ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар «Новые возможности Windows Server +System Center!»

Уважаемые господа!

Компании Softline и Microsoft приглашают вас 22 августа 2013 г. принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре на тему: «Новые возможности Windows Server +System Center!»
Место проведения: г. Казань, ул. Спартаковская, 6, офисный центр SUVAR PLAZA
На мероприятие приглашаются руководители ИТ-подразделений, технических специалистов, обслуживающих корпоративные сети, а также сотрудников, отвечающих за построение информационных систем на предприятии.
На семинаре будут представлены новые возможности Windows Server 2012 и возможности программных решений для управления и мониторинга ИТ-инфраструктурой Microsoft System Center.
Windows Server – ведущая серверная операционная система, на которой построена работа многих крупнейших центров обработки данных – предоставляет широкие возможности предприятиям любого размера по всему миру. Продолжая лучшие традиции, Windows Server 2012 содержит сотни новых и усовершенствованных функций, которые позволяют трансформировать ИТ-среды виртуализации и облачных вычислений с целью сокращения расходов на ИТ и увеличения ценности для бизнеса. В Windows Server 2012 реализованы впечатляющие инновации в области виртуализации, сетевых технологий, систем хранения данных и удобства работы.
Microsoft System Center – это комплексная платформа для управления, которая облегчает и повышает эффективность управления ИТ-средой, включая серверную инфраструктуру и клиентские устройства. Решения для облачных сервисов и центров обработки данных Microsoft System Center предоставляют общий набор инструментов для управления частными и общедоступными облачными приложениями и сервисами, чтобы в рамках своего бизнеса предоставлять ИТ-технологии как услугу.
С помощью Microsoft System Center Configuration Manager пользователи получают возможность применять необходимые устройства и приложения, чтобы работать максимально продуктивно и гарантировать при этом строгий контроль и соблюдение корпоративных стандартов и нормативных требований. Configuration Manager содержит важнейшие функции по распространению приложений, виртуализации рабочих столов, управлению устройствами и обеспечению безопасности. Все это позволяет эффективнее использовать различные клиентские устройства и сокращать затраты.
System Center Operations Manager имеет компонент для мониторинга, который позволяет управлять своими центрами обработки данных и облачными средами.

• Выполнение гибкого и экономичного мониторинга и диагностики корпоративного класса при одновременном сокращении совокупной стоимости владения с помощью эффективного использования стандартного оборудования, конфигураций и разнородных рабочих сред.

• Помощь в обеспечении работоспособности критически важных бизнес-приложений и служб посредством лидирующего на рынке мониторинга и диагностики производительности приложений .NET и JEE.

• Предоставление комплексной информации о центрах обработки данных и частных и общедоступных облаках.
System Center Service Manager предоставляет интегрированную платформу для автоматизации и адаптации передовых практик управления ИТ-службами к требованиям вашей организации.
Service Manager поможет вашей организации повысить производительность, снизить затраты, сократить затрачиваемое на решение вопросов время и отвечать стандартам соответствия. Встроенные процессы этого продукта основаны на передовых практиках в отрасли, как например в Microsoft Operations Framework (MOF) или в библиотеке ИТ-инфраструктуры (ITIL).

Программа мероприятия:
9.30 - 10.00 Регистрация, приветственный кофе
10.00 - 10.10 Приветственное слово
10.10 - 10.50 Новый Windows Server 2012
10.50 - 11.30 Просто о сложном. Продукты Microsoft System Center.
11.30 - 11.50 Кофе брейк
11.50 - 12.30 Обзор возможностей Microsoft System Center Operations Manager и Microsoft System Center Configuration Manager
12.30 - 13.00 Управляй технической поддержкой с System Center Service Manager
13.00 - 13.20 Сессия вопросов и ответов

Участие в мероприятии бесплатное!
Предварительная регистрация является обязательной!
Зарегистрироваться можно:
Контактное лицо:

Алсу Сахибгареева
Ассистент менеджера по маркетингу
E-mail: Alsu.Sahibgareeva@softline.ru
тел.: +7 (843) 526-5-526

Евгения Трунова
Менеджер по маркетингу
E-mail: Evgeniya.Trunova@softline.ru
тел.: +7 (843) 526-5-526

Контактное лицо: Алсу Котелова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 18:54, 13.08.2013
Количество просмотров: 693

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
573
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
722
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
718
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
475
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100