|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
В ООО "Компании Экон" внедрены "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:ЗУП 8"
Специалисты "1С:Апрель Софт" автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет, а также сдачу регламентированной отчетности с помощью системы 1С на технологической платформе "1С:Предприятие 8". "1С:Бухгалтерия" помогает вести учет профессионально и с удовольствием.
"Компания ЭКОН" занимается операциями с недвижимостью. Рынок недвижимости всегда был и остается высоко конкурентным и не терпит ошибок. В организации работает 10 человек. Компания небольшая, но постоянно растет и развивается.
Зимой 2012 года в организации возникла потребность в автоматизации. И первым шагом автоматизации компании стала автоматизация бухгалтерского и налогового учета. Проанализировав предложения поставщиков и внедренцев 1С, представители ООО "Компании ЭКОН" обратились в фирму "1С:Апрель Софт", которая начала автоматизировать бухгалтерский учет в Н.Новгороде одной из первых, и за более чем 18 лет накопила огромный опыт внедрения и настройки 1С.
Специалисты "1С:Апрель Софт" порекомендовали использовать программный продукт на технологической платформе "1С:Предприятие 8" – самый популярный продукт среди нижегородский бухгалтеров сегодня – "1С:Бухгалтерию версии ПРОФ".
После успешной установки и введения первоначальных данных сотрудники бухгалтерии из "Компании Экон" приступили к работе в программе. Сегодня эта система 1С автоматизирует львиную долю ручных операций, что минимизирует количество ошибок в бухучете и значительно экономит рабочее время бухгалтеров. Одним словом, помогает вести учет профессионально и с удовольствием!
"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" автоматизирует такие функции как:
Банк и касса Расчеты с контрагентами Товарно-материальные ценности Основные средства Нематериальные активы Расчет зарплаты и кадровый учет Завершение периода Регламентированная отчетность Налоговый учет Финансовый анализ
Датой начала промышленной эксплуатации программы "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" является 29 декабря 2012 года. Сегодня можно с уверенностью сказать, что внедрение прошло успешно. И в результате внедрения 1С:Бухгалтерии 8 ПРОФ были автоматизированы все здесь выше перечисленные разделы и достигнута желаемая прозрачность учета.
Следующим шагом в автоматизации компании стал зарплатный проект, было решено автоматизировать расчет зарплаты сотрудникам с помощью "1С:Зарплата и управления персоналом 8. Считать зарплату и вести учет персонала в программе значительно проще, тк это занимает меньше времени, все данные по любому сотруднику всегда под рукой, удобный и дружественный интерфейс способствует освоению программы за короткий срок. Компания небольшая, поэтому ценность каждого сотрудника велика. И увеличивать лояльность персонала помогает в том числе и 1С:Зарплата и управление персоналом 8.
Результаты работы специалистов компании 1С:Апрель Софт удовлетворяют ожидания Компании ЭКОН в значительной мере, поэтому мы продолжаем наше сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, и планируем провести автоматизацию управленческого учета силами специалистов 1С:Апрель Софт, которая станет следующим шагом в нашем сотрудничестве.
"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!
Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.
Профессионально и с удовольствием!
Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.
Наш сайт http://1c.nn.ru
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Компания 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 16:41, 06.08.2013
Количество просмотров: 831
МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия |
438 |
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей. |
![](/i/mini_17380616224.jpg) |
В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия |
393 |
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания. |
![](/i/mini_17380474640.jpg) |
INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия |
156 |
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных. |
![](/i/mini_17380003922.jpg) |
Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия |
145 |
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. |
![](/i/mini_17379998290.jpg) |
МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия |
139 |
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. |
![](/i/mini_17379714609.jpg) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|