 |
Igora Sky Fest-2013 - праздник высокого полета!
Гостеприимный курорт "Игора" приглашает принять участие в фестивале воздухоплавательного спорта, лета и активного образа жизни!
17-18 августа на территории курорта состоится грандиозный праздник. В центре внимания в эти дни окажутся различные виды воздухоплавания, а также традиционные виды активного досуга, за которыми обычно приезжают наши гости.
Фестиваль Igora Sky Fest-2013 – уникальная возможность для всех желающих реализовать свои мечты о покорении неба, поднявшись над землей в легком летнем полете.
Выбирайте - тепловые аэростаты, дирижабль, парапланы и мотопарапланы под руководством опытных инструкторов поднимут Вас в летнее небо «Игоры» и подарят захватывающие приключения, даже если высота подъема составит всего несколько совершенно безопасных метров!
В рамках показательного шоу в небо поднимется вся воздушная флотилия, которая продемонстрирует всю красоту и грацию подъема.
А для тех, кому воздушная стихия пока не стала близкой, курорт проведет полноценный "наземный" спортивный праздник, который включит в себя мастер-класс по фигурному катанию от заслуженного тренера России Тамары Москвиной, соревнования по летним игровым видам спорта, батуты, несколько видов стрелковых состязаний, а также специальную программу для детей. Igora Sky Fest - фестиваль, полный событий, в которых каждый сможет принять самое непосредственное участие, как на земле, так и в воздухе!
Завершится первый фестиваль воздухоплавания на «Игоре» гала-концертом, который поднимет настроение каждого гостя на недосягаемую высоту!
Контактное лицо: Науменко Ксения Андреевна (написать письмо автору)
Компания: Курорт Игора (все новости этой организации)
Добавлен: 19:24, 07.08.2013
Количество просмотров: 973
| Международный бренд Togas открыл самый большой бутик в Петербурге, ТК Невский Центр, 21:27, 24.12.2025, Россия |
41 |
| Международный бренд премиальных товаров для дома Togas открыл в ТК «Невский Центр» самый большой бутик в Петербурге. В новом пространстве покупатели смогут открыть для себя уникальные предметы интерьера: от авторского текстиля и декора до дизайнерской мебели. |
|
|
 |