|
|
 |
|
|
 |
Кадровые назначения в «ПингВин Софтвер»
Компания «ПингВин Софтвер» объявляет о назначении генеральным директором Сергея Генкина. Это решение было принято Советом директоров компании.
С момента создания «ПингВин Софтвер» прошло уже более четырех лет. За это время компания стала признанным лидером российского СПО-рынка. Количественный и качественный рост бизнеса «ПингВин Софтвер» потребовал разделения стратегического и операционного управления бизнесом.
В связи с этим Дмитрий Комиссаров, занимавший пост генерального директора компании с момента ее основания, остается акционером и членом Совета директоров «ПингВин Софтвер». Он будет решать задачи, связанные со стратегическим развитием компании.
Новый генеральный директор сосредоточится на управлении текущим бизнесом и портфелем заказов «ПингВин Софтвер».
Сергей Виталиевич Генкин работает в «ПингВин Софтвер» с января 2013 года. До этого много лет работал в IT-подразделении концерна Siemens. Компетенции - развитие бизнеса, административное управление, работа с крупными корпоративными заказчиками. С отличием закончил Ленинградский институт авиационного приборостроения (Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения), специализация - Вычислительные системы и сети, прошел профессиональную подготовку менеджеров в рамках программы Бюро машиностроения Совета министров СССР в Гамбурге (Германия). Имеет авторские свидетельства и печатные публикации.
-----
О компании «ПингВин Софтвер»:
«ПингВин Софтвер» - один из лидеров российского рынка СПО, сервисная ИТ-компания полного цикла, специализирующаяся на создании и внедрении решений на свободном программном обеспечении (СПО). Компания оказывает полный спектр услуг по разработке, внедрению, развитию и сопровождению информационных решений для бюджетных и коммерческих компаний, заинтересованных в создании современной ИТ-инфраструктуры и внедрении высокотехнологичных бизнес-приложений. Сайт компании - www.pingwinsoft.ru
Контактное лицо: Екатерина Лопухова (написать письмо автору)
Компания: ПингВин Софтвер (все новости этой организации)
Добавлен: 05:28, 09.08.2013
Количество просмотров: 857
| «Такском» представил решения для цифровизации документооборота на «ИПБ России 2025», Такском, 20:07, 13.12.2025, Россия |
7 |
| Компания «Такском» приняла участие в Конгрессе «ИПБ России 2025» («Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России»). Эксперт «Такском» Анна Буланова выступила с докладом «Электронный документооборот: эволюция, безопасность и бизнес-эффективность», осветив главные тренды отрасли, законодательные требования и влияние цифровых инструментов на работу компаний. |
|
| ИИ, я тебе верю: россияне рассказали о принципах работы с нейросетями, Коммуникационное агентство LAMPA, Rambler&Co, 20:01, 13.12.2025, Россия |
11 |
| Международное коммуникационное агентство LAMPA с медиахолдингом Rambler&Co провели масштабный опрос (127 726 респ.) и выяснили, как российские пользователи относятся к ИИ-контенту.
Ключевые цифры:
•82% пользователей видят его рост.
•56% ухудшают отношение к бренду, если тот скрывает использование ИИ.
•Но бизнес наращивает внедрение: запросы в брифах выросли в 2+ раза за год. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|