ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Официальный дистрибьютор фильмов «DreamWorks Studios» — «Интер-Фильм Украина» — представил украиноязычный трейлер шпионского триллера «Пятая власть»

1 августа «Интер-Фильм Украина» — официальный дистрибьютор фильмов компании «DreamWorks Studios» — представила первый украиноязычный трейлер шпионского триллера «Пятая власть», релиз которого запланирован на октябрь. Скандальный триллер, основанный на реальных событиях, повествует о знаменитом хакере Джулиане Ассанже, который заставил понервничать не один десяток ведущих политиков и бизнесменов мира.

В 2006 году австралийский интернет-журналист Джулиан Ассанж создал сайт Wikileaks, на котором в открытом доступе выкладывал сверхсекретные материалы о шпионских скандалах, взламывая базы данных спецслужб США и разнообразных секретных организаций. Спровоцированная Ассанжем „утечка информации“ стала самой масштабной в истории США после публикации в начале 1970-х годов „бумаг Пентагона“. Теперь американские власти преследуют его за разглашение государственных тайн, поэтому хакер вынужден скрываться с 2012 года на территории посольства Эквадора в Лондоне, где ему предоставили политическое убежище.

В мировом масштабе широкая общественность выражает к Ассанжу совершенно иное отношение. За публикацию компрометирующих материалов против кенийского президента в 2008 году Ассанж был удостоен награды Amnesty International. В 2010 году газета «Guardian» включила его в список ста самых влиятельных фигур в СМИ. В 2011 году австралийский правозащитный фонд Syndey Peace Foundation вручил Ассанжу свою высшую награду: золотую медаль за «исключительную храбрость в защите прав человека».

Главную роль в шпионском триллере «Пятая власть» исполнил Бенедикт Камбербэтч — звезда сериала «Шерлок». Ради роли главного хакера планеты актер отпустил волосы, перекрасился в платинового блондина и научился разговаривать с австралийским акцентом. Известно, что Камбербэтч лично общался с Джулианом Ассанжем, чтобы лучше воплотить его образ на экране.

Сценарий ленты частично основан на книге сотрудника Wikileaks — немецкого хакера Даниэля Домшайт-Берга, — который несколько лет работал с Ассанжем. А также на журналистском расследовании Дэвида Ли и Люка Хардинга «О войне с секретностью, которую вел Джулиан Ассанж».

Режиссер: Бил Кондон

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Даниэль Брюль, Стэнли Туччи, Дэвид Тьюилис, Лора Линни

Дав начало веку повышенной конфиденциальности, утечки скандальных новостей и незаконного распространения важной и опасной информации, Wikileaks навсегда изменили правила игры. Шпионский триллер «Пятая власть», основанный на реальных событиях, приоткроет завесу тайны того, как желание разоблачить обман и коррупцию властей превратило новоиспеченный интернет-проект в самую обсуждаемую организацию XXI века.

Украиноязычный трейлер фильма «Пятая власть» в HD

http://www.youtube.com/watch?v=8frc6TU7kFc

Дополнительная информация:

Интер-Фильм (http://interfilm.com.ua/) — компания-дистрибьютор кинофильмов ведущих зарубежных и отечественных компаний в Украине, Беларуси, Казахстане, Молдове, Азербайджане, Грузии, Армении, Таджикистане, Киргизстане, Узбекистане, Эстонии, Латвии и Литве. Компания, основанная в 1996 году, является эксклюзивным представителем Warner Bros., Universal Pictures, Paramount Pictures, DreamWorks Studios, Cenral Partnership в различных странах СНГ и Восточной Европы. В 2013 году Dreamworks studios и компания Интер-Фильм заключили договор об эксклюзивной дистрибьюции фильмов Dreamworks Studios на территории Украины.

Ближайшие релизы «Интер-Фильм Украина»: Паранойя (Paranoia), Орудия смерти: Город костей (Mortal Instruments: City of Bones), Риддик 3D (Riddick 3D), Пятая власть (The Fifth Estate).

