|
|
 |
|
|
 |
Модуль "Локализация" для CMS "1С-Битрикс: Управление сайтом"
31.07.2013, г. Москва, Россия - Компания "Аккорсис" (http://www.accorsys.ru) анонсировала выход своего нового модуля "Локализация" для CMS "1С-Битрикс: Управление сайтом" (http://www.accorsys.ru/catalog/moduli_1c_bitrix_upravlenie_saytom/localizatsiya/).
Перевод сайта со сложной структурой хранения файлов переводов на другой язык всегда был трудоемкой и длительной задачей. Модуль "Локализация" позволяет быстро переводить интерфейс веб-сайта на любые языки напрямую из публичной части и сразу видеть все изменения так, как их увидят пользователи.
Чтобы осуществить перевод с модулем "Локализация", достаточно выделить участок интерфейса в публичной части сайта и воспользоваться контекстным меню. Перевод возможен даже в одиночку и не требует знаний веб-программирования. Все изменения автоматически вносятся в код веб-сайта на сервере.
Переводчик может воспользоваться встроенными функциями автоматического перевода текстов при помощи онлайн-сервисов Google Translate и "Яндекс.Перевод", посмотреть значения слов и фраз в онлайн-энциклопедии Wikipedia и связанные с ними видео-ролики на сервисе YouTube.
Редактировать элементы интерфейса веб-сайта можно совместно с другими пользователями и в режиме документооборота. Модуль "Локализация" для CMS "1С-Битрикс: Управление сайтом" полностью совместим с "1С-Битрикс: Корпоративный портал".
На модуль распространяется система обновлений, обеспечивающая автоматический переход на следующие версии приложения. Все обновления, выходящие в течение первого года использования, предоставляются пользователю бесплатно.
Модуль "Локализация" уже доступен в Marketplace "1С-Битрикс" (http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/accorsys.localization/). Пользователь может скачать ознакомительную версию и использовать программу бесплатно в течение 30 дней. Внимание: 1 августа 2013 г. стартует распродажа решений в Marketplace "1С-Битрикс", которая продлится 31 день. Успейте приобрести модуль "Локализация" со скидкой 50%! Скидка также распространяется на модуль "Живой редактор" (http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/accorsys.liveeditor/).
О компании "Аккорсис": Компания "Аккорсис" (Accorsys) основана в 2009 г. Ее главный офис находится в г. Москве, РФ. Дополнительный офис – в г. Челябинске, РФ. Компания специализируется на разработке и поддержке собственных компьютерных программ делового назначения. Продукты Accorsys, в зависимости от сферы их применения, предназначены для использования в серверных, десктопных и мобильных операционных системах. Среди них - модули для CMS "1С-Битрикс: Управление сайтом". Сайт компании: http://www.accorsys.ru
Контактное лицо: Белых Вячеслав (написать письмо автору)
Компания: Аккорсис (все новости этой организации)
Добавлен: 21:33, 01.08.2013
Количество просмотров: 2232
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия |
159 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
|
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия |
166 |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|