ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ «РЯЗАНЬЭНЕРГО»

В минувшую субботу в г. Скопине прошел 1-й этап турнира по мини-футболу филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», посвященный памяти Героя Советского Союза В.В. Казимирова. На поле встретились пять футбольных команд: четыре от каждого производственного отделения предприятия и команда управления филиала.

Соревнования проводились по правилам мини-футбола. Каждая из команд играла по четыре матча, по десять минут в тайме.

По результатам турнира первое место завоевали хозяева соревнований – спортсмены производственного отделения (ПО) «Скопинские электрические сети». В этой же команде судейская коллегия выявила самого лучшего нападающего 1-ого этапа турнира, им стал работник группы учета электроэнергии Скопинского РЭС Евгений Мурзинов. Второе место по количеству набранных очков было присуждено работникам ПО «Рязанские электрические сети», третье место заняла команда ПО «Сасовские электрические сети», за ними спортсмены из управления и ПО «Приокские электрические сети». Лучшим защитником судьи назвали сотрудника из управления, начальника отдела контроля исполнения технических условий Сергея Кудишина.

Как отметили руководство «Рязаньэнерго» и болельщики команд, почти все игры были весьма накаленными и интересными, так как ни одна из команд не хотела уступать. Завершилось спортивное мероприятие дружественными рукопожатиями и церемонией награждения.

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:26, 13.08.2013
Количество просмотров: 794

Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
625
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
658
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
140
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
150
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
115
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 18:37, 05.06.2025, Россия
229
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:34, 05.06.2025, Россия
96
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект реконструирует ПС 500 кВ Трубино, ЭТС-Проект, 12:59, 02.06.2025, Россия
205
ЭТС-Проект разрабатывает проектную документацию по реконструкции КВЛ 500 кВ Ногинск – Бескудниково с образованием двух новых линий — КВЛ 500 кВ Ногинск – Трубино и КВЛ 500 кВ Бескудниково – Трубино №2.


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:27, 29.05.2025, Россия
341
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
342
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100