ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» подтвердила уникальные компетенции по решению FlexPod

Компания «Ай-Теко» сообщает о подтверждении наивысшего статуса FlexPod Premium Partner альянса Cisco и NetApp, оставаясь единственной обладательницей уникальной специализации NetApp Data Center FlexPod Specialization в России и странах СНГ.
Решение FlexPod представляет собой программно-аппаратный комплекс серверов Cisco UCS, коммутаторов Cisco Nexus и систем хранения данных NetApp FAS, предоставляющий все необходимые средства для автоматизации ИТ-задач, развертывания центров обработки данных и частного облака. Проверенные конфигурации СХД, вычислительных систем и сетевого оборудования предусматривают гибкое вертикальное и горизонтальное масштабирование, а также оптимизацию для смешанных рабочих нагрузок как в виртуализированных, так и в невиртуализированных средах.
Уровень компетенций экспертов компании по продуктам Cisco и NetApp вкупе со специализацией NetApp Data Center FlexPod Specialization позволили «Ай-Теко» в очередной раз подтвердить эксклюзивный для России и СНГ партнерский статус FlexPod Premium Partner. Это дает возможность предлагать отечественным заказчикам не только масштабируемое с учетом сложности клиентских задач решение, но и гарантированно высококачественные услуги по его внедрению и поддержке.
«Системный интегратор «Ай-Теко» ежегодно вносит существенный вклад в развитие совместного бизнеса на территории России: от компетенций экспертов партнера зависит обслуживание клиентов, поддержание качества которого для нас приоритетно. Именно по этой причине подтверждение наивысшего партнерского статуса «Ай-Теко» по решению FlexPod играет столь важную роль, говоря о коммерческих успехах, опыте и глубоких знаниях сотрудников компании», — комментирует Роман Волков, глава представительства NetApp в России с СНГ.
«В последнее время мы прилагали значительные усилия по углублению экспертизы по технологиям производителя, и результаты не заставили себя ждать. Не так давно мы стали беспрецедентным в России партнером уровня NetApp Star Partner, а сейчас вновь подтвердили уровень компетенций наших специалистов в области FlexPod, – отмечает Владимир Щетинин, директор Центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко». – Приятно получить достойную оценку со стороны наших давних деловых партнеров, которая еще больше укрепит уверенность заказчиков в безупречном качестве услуг и высоком профессионализме команды «Ай-Теко».
Справка
Компания NetApp создает новаторские решения хранения и управления данными, помогающие ускорить переход организаций на новый уровень развития и добиться выдающихся показателей экономической эффективности. Чтобы узнать о том, как мы помогаем компаниям из разных стран мира быстрее добиваться большего, посетите сайт www.netapp.com/ru и в Твиттер-аккаунте компании twitter.com/NetApp_Russia.
Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работая на ИТ-рынке с 1997 года, входит в Топ-400 крупнейших российских компаний; Топ-10 ИТ-аутсорсеров, Топ-5 ведущих ИТ-консультантов; Топ-3 поставщиков ИТ в банках, HRM и BI-решений. «Ай-Теко» построила и ввела в эксплуатацию дата-центр «ТрастИнфо» на 1000 стойко-мест – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III, не имеющий аналогов по степени защищенности от техногенных катастроф и совокупности характеристик.
Полный набор текущих статусов «Ай-Теко» включает NetApp Star Partner, NetApp Support Services Certified Partner, NetApp Professional Services Certified Partner.
«Ай-Теко» обладает наивысшим партнерским званием Cisco Gold Certified Partner и рядом технологических специализаций по продуктам. С 2010 года компания неизменно подтверждает статус Customer Satisfaction Excellence.
Группа компаний «Ай-Теко» в Facebook: http://www.facebook.com/iteco.ru, в Twitter https://twitter.com/i_teco.
Пресс-служба «Ай-Теко» (e-mail: press@i-teco.ru)

Контактное лицо: Людмила (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 20:15, 05.08.2013
Количество просмотров: 892

ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия
58
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
216
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
235
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
230
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
238
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
239
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:02, 14.08.2026, Россия
233
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


Группа «Оптимакрос» вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:02, 14.08.2026, Россия
227
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия
228
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия
234
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100