|
|
 |
|
|
 |
Банк «Симбирск» — новый розничный клиент компании «ПрограмБанк»
«Губернский банк «Симбирск» (ОАО) — один из крупнейших банков Ульяновской области. Банк активно способствует экономическому росту региона, в частности, за счет широкого пакета услуг и высокого качества обслуживания.
Активный рост розничного бизнеса в банке потребовал внедрения новых технологий карточного бизнеса. Высокие требования к пластиковым технологиям проявились в том, что банк не приобрел соответствующих модулей у своего разработчика, а организовал тендер на выбор оптимального решения. В результате тендера банк «Симбирск» выбрал ИБС «Центавр Омега» компании «ПрограмБанк».
Причины выбора ИБС «Центавр Омега»:
Перспективная архитектура решения, которая сможет поддержать активное развитие розничного бизнеса в долгосрочной перспективе. Удобство работы для пользователей в новом решении. Положительный опыт сотрудничества с компанией «ПрограмБанк» (к моменту тендера банк автоматизировал материальный учет в рамках ИБС «Центавр Омега»). Адекватная ценовая политика.
Все вышеперечисленное позволяет «Губернскому банку «Симбирск» быть уверенным в скором возврате инвестиций, вложенных в ИБС «Центавр Омега».
Внедрение было реализовано в традиционной для компании «ПрограмБанк» концепции итерационного внедрения. Это позволило реализовать различные пожелания специалистов банка, в том числе и не определенные до конца на этапе тендера, в том числе:
Различные типы карточных продуктов. Спектр внутренней отчетности банка (расчет лимита кредитования, отчет-реестр для кредитного комитета, профессиональное суждение о размере резерва и т.д.). Дополнительные процедуры финансового мониторинга. Изменение технологии взаимодействия с БКИ и т.д.
Внедрение карточного решения в «Губернском банке «Симбирск» показывает, что ИБС «Центавр Омега» и технологии внедрения компании «ПрограмБанк» позволяют решать насущные задачи банка с учетом различных пожеланий специалистов и в рамках бюджета.
Справочная информация
«Губернский банк «Симбирск» (ОАО) — один из крупнейших банков Ульяновской области. Миссией банка является содействие экономическому росту в регионе путем предоставления широкого спектра банковских услуг, высокого качества обслуживания клиентов и эффективного развития на основе баланса интересов клиентов, акционеров и сотрудников банка. Банк «Симбирск» — активный участник развития Ульяновской области. Сегодня специалистами банка разработаны специальные программы кредитования с учетом региональных особенностей. На протяжении многих лет банк финансирует предприятия реального сектора: Диатомовый комбинат, строительная фирма «ДСК», «Симбирские курорты», «Ульяновскурорт», сеть автосалонов «МОТОМ» и многие другие крупные и уважаемые компании Ульяновской области.
Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации в России и работает на этом рынке уже 23 года. Принцип работы компании — ориентация на клиента. Практическая реализации этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации программного продукта в банке. Среди клиентов компании: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская биржа»), GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, «Яндекс.Деньги», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.
Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: Компания ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 01:35, 13.08.2013
Количество просмотров: 775
| «Такском» представил решения для цифровизации документооборота на «ИПБ России 2025», Такском, 20:07, 13.12.2025, Россия |
8 |
| Компания «Такском» приняла участие в Конгрессе «ИПБ России 2025» («Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России»). Эксперт «Такском» Анна Буланова выступила с докладом «Электронный документооборот: эволюция, безопасность и бизнес-эффективность», осветив главные тренды отрасли, законодательные требования и влияние цифровых инструментов на работу компаний. |
|
| ИИ, я тебе верю: россияне рассказали о принципах работы с нейросетями, Коммуникационное агентство LAMPA, Rambler&Co, 20:01, 13.12.2025, Россия |
11 |
| Международное коммуникационное агентство LAMPA с медиахолдингом Rambler&Co провели масштабный опрос (127 726 респ.) и выяснили, как российские пользователи относятся к ИИ-контенту.
Ключевые цифры:
•82% пользователей видят его рост.
•56% ухудшают отношение к бренду, если тот скрывает использование ИИ.
•Но бизнес наращивает внедрение: запросы в брифах выросли в 2+ раза за год. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|