|
|
 |
|
|
 |
Банк «Надра» и ФК «Динамо»: курс на социальную ответственность
Банк «Надра» и ФК «Динамо» начинают реализацию совместных социальных программ.
«На сегодняшний день мы определили несколько основных векторов, в которых будет развиваться наше сотрудничество. В первую очередь, это популяризация украинского футбола и благотворительность, – cказал Игорь Суркис, президент ФК «Динамо» (Киев). – Постепенно наше общество приходит к пониманию того, что здоровый образ жизни должен быть в приоритете у каждого человека. Поэтому совместно с нашим генеральным спонсором – банком «Надра» мы намерены реализовать ряд проектов, направленных на воспитание у подрастающего поколения любви к спорту».
В рамках проекта популяризации украинского футбола в конце июля учрежденный банком «Надра» Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» совместно с киевским «Динамо» организовал первый массовый поход детей на один из матчей чемпионата Украины. 300 юных болельщиков – детей из малообеспеченных семей и подшефных оздоровительных детских учреждений – посетили матч «Динамо» – «Севастополь».
Многие из ребят впервые побывали на НСК «Олимпийский» и также впервые увидели вживую игру настоящих профессиональных команд.
Надя Пекарская, 6 лет:
«Раньше я никогда не была на таком стадионе. Он огромный и такой красивый. Игра очень понравилась. Динамовцы молодцы. Мы с друзьями громко болели за команду!»
Володя Бедросов, 8 лет:
«Получил много впечатлений. Доволен не только самой игрой, но и результатом. Большое спасибо за возможность прийти на матч».
Максим Иванов, 9 лет:
«Я очень обрадовался, когда нам предложили бесплатные билеты на матч. А еще здорово, что мы провели это время на стадионе с папой. Он давний болельщик киевского «Динамо». Я – тоже. И потому были на седьмом небе от того, что наши выиграли! Этот вечер мне запомнится надолго. И теперь буду ждать следующий матч!»
Контактное лицо: Светлана Старенчук (написать письмо автору)
Компания: Банк «Надра» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:57, 07.08.2013
Количество просмотров: 761
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:11, 20.06.2026, Россия |
38 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
|
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
207 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
260 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|