 |
Приглашаем посетить стенд ОАО «ЧМЗ» на выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2013».
С 11 по 13 сентября 2013 года в г. Сургуте состоится XVIII Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2013». Она является значимымым масштабным событием в Ханты-Мансийском автономном округе (Югра), уникальной выставочно-презентационной площадкой, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. На крупнейшей региональной выставке Челябинский механический завод представит потребителям одну из самых долгожданных новинок – автомобильный кран ЧЕЛЯБИНЕЦ, грузоподъемность 25 т, с самой большой длиной стрелы в РФ 32,7м.
Кроме того, в рамках выставки ОАО «ЧМЗ» проведет конференцию, посвященную перспективным разработкам, новым и модернизированным моделям техники 2013 года: - ЧЕЛЯБИНЕЦ КС-55732 – автомобильный кран грузоподъемностью 25 тонн с самой длинной стрелой в России (32,7м). - ЧЕЛЯБИНЕЦ КС-65717 – впервые крановая установка грузоподъемностью 50 тонн смонтирована на трехосное внедорожное шасси (IVECO 6х6) с применением новейших современных технологий краностроения. - ДЭК-1001 – гусеничный монтажный дизель-электрический кран грузоподъемностью 100 тонн.
Будем рады приветствовать Вас на выставке и конференции ОАО «ЧМЗ»!
Место проведения выставки: СК «Энергетик», г. Сургут, ул. