 |
Masterlead в гостях у Германа Климеко
31 июля в офисе Liveinternet на Кутузовском, прошла встреча Станислава Чернухина (Генеральный директор Masterlead) и Германа Клименко, в ходе которой Станислав рассказал о перспективном направлении в сфере интернет-маркетинга – лидогенерации.
В эту среду владелец компании Liveinternet, при поддерже АРЭК и mirs.com, начал проводить с руководителями/владельцами интернет-магазинов и успешными представителями бизнеса интернет-рекламы цикл интервью, которые впоследствии войдут в его книгу «100 секретов e-commerce». Первым, кто открыл серию бесед с Германом Клименко, стал Руководитель ведущего российского лид-оператора - Masterlead - Станислав Чернухин.
Станислав поделился своей историей успеха и рассказал о перспективах лидогенерации и особенностях бизнеса СPA/СPL маркетинга.
Контактное лицо: Екатерина Фролова (написать письмо автору)
Компания: Masterlead (все новости этой организации)
Добавлен: 20:17, 02.08.2013
Количество просмотров: 825
| 3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026, |
44 |
| Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ). |
|
| «1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия |
42 |
| «1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей. |
|
|
 |