ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Впервые в столице состоялся «Забег в высоту!» на вершину небоскреба

9 августа в Москве стартовал Первый вертикальный «Забег в высоту!» на вершину одного из самых высоких жилых зданий мира – небоскреба «Город Столиц». Напомним, что мероприятие состоялось в преддверии праздника «Дня строителя», организатором которого выступил московский девелопер Capital Group при поддержке сети фитнес-клубов № 1 World Class и агентства коммуникаций Constellation.
В забеге приняли участие работники офисов ММДЦ «Москва-Сити», представители стройкомплекса, журналисты и все те, кто заботится о своем здоровье! Преодолеть серьезное количество ступеней (1950!) вызвалось более 150 человек, что оказалось в 2 раза больше запланированного количества участников: спрос на спортивную активность в столице «сильно превысил предложение». Соревнования прошли в мужской и женской категориях, и, надеемся, станут ежегодной доброй традицией для всех, кто ведет активный образ жизни и заботится о своем здоровье.
С приветственным словом к участникам соревнований и гостям обратились директор по рекламе компании Capital Group – Анна Шадрина, поэт Владимир Вишневский и Главный судья соревнований – фитнес-менеджер фитнес-клуба World ClassГород Столиц Евгений Ванюков. Приветствуя марафонцев, они пожелали всем преодолеть высоту и достичь не только побед в результатах, но и над собой!
Чтобы избежать чрезмерного скопления участников на лестнице, стартовали пятью волнами. На протяжении всей дистанции дежурили волонтеры, которые в любой момент готовы были придти на помощь в случае необходимости.
Среди мужчин победителем стал Юрий Усачев с результатом 10 мин 31 сек, среди женщин самой быстрой оказалась Татьяна Бамсотова, взбежавшая на крышу за 12 мин 13 сек. Второе место заняли Олег Опалев, пробежавший за 10 мин 38 сек и Юлия Крокова, она покорила вершину за 13 мин 37 сек. С третьим результатом до финиша добежали Вадим Шарков, отставший от победителя на 9 секунд и Марина Семенко с результатом 14 мин 08 сек.
В специальных номинациях, среди представителей СМИ, победу одержала Евгения Румянцева, а самым быстрым представителем «звездных» гостей забега стал певец и актер российских мюзиклов – Илья Викторов.
Приз в номинации «За волю к победе» судейская бригада присудила Александру Чебуркину, который достиг финиша одним из первых, но по причине технического сбоя программы подсчета времени его результат не был засчитан.
В рамках мероприятия состоялась презентация эксклюзивной высокоинтенсивной программы тренировок LES MILLS GRIT от сети фитнес-клубов № 1 World Class.
Кульминацией мероприятия стала торжественная церемония награждения, под руководством искрометного ведущего Алексея Макагона, на которой из рук Олимпийских чемпионов Александра Виноградова (гребля на каноэ) и Николая Сидорова (легкая атлетика) победители получили главные призы – фитнес-карты от сети World Class, подарки от косметического бренда BIOZKA и памятные кубки.
Поздравить участников соревнований и гостей с Первым забегом на вершину небоскреба «Город Столиц» пришли: поэт Владимир Вишневский, музыкант Максим Постельный, певицы Евгения Рассказова и Анастасия Любимова, виртуозная скрипачка Мона, певцы Евгений Шахрай и Алексей Индиго, художник Даниил Федоров.



Организаторы: компания Capital Group


Технический партнер:
Агентство коммуникаций Сonstellation



Спортивный партнер:
Сеть фитнес-клубов № 1 World Class


Официальные информационные партнеры: газета «Труд», журналы Office Magazine иSERGIO sport&life, он-лайн журнал Life-InStile.com

Ссылка на фото:
http://www.sendspace.com/file/750su5

Контактное лицо: Динара Муртазаева (написать письмо автору)
Компания: Capital Group (все новости этой организации)
Добавлен: 01:44, 13.08.2013
Количество просмотров: 1101

Команда ГК Lime Credit Group заняла 3-е место в квизе Сибирского ГУ Банка России, ГК Lime Credit Group, 22:45, 01.10.2026, Россия
217
26 сентября в рамках Дня открытых дверей Сибирского главного управления Банка России сотрудники дирекции по управлению финансами Lime Credit Group приняли участие в традиционном интеллектуальном квизе. По результатам состязания компания вошла в тройку лидеров.


Наши в небе: тюменские гимнастки покорили Сербию, Альянс СОНКО, 22:48, 15.09.2026, Россия
291
Поздравляем наших спортсменок с блестящим выступлением на первых международных соревнованиях по воздушной гимнастике, которые 12 сентября прошли в Белграде!


В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия
53
20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Светогорский ЦБК завоевал серебро на Всероссийской спартакиаде «Трудовые резервы», НПАО Светогорский ЦБК, 21:32, 15.09.2026,
70
Футбольная команда Светогорского ЦБК приняла участие в региональном этапе IX Всероссийской спартакиады среди трудящихся, заняла второе место и завоевала серебро.


Клинский спортсмен Антонов Адриан — двукратный чемпион России по рукопашному бою, Антонов Адриан Денисович, 18:03, 10.09.2026, Россия
536
Антонов Адриан Денисович из Клина — двукратный чемпион России по рукопашному бою.


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 11:39, 05.09.2026, Россия
410
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


В Алтайском ГАУ появилась своя хоккейная команда, которая будет выступать в чемпионате российской Студенческой хоккейной лиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия
81
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча врио ректора Владимира Плешакова с тренерским составом и игроками хоккейной команды «Манулы».


Сотрудник СОБР «Орел» завоевал бронзу на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по самбо, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:19, 03.09.2026, Россия
83
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.


Фонд «Милосердие» поддержал праздник тенниса для старшего поколения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:02, 31.08.2026, Россия
141
В Ельце прошел межрегиональный спортивный фестиваль «Движение объединяет сердца поколений» для любителей настольного тенниса от 40 лет и старше. Большой городской праздник собрал более 80 спортсменов из семи регионов страны. Фестиваль стал финалом волонтерского проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Звёзды единоборств — в шаговой доступности, ОКЦ СВАО, 23:02, 31.08.2026, Россия
183
В минувшую субботу в парке «Сад будущего» в Ростокино в рамках проекта «Лето в Москве» прошёл фестиваль боевых искусств.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100