ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ «РЯЗАНЬЭНЕРГО»

В минувшую субботу в г. Скопине прошел 1-й этап турнира по мини-футболу филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», посвященный памяти Героя Советского Союза В.В. Казимирова. На поле встретились пять футбольных команд: четыре от каждого производственного отделения предприятия и команда управления филиала.

Соревнования проводились по правилам мини-футбола. Каждая из команд играла по четыре матча, по десять минут в тайме.

По результатам турнира первое место завоевали хозяева соревнований – спортсмены производственного отделения (ПО) «Скопинские электрические сети». В этой же команде судейская коллегия выявила самого лучшего нападающего 1-ого этапа турнира, им стал работник группы учета электроэнергии Скопинского РЭС Евгений Мурзинов. Второе место по количеству набранных очков было присуждено работникам ПО «Рязанские электрические сети», третье место заняла команда ПО «Сасовские электрические сети», за ними спортсмены из управления и ПО «Приокские электрические сети». Лучшим защитником судьи назвали сотрудника из управления, начальника отдела контроля исполнения технических условий Сергея Кудишина.

Как отметили руководство «Рязаньэнерго» и болельщики команд, почти все игры были весьма накаленными и интересными, так как ни одна из команд не хотела уступать. Завершилось спортивное мероприятие дружественными рукопожатиями и церемонией награждения.

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:26, 13.08.2013
Количество просмотров: 838

«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия
173
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


ПСК «ТатЭнергоСтрой» завершила строительство электросетей для освещения трассы М-12, ПСК «ТатЭнергоСтрой», 17:58, 07.04.2026, Россия
177
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.


«АвангардЭнерго» приступил к реализации проекта «Умные сети» в районах Татарстана, ООО «АвангардЭнерго», 23:42, 06.04.2026, Россия
126
Специалисты ООО «АвангардЭнерго» продолжают активно внедрять программу по оснащению сетевого оборудования элементами «Smart grid» («Умные сети»).


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:38, 06.04.2026, Россия
128
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


Технопарк «Искра-Волга» и КГЭУ подписали соглашение о сотрудничестве на форуме «ЭНЕРГОПРОМ», технопарк "Искра-Волга", 23:37, 06.04.2026, Россия
43
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.


Компания «СВЭП» представила на «ЭНЕРГОПРОМЕ» промышленный конструктор для проектирования энергообъектов, Компания «СВЭП», 23:36, 06.04.2026, Россия
104
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» компания «СВЭП» представила свой подход к цифровому проектированию энергообъектов.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подтвердили статус лидеров по качеству техприсоединения, Липецкэнерго, 15:54, 03.04.2026, Россия
352
По итогам 2025 года компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вновь доказали свое лидерство в сфере технологического присоединения к электросетям мощностью до 15 кВт.


Энергетики «Липецкэнерго» предупреждают владельцев дачных домов и участков о необходимости безопасного поведения вблизи энергообъектов., Липецкэнерго, 15:52, 03.04.2026, Россия
350
Дачникам следует соблюдать особенную осторожность, ведь места отдыха зачастую соседствуют с энергообъектами высокого напряжения. Очень важно знать и соблюдать границы охранных зон воздушных и кабельных линий электропередачи, которые находятся вблизи дачных строений, садов и огородов.


На форуме «Энергопром» компания «ПРОМЭНЕРГО» рассказала о росте производительности после внедрения бережливых практик, ООО «ПРОМЭНЕРГО», 00:39, 03.04.2026, Россия
134
С 1 по 3 апреля в Казани проходит международный электроэнергетический форум «Энергопром».


Россия и Таджикистан расширяют промышленный диалог на площадке технопарка «Искра-Волга», технопарк «Искра-Волга», 15:39, 03.04.2026, Россия
251
1 апреля технопарк «Искра-Волга» посетила делегация Республики Таджикистан.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100