ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победительницы конкурса «Я люблю Мон Платин» посетили Израиль!

С 20 по 23 июня 2013 финалистки конкурса «Я люблю Мон Платин» посетили родину косметического бренда. Конкурс отзывов от израильской косметики Мон Платин стартовал в конце февраля текущего года. С этого времени на сайте конкурса было добавлено более 1000 видеообращений от женщин, которые по достоинству оценили качество и уровень сервиса от израильского бренда, посетив специализированные центры – «Академии красоты Mon Platin». Участницы радовали жюри теплыми словами, интересными историями и посвящением стихов. Ежемесячно в каждой Академии красоты отбирались авторы наиболее интересных и творческих отзывов, а уже в июне они отправились в Израиль!

Гвоздем программы была экскурсия на завод A.Meshi Cosmetic Industries Ltd. - посвящение в тайну уникальной технологии производства косметики с экстрактом черной икры. Прогулки по современному Тель-Авиву, наслаждение променадом по улочкам Старого Яффо, восхищение обзорной экскурсией по Иерусалиму, посещение исторических достопримечательностей Израиля, соприкосновение с великой культурой, расслабление в оздоровительном центре "Эйн Геди", купание в Мертвом море, подарки и многое другое ожидало победительтниц конкурса «I love Mon Platin». Фотоотчет доступен на официальном сайте конкурса: http://ilove.monplatin.ru/report/

На данный момент конкурс продолжается, все посетительницы Академии красоты могут принять в нем участие. Следующая поездка на Родину Мон Платин планируется в сентябре.

Справочно: «Mon Platin» - израильская косметика производителя «A.Meshi Cosmetic Industries Ltd», зарекомендовавшая себя по всему миру. Реализация «Mon Platin Black Caviar Collection» (элитной антивозрастной серии на основе черной икры) и «Mon Platin Professional» (серии по уходу за волосами) в России осуществляется эксклюзивным дистрибьютором ООО «Вита4Лайф» в фирменных салонах компании - «Академиях красоты Мон Платин», где желающим предоставляется бесплатная пробная процедура и консультации по правильному уходу. На данный момент открыто 10 таких салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Челябинске, Брянске, Екатеринбурге, Саратове, Нижнем Новгороде.
Официальный сайт: http://monplatin.ru/

Контактное лицо: Науменко Ксения Андреевна (написать письмо автору)
Компания: ООО „Вита4Лайф” (все новости этой организации)
Добавлен: 04:16, 09.08.2013
Количество просмотров: 1123

Как выбрать надежного ODM-партнера по тепловизионным технологиям для БПЛА и промышленных применений?, Пресс-служба, 20:56, 08.01.2026, США
451
05 января 2026 года специалисты компании CE Thermal Vision Technology Co., Ltd. подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


MishLenn: запуск новой кинематографической техно-вселенной, Orange Brain Enterprise, 20:28, 08.01.2026, другие страны
355
Официально объявлен запуск MishLenn - кинематографической техно-вселенной, объединяющей электронную музыку, визуальный нарратив и перформативное искусство в единую художественную систему.


Co-lab No Stress увеличил за год ассортимент до 50 продуктов, Co-lab No Stress, 22:11, 28.12.2025, Россия
538
Co-lab No Stress, российский бренд косметики и биоактивных добавок на основе морского нативного коллагена, подводит итоги своего первого полноценного года на рынке. За это время компания прошла путь от запуска первого продукта до широкой линейки товаров и активной коммуникации с профессиональным сообществом и покупателями.


АО «ПРОГРЕСС» стал победителем бизнес-премии «Время бизнеса: Липецк», АО «ПРОГРЕСС», 15:15, 26.12.2025, Россия
202
Компания «ПРОГРЕСС» - производитель детского питания - одержала победу в премии «Время бизнеса: Липецк», организованной телеканалом «Липецкое время». Торжественная церемония награждения победителей прошла в Липецке 23 декабря.


Страшный гриб, осадок, содержание спирта: эксперты «Сварщицы Екатерины» отвечают на вопросы о комбуче, «Сварщица Екатерина», 12:19, 26.12.2025, Россия
79
Почему появляется осадок в комбуче, на что влияет внешний вид «гриба», сколько времени занимает ферментация и есть ли в комбуче алкоголь? Эксперты производства «Симбиотика» от «Сварщицы Екатерины» ответили на несколько распространенных вопросов и рассказали, что считать нормой.


Международный бренд Togas открыл самый большой бутик в Петербурге, ТК Невский Центр, 21:27, 24.12.2025, Россия
164
Международный бренд премиальных товаров для дома Togas открыл в ТК «Невский Центр» самый большой бутик в Петербурге. В новом пространстве покупатели смогут открыть для себя уникальные предметы интерьера: от авторского текстиля и декора до дизайнерской мебели.


Что такое арест банковской карты и когда он применяется, Пресс-служба, 06:36, 18.12.2025, Россия
131
12 декабря 2025 года специалисты компании НССД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского», «Кинобус ПРОЭКО», 21:57, 18.12.2025,
133
«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского»


Александр Черников возглавит Ventra Services в роли исполнительного директора, HR-холдинг Ventra, 21:52, 18.12.2025, Россия
62
г. Москва, 16 декабря 2025 г.


Лабораторные консольные шаровые мельницы: специализированные решения для точного помола, Пресс-служба, 20:07, 13.12.2025, Россия
84
07 декабря 2025 года специалисты компании ТехноЦентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100