ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Разработка компании Mirapolis признана лучшим e-Learning-решением 2013 года

Компания Mirapolis, портфельный проект Softline Venture Partners, и РЖД получили за реализацию совместного проекта премию eLearnExpo Awards-2013 в номинации «Лучшее решение e-Learning в корпоративном секторе». Была созданa уникальная система дистанционного обучения и интегрирована в существующую образовательную среду ОАО «РЖД».

eLearn Expo Awards – всероссийский конкурс IT-решений в сфере дистанционного обучения, который проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ. Свой продукт соискатели премии представляют на рассмотрение экспертной комиссии, в которую входят представители таких компаний, как «Газпром», «Лукойл» и др.

Mirapolis и «Российские железные дороги» представили на конкурс проект «Организация дистанционного технического обучения работников локомотивных бригад в ОАО «РЖД», в рамках которого необходимо было, с одной стороны, оптимизировать расходы на обучение сотрудников РЖД. С другой – обеспечить массовое, непрерывное, доступное и при этом эффективное получение персоналом необходимых для работы знаний.

Уникальность проекта связана с его масштабом: были достигнуты показатели, не имеющие аналогов на российском рынке дистанционного обучения: более 180 тыс. зарегистрированных слушателей. Объем регистраций достиг 3 млн человеко-курсов, а объем успешно завершенного обучения – 800 тыс. человеко-курсов. В месяц проходило обучение по 100 тыс. человеко-курсам.

Для успешной реализации данного проекта была разработана и развернута новая программно-аппаратная платформа, которая позволила существенно увеличить производительность системы и бесперебойность ее работы под самыми высокими нагрузками. Кроме того, было реализовано уникальное программно-техническое решение, обеспечившее работу системы обучения через интернет и интранет - при сохранении высочайшего уровня безопасности и надежности.

Николай Цаллагов, генеральный директор Mirapolis, так прокомментировал победу проекта компании в конкурсе: «Мы работаем с РЖД с 2002 года. За это время реализовали множество решений в области подготовки и переподготовки всех категорий сотрудников, оценки персонала без отрыва от производства, а также построения системы управления знаниями. Награда eLearnExpo Awards-2013 и признание проекта лучшим в сфере дистанционного обучения – это подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении, внедряя высокие технологии для обеспечения развития и масштабирования любого бизнеса».
______________________
Следите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany
__________________
О компании Mirapolis
Входящая в группу компаний Softline компания Mirapolis – ведущий российский разработчик, специализирующийся на создании и внедрении систем для комплексной автоматизации HR-процессов, а также программных продуктов для автоматизации учебных центров и построения систем управления знаниями.
Ключевые показатели:
- более 70 проектов по автоматизации бизнес- и HR-процессов в год;
- более 300 компаний-клиентов, среди которых: ОАО «РЖД», Mail.ru, Сбербанк, Газпром, Московская Бизнес Школа, Softline, Счетная палата РФ и многие другие;
- более 1 000 000 пользователей продуктов.

О компании Softline
Softline, вот уже 20 лет работающая на рынке ПО, – лидирующая компания в сфере лицензионного программного обеспечения (ПО) и ряда ИТ-услуг.
Работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные IT-решения от более чем 3000 производителей, а также исчерпывающий набор услуг в области комплексного лицензирования ПО, информационной безопасности, виртуализации, САПР и др., включая аутсорсинг и техническую поддержку. Компания обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в различных областях IT.
Softline располагает представительствами в 68 городах 25 стран мира. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Элеонора Ершова
Заместитель директора по связям с общественностью
Тел: (495) 232-00-23, доб. 1712
E-mail: eleonora.ershova@softline.ru
like us on Facebook & follow us on twitter

Контактное лицо: Элеонора Ершова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 20:12, 05.08.2013
Количество просмотров: 832

UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия
137
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
191
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
187
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
186
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
41
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
50
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
58
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
44
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
40
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
37
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100