ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ЕТК» включена в Сеть доверия Федеральной налоговой службы

Компанией «ЕТК», входящей в Группу компаний BSS, проведены мероприятия по получению статуса оператора электронного документооборота, получен идентификатор и Паспорт о присоединении к Сети доверенных операторов электронного документооборота ФНС России.
Таким образом, компания «ЕТК» в роли оператора сервисов КСКБ обеспечит корпоративным клиентам банков защищенный и юридически значимый электронный обмен документами. Всем электронным счетам-фактурам, передаваемым с использованием сервисов КСКБ, будет присвоен зарегистрированный в ФНС России идентификатор «2JE».
Напомним, что КСКБ обеспечивает банкам возможность предоставления своим корпоративным клиентам дополнительных, наиболее востребованных сервисов посредством систем ДБО:
• «Электронная бухгалтерия»;
• «Электронная сдача отчетности»;
• «Электронный документооборот».
Комплекс предназначен для клиентов банков, представляющих малый и средний бизнес. Сервисы являются «облачными» и могут быть подключены клиентом самостоятельно через интерфейс ДБО.
Для подключения клиент заполняет электронный бланк заявления, и после подтверждения заявки, не покидая защищенного контура банка, получает возможность воспользоваться выбранными сервисами.

О компании «Единая Точка Контакта»
Компания «Единая Точка Контакта» (ООО «ЕТК») предоставляет банкам комплекс услуг ETK-Invoicing, охватывающий как сами кредитные организации и их инфраструктуру, так и рынок товаров и услуг в части поставщиков и потребителей.
Сервис обмена электронными юридически значимыми документами с контрагентами, вне зависимости от их географического расположения, позволяет клиентам разных банков – юридическим и физическим лицам, а также поставщикам услуг, находящимся в доверенном пространстве сервиса ETK-Invoicing, - стать участниками обмена.
Сервис «Оплата в своём Банке» открывает для кредитной организации новый канал оплаты товаров и услуг.
Сервис информирования по выставленным счетам и авансовым платежам позволяет реализовать доставку сформированных счетов от поставщиков товаров и услуг в электронном виде в информационные системы банков с их последующей обработкой и оплатой в автоматическом режиме.
Сервис продаж позволяет клиенту банка из среды ДБО осуществлять взаимодействие с интернет-ресурсами поставщиков товаров и услуг в части выбора услуг с возможностью последующей оплаты сформированных счетов.
ООО «ЕТК» является 100% дочерним предприятием Компании BSS, лидера в области разработки автоматизированных систем ДБО и управления финансами.
www.e-t-k.ru

Контактное лицо: Любовь (написать письмо автору)
Компания: Компания «Единая Точка Контакта» (ООО «ЕТК») (все новости этой организации)
Добавлен: 20:02, 05.08.2013
Количество просмотров: 806

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
98
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
110
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
111
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
116
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
105
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
104
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
108
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
104
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
108
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
104
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100