» автоматизировал управление 330 жилыми домами Группы КОМФОРТ, 1С-Рарус, 13:58, 14.08.2026, Россия
73
Группа КОМФОРТ совместно с «1С-Рарус» централизовала управление 330 домами и 16 паркингами на базе единой системы 1С. За счет цифровизации удалось на 7% снизить дебиторскую задолженность, на 25% ускорить выпуск ЕПД и отчетности, на 5% сократить операционные расходы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100