ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Модуль "Локализация" для CMS "1С-Битрикс: Управление сайтом"

31.07.2013, г. Москва, Россия - Компания "Аккорсис" (http://www.accorsys.ru) анонсировала выход своего нового модуля "Локализация" для CMS "1С-Битрикс: Управление сайтом" (http://www.accorsys.ru/catalog/moduli_1c_bitrix_upravlenie_saytom/localizatsiya/).

Перевод сайта со сложной структурой хранения файлов переводов на другой язык всегда был трудоемкой и длительной задачей. Модуль "Локализация" позволяет быстро переводить интерфейс веб-сайта на любые языки напрямую из публичной части и сразу видеть все изменения так, как их увидят пользователи.

Чтобы осуществить перевод с модулем "Локализация", достаточно выделить участок интерфейса в публичной части сайта и воспользоваться контекстным меню. Перевод возможен даже в одиночку и не требует знаний веб-программирования. Все изменения автоматически вносятся в код веб-сайта на сервере.

Переводчик может воспользоваться встроенными функциями автоматического перевода текстов при помощи онлайн-сервисов Google Translate и "Яндекс.Перевод", посмотреть значения слов и фраз в онлайн-энциклопедии Wikipedia и связанные с ними видео-ролики на сервисе YouTube.

Редактировать элементы интерфейса веб-сайта можно совместно с другими пользователями и в режиме документооборота.

Модуль "Локализация" для CMS "1С-Битрикс: Управление сайтом" полностью совместим с "1С-Битрикс: Корпоративный портал".

На модуль распространяется система обновлений, обеспечивающая автоматический переход на следующие версии приложения. Все обновления, выходящие в течение первого года использования, предоставляются пользователю бесплатно.

Модуль "Локализация" уже доступен в Marketplace "1С-Битрикс" (http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/accorsys.localization/).
Пользователь может скачать ознакомительную версию и использовать программу бесплатно в течение 30 дней.
Внимание: 1 августа 2013 г. стартует распродажа решений в Marketplace "1С-Битрикс", которая продлится 31 день. Успейте приобрести модуль "Локализация" со скидкой 50%! Скидка также распространяется на модуль "Живой редактор" (http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/accorsys.liveeditor/).

О компании "Аккорсис":
Компания "Аккорсис" (Accorsys) основана в 2009 г. Ее главный офис находится в г. Москве, РФ. Дополнительный офис – в г. Челябинске, РФ. Компания специализируется на разработке и поддержке собственных компьютерных программ делового назначения. Продукты Accorsys, в зависимости от сферы их применения, предназначены для использования в серверных, десктопных и мобильных операционных системах. Среди них - модули для CMS "1С-Битрикс: Управление сайтом".
Сайт компании: http://www.accorsys.ru

Контактное лицо: Белых Вячеслав (написать письмо автору)
Компания: Аккорсис (все новости этой организации)
Добавлен: 21:33, 01.08.2013
Количество просмотров: 2242

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
83
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
79
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
82
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
91
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
79
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
76
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
77
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
79
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
77
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
44
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100