ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ООО "Компании Экон" внедрены "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:ЗУП 8"

Специалисты "1С:Апрель Софт" автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет, а также сдачу регламентированной отчетности с помощью системы 1С на технологической платформе "1С:Предприятие 8". "1С:Бухгалтерия" помогает вести учет профессионально и с удовольствием.

"Компания ЭКОН" занимается операциями с недвижимостью. Рынок недвижимости всегда был и остается высоко конкурентным и не терпит ошибок. В организации работает 10 человек. Компания небольшая, но постоянно растет и развивается.

Зимой 2012 года в организации возникла потребность в автоматизации. И первым шагом автоматизации компании стала автоматизация бухгалтерского и налогового учета. Проанализировав предложения поставщиков и внедренцев 1С, представители ООО "Компании ЭКОН" обратились в фирму "1С:Апрель Софт", которая начала автоматизировать бухгалтерский учет в Н.Новгороде одной из первых, и за более чем 18 лет накопила огромный опыт внедрения и настройки 1С.

Специалисты "1С:Апрель Софт" порекомендовали использовать программный продукт на технологической платформе "1С:Предприятие 8" – самый популярный продукт среди нижегородский бухгалтеров сегодня – "1С:Бухгалтерию версии ПРОФ".

После успешной установки и введения первоначальных данных сотрудники бухгалтерии из "Компании Экон" приступили к работе в программе. Сегодня эта система 1С автоматизирует львиную долю ручных операций, что минимизирует количество ошибок в бухучете и значительно экономит рабочее время бухгалтеров. Одним словом, помогает вести учет профессионально и с удовольствием!

"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" автоматизирует такие функции как:

Банк и касса
Расчеты с контрагентами
Товарно-материальные ценности
Основные средства
Нематериальные активы
Расчет зарплаты и кадровый учет
Завершение периода
Регламентированная отчетность
Налоговый учет
Финансовый анализ

Датой начала промышленной эксплуатации программы "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" является 29 декабря 2012 года. Сегодня можно с уверенностью сказать, что внедрение прошло успешно. И в результате внедрения 1С:Бухгалтерии 8 ПРОФ были автоматизированы все здесь выше перечисленные разделы и достигнута желаемая прозрачность учета.

Следующим шагом в автоматизации компании стал зарплатный проект, было решено автоматизировать расчет зарплаты сотрудникам с помощью "1С:Зарплата и управления персоналом 8. Считать зарплату и вести учет персонала в программе значительно проще, тк это занимает меньше времени, все данные по любому сотруднику всегда под рукой, удобный и дружественный интерфейс способствует освоению программы за короткий срок. Компания небольшая, поэтому ценность каждого сотрудника велика. И увеличивать лояльность персонала помогает в том числе и 1С:Зарплата и управление персоналом 8.

Результаты работы специалистов компании 1С:Апрель Софт удовлетворяют ожидания Компании ЭКОН в значительной мере, поэтому мы продолжаем наше сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, и планируем провести автоматизацию управленческого учета силами специалистов 1С:Апрель Софт, которая станет следующим шагом в нашем сотрудничестве.

"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Наш сайт http://1c.nn.ru

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Компания 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 16:41, 06.08.2013
Количество просмотров: 883

UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия
199
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:57, 12.01.2026,
200
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


«Авада Системс» представила датчик присутствия DA2‑SEN101 для складских помещений, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:50, 12.01.2026, Россия
369
Компания «АРМО-Системы» представила новые высокоточные датчики присутствия человека AWADA DA2‑SEN101 отечественного производства для контроля складских мезонинов без «слепых зон»


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
627
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
624
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
625
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
645
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
637
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
1151
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
59
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100