ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Кирове открылся магазин «Парижанка»

в минувшие выходные в одном из крупных торговых центров открылся магазин одежды для дам «Парижанка». Открытие магазина состоялось благодаря кредитной поддержке Кировского отделения Сбербанка.

В торжественной церемонии открытия нового магазина так же приняли участие представители Сбербанка. Начальник отдела продаж малому бизнесу Олег Комаров поздравил предпринимателя Елену Вачаеву с открытием своего дела.

«Бизнес-Старт» - кредит на открытие своего бизнеса по программе франчайзинга или типового бизнес-плана, разработанного Сбербанком. Данный продукт уникален для российского и мирового рынка и на сегодняшний день не имеет аналогов. С кредитом «Бизнес-Старт» клиент имеет возможность получить стартовый капитал для успешного запуска бизнеса, помощь в открытии бизнеса по франшизе, знания в области основ ведения бизнеса и многое другое», рассказал Олег Комаров.

В ответ Елена Вачаева поблагодарила Сбербанк за помощь в открытии своего дела: «Начинающий предприниматель сталкивается с огромным количеством вопросов и от качества консультации, которую оказывает менеджер банка, во многом зависит успешность будущего бизнеса».

Начать свое дело «с нуля» - сегодня может практически каждый желающий. Сбербанк предлагает уникальный продукт, направленный на развитие предпринимательства – «Бизнес-старт», который предоставляет возможность открыть свой бизнес, имея всего лишь базовые знания о предпринимательстве и минимальный первоначальный капитал. В рамках программы «Бизнес-старт» будущие предприниматели могут выбирать из широкого перечня франшиз, которые предоставлены компаниями–партнерами Сбербанка. Потенциальному предпринимателю остается только определиться с видом бизнеса, который ему интересен, найти первоначальный взнос не менее 20% и приступить к процессу получения кредита. Средства в рамках кредитования на открытие бизнеса могут быть предоставлены на срок от 6 до 42 мес. Максимальная сумма кредита – 3 000 000 руб. Процентная ставка по кредиту составляет от 17,5 до 18,5%. Комиссия за выдачу кредита отсутствует.






# # #

Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86
ovs@sbrf.nnov.ru
ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Контактное лицо: Хромушина Полина Владимировна (написать письмо автору)
Компания: Кировское отделение Сбербанка (все новости этой организации)
Добавлен: 00:54, 13.08.2013
Количество просмотров: 776

Россельхозбанк запустил для рязанцев акцию по накопительным счетам, Россельхозбанк, 16:48, 03.07.2025, Россия
317
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


Льгота-невидимка: как увеличить прибыль без налогов сегодня, чтобы не платить 25% завтра, ГК "Юнайт", 14:59, 03.07.2025, Россия
42
До конца 2026 года российские компании имеют уникальный шанс легально повысить прибыль без уплаты налога за счет оформления “скрытых” ноу-хау. Группа компаний «Юнайт» предупреждает: время на использование льготы истекает.


30 июня 2025 Половина россиян готова направлять часть премий на формирование будущей пенсии, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
47
50% россиян согласились бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалась значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными


30 июня 2025 Для финансовой защищенности 50% зумерам нужно не менее 1 миллиона рублей, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
46
Чтобы почувствовать себя финансово-защищенными половине опрошенных зумеров – сегодняшней молодёжи от 18 до 25 лет (52%) нужно не менее 1 млн. рублей.


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:35, 03.07.2025, Россия
41
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Перезапуск платежной системы БЭСТ, ООО "БЭСТ", 10:34, 03.07.2025, Россия
37
БЭСТ запускает онлайн сервис денежных переводов


Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
224
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
223
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
222
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
220
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100