Контактная информация:

Инна Березина, отдел маркетинга ООО «Интерфильм Интернешнл»

inna.berezina@interfilm.com.ua
офис: + 38–048–7229180
моб.: + 38–067–5936232
Skype: iness.berezina

Официальные каналы компании «Интер-Фильм» в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/InterfilmUkraine
вКонтакте: http://vk.com/interfilm.ukraine
Twitter: https://twitter.com/Inter_Film
Instagram: http://instagram.com/interfilm_ukraine

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: Интер-Фильм Украина (все новости этой организации)
Добавлен: 16:36, 06.08.2013
Количество просмотров: 674

В ТРЦ «Нора» для юных гостей прошло научное химическое шоу, ТРЦ НОРА, 22:13, 11.03.2024, Россия
624
2 марта на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных гостей прошло научное химическое шоу. В центре внимания были удивительные химические эксперименты с сухим льдом. Увлекательное мероприятие собрало множество любознательных зрителей, готовых окунуться в загадочный мир химии.


Яркий музыкальный спектакль творческого коллектива «Артист» пройдёт в ТРЦ «Нора»., ТРЦ НОРА, 22:06, 11.03.2024, Россия
49
9 марта в 14:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» воспитанники творческого центра «Артист» представят посетителям музыкальную постановку по мотивам одноименной повести Рэя Брэдбери «Всё лето в один день».


В театре «Золотое кольцо» прошел уникальный концерт династии артистов, Театр "Золотое кольцо", 22:06, 11.03.2024, Россия
334
7 Марта в театре «Золотое кольцо» состоялась яркая шоу-программа народной артистки России Надежды Кадышевой под названием «Для вас, любимые».


Школа звукорежиссеров и диджеев «Руки на пульт», Физическое лицо, 22:04, 11.03.2024,
334
Проект «Руки на пульт» заключается в создании и реализации уникальной специализированной программы узкой направленности. В рамках проекта пройдут две образовательные смены для подростков и молодежи города Петрозаводска в возрасте от 14 до 35 лет.


Выставка "Притяжение" художника Олега Тимошина, Timoshin_art, 21:52, 11.03.2024, Россия
323
С 10 по 19 марта 2024 в Москве пройдет выставка картин Олега Тимошина. Акварельная и масляная живопись.


Праздник 8 Марта в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 21:50, 11.03.2024,
44
8 Марта в ТРЦ «Нора» запланирована насыщенная программа, которая позволит каждой женщине приятно провести этот особенный день в праздничной атмосфере.


Оригинальные подарки к 8 Марта в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:45, 06.03.2024, Россия
444
Приближается 8 Марта – прекрасный праздник, посвящённый всем женщинам. И что может быть лучше в качестве подарка, чем парфюм. Это идеальный выбор, который продемонстрирует заботу и внимание.


Знакомьтесь с афишей мероприятий на март в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:32, 06.03.2024,
37
Поздравляем с наступлением долгожданной весны! Пришла пора вдохновения, веселья и беззаботности. И по этому поводу в первый месяц весны ТРЦ «Нора» приготовил много ярких и интересных мероприятий для всей семьи.


Блог-тур в новый музей-бомбоубежище "Подземная Москва", АНО «Центр изучения современной фортификации и подземных сооружений, 22:31, 06.03.2024,
274
В бывшем противоатомном бомбоубежище около Сити недавно открылся необычный контактный музей "Подземная Москва". Приглашаем блогеров и представителей СМИ на большую бесплатную экскурсию и встречу с основателями музея 15 марта в 19.00.


Этнокультурные проекты художника из Чувашии Каллисты Ивановой стали подарком в Год семьи, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 06:26, 05.03.2024, Россия
196
Новые культурные проекты российского художника посвящены Году семьи и русской национальной культуре. Автор с богатыми многонациональными корнями: армянской, чувашской, русской, татарской культурой работает в уникальной технике искусства


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100