ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» подтвердила уникальные компетенции по решению FlexPod

Компания «Ай-Теко» сообщает о подтверждении наивысшего статуса FlexPod Premium Partner альянса Cisco и NetApp, оставаясь единственной обладательницей уникальной специализации NetApp Data Center FlexPod Specialization в России и странах СНГ.
Решение FlexPod представляет собой программно-аппаратный комплекс серверов Cisco UCS, коммутаторов Cisco Nexus и систем хранения данных NetApp FAS, предоставляющий все необходимые средства для автоматизации ИТ-задач, развертывания центров обработки данных и частного облака. Проверенные конфигурации СХД, вычислительных систем и сетевого оборудования предусматривают гибкое вертикальное и горизонтальное масштабирование, а также оптимизацию для смешанных рабочих нагрузок как в виртуализированных, так и в невиртуализированных средах.
Уровень компетенций экспертов компании по продуктам Cisco и NetApp вкупе со специализацией NetApp Data Center FlexPod Specialization позволили «Ай-Теко» в очередной раз подтвердить эксклюзивный для России и СНГ партнерский статус FlexPod Premium Partner. Это дает возможность предлагать отечественным заказчикам не только масштабируемое с учетом сложности клиентских задач решение, но и гарантированно высококачественные услуги по его внедрению и поддержке.
«Системный интегратор «Ай-Теко» ежегодно вносит существенный вклад в развитие совместного бизнеса на территории России: от компетенций экспертов партнера зависит обслуживание клиентов, поддержание качества которого для нас приоритетно. Именно по этой причине подтверждение наивысшего партнерского статуса «Ай-Теко» по решению FlexPod играет столь важную роль, говоря о коммерческих успехах, опыте и глубоких знаниях сотрудников компании», — комментирует Роман Волков, глава представительства NetApp в России с СНГ.
«В последнее время мы прилагали значительные усилия по углублению экспертизы по технологиям производителя, и результаты не заставили себя ждать. Не так давно мы стали беспрецедентным в России партнером уровня NetApp Star Partner, а сейчас вновь подтвердили уровень компетенций наших специалистов в области FlexPod, – отмечает Владимир Щетинин, директор Центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко». – Приятно получить достойную оценку со стороны наших давних деловых партнеров, которая еще больше укрепит уверенность заказчиков в безупречном качестве услуг и высоком профессионализме команды «Ай-Теко».
Справка
Компания NetApp создает новаторские решения хранения и управления данными, помогающие ускорить переход организаций на новый уровень развития и добиться выдающихся показателей экономической эффективности. Чтобы узнать о том, как мы помогаем компаниям из разных стран мира быстрее добиваться большего, посетите сайт www.netapp.com/ru и в Твиттер-аккаунте компании twitter.com/NetApp_Russia.
Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работая на ИТ-рынке с 1997 года, входит в Топ-400 крупнейших российских компаний; Топ-10 ИТ-аутсорсеров, Топ-5 ведущих ИТ-консультантов; Топ-3 поставщиков ИТ в банках, HRM и BI-решений. «Ай-Теко» построила и ввела в эксплуатацию дата-центр «ТрастИнфо» на 1000 стойко-мест – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III, не имеющий аналогов по степени защищенности от техногенных катастроф и совокупности характеристик.
Полный набор текущих статусов «Ай-Теко» включает NetApp Star Partner, NetApp Support Services Certified Partner, NetApp Professional Services Certified Partner.
«Ай-Теко» обладает наивысшим партнерским званием Cisco Gold Certified Partner и рядом технологических специализаций по продуктам. С 2010 года компания неизменно подтверждает статус Customer Satisfaction Excellence.
Группа компаний «Ай-Теко» в Facebook: http://www.facebook.com/iteco.ru, в Twitter https://twitter.com/i_teco.
Пресс-служба «Ай-Теко» (e-mail: press@i-teco.ru)

Контактное лицо: Людмила (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 20:15, 05.08.2013
Количество просмотров: 905

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
89
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
83
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
79
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
87
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
89
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
47
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
53
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
39
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
38
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
37
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100