|
|
 |
|
|
 |
Статейный конкурс «Создание сайта на основе шаблона» от наших партнеров - MotoCMS
В период с 26 июля по 1 октября компания разработчик админки MotoCMS проводит статейный конкурс на тему «Создание сайта на основе шаблона».
В рамках конкурса каждый желающий может написать свой обзор о том, как он работал с шаблонами и на их основе создавал сайт, разместить его и получить ценные призы.
Требования к текстам:
- тема «Создание сайта на основе шаблона» (http://www.motocms.ru/konkurs-statey/); - количество символов не менее 2 000; - минимум два изображения; - вставить две обязательные индексируемые ссылки (с анкором «шаблоны сайтов» http://www.motocms.ru/flash-templates/, с анкором «создать сайт-визитку» http://www.motocms.ru/html-templates/).
Если вы хотите принять участие в конкурсе, однако еще не создавали сайты на основе шаблонов, вы можете сделать это сейчас. Для этого достаточно выбрать в магазине MotoCMS шаблон, перейти на его страницу и зарегистрировать бесплатную демо-версию, с которой вы сможете работать в течение одного месяца. И на основе полученного опыта написать статью о том, как вы создавали сайт и свои впечатления от процесса.
Разместить свою статью вы можете на собственном веб-ресурсе и предоставить модераторам конкурса ссылку на нее. Если такой возможности нет, можно отправить ее для размещения в блоге компании.
Победители конкурса получат в подарок один шаблон MotoCMS на свой выбор, а также денежные призы в размере 100, 50 и 30 долларов.
Кроме того, каждый участник конкурса получит скидку в 50% процентов на покупку любого шаблона компании. Внимание! Конкурсные работы принимаются только в период с 26 июля по 26 сентября 2013 года. Подведение итогов и оглашение результатов состоится 1 октября 2013 года.
Дополнительная информация:
Компания MotoCMS (http://www.motocms.ru/) – молодая динамично развивающаяся интернет-компания, основной целью работы которой является упрощение процесса разработки веб-ресурсов и их управления, благодаря многофункциональной панели управления и профессионально выполненных шаблонов.
Клиентами компании являются как профессиональные веб-разработчики, так и обычные пользователи, обладающие минимальными навыками в создании сайтов и веб-разработке.
Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: MotoCMS (все новости этой организации)
Добавлен: 04:34, 09.08.2013
Количество просмотров: 769
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
53 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
53 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
58 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
57 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|