ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Производственная компания "Церера С" автоматизирована с помощью "1С:Комплексной автоматизации 8"

"Церера С" автоматизирует свои бизнес-процессы благодаря "1С:Комплексной автоматизации 8" и специалистов "1С:Апрель Софт".

В производственной компании ООО "Церера С" все основные бизнес-процессы были автоматизированы с помощью "1С:Предприятие 7.7". Но "семерка" постепенно уходит в прошлое, а на смену ей пришла новая, современная платформа "1С:Предприятие 8.3". Все решения на новой платформе отличаются более широким функционалом, удобством в работе и соответственно, автоматизация приносит компании еще большую выгоду. "1С:Комплексная автоматизация 8" – решение, разработанное методистами 1С для производственных компаний. Именно такое решение порекомендовали специалисты "1С:Апрель Софт".

"1С:Комплексная автоматизация 8" – специальное решение для производства, которое обеспечивает на предприятии "Церера С" действительно высокий уровень комплексной автоматизации, те автоматизацию и бухгалтерского, и налогового учета, автоматизацию кадрового учета и расчета заработной платы, финансового учета, планирование продаж, оформление заказов покупателей, управление складскими запасами, взаиморасчеты с покупателями и поставщиками, т.е. автоматизирует все основные участки учета.

Специалисты "1С:Апрель Софт" произвели доставку программного продукта в офис, установили программу, провели первоначальную настройку и обучение персонала, помогли разобраться в правилах ведения учета и ознакомили с порядком работы в "1С:Комплексная автоматизация 8".

ПроизводствоПродукт "1С:Комплексная автоматизация 8" – это интеллектуально сложный продукт. Это современная информационная система для автоматизации всех основных бизнес-процессов в производственной компании. Внедрение "1С:Комплексной автоматизации 8" требует затрат, и экономических, и временных, и человеческих, тк программа – это прямые затраты предприятия, а освоение программы персоналом также занимает определенное время. Но оно того стоит. Т.к. те преимущества, которое дает автоматизация производства на базе "1С:Предприятие 8" невозможно и нереальны без информационной системы.

Автоматизация обеспечивает прозрачность учета, online-доступ ко всей оперативной информации, к состоянию заказов покупателей, к состоянию складских запасов, сокращение ручного труда, все необходимые отчеты для руководства. Это необходимо для анализа эффективности деятельности компании в целом, для принятия верных и оперативных управленческих решений. Это необходимо для жизни и процветания компании. "1С:Комплексная автоматизация 8" обеспечивает другой, более высокий уровень автоматизации на производстве по сравнению с "семеркой", и является мощным инструментом в руках руководителей и конкурентным преимуществом компании на высоко конкурентном рынке.

Сопровождение программы не закончилось в момент ее установки и сдачи работ компании "Церера С". Мы продолжаем наше сотрудничество в рамках ИТС (информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС), которое включает в себя услуги нашей линии консультаций по телефону и электронной почте, возможность консультации аудиторов, использования сервиса 1С:Отчетность, а также регулярное получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей 1С.

"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Наш сайт http://1c.nn.ru

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Компания 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 20:04, 05.08.2013
Количество просмотров: 747

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
99
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
111
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
112
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
117
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
106
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
105
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
109
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
105
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
109
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
105
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100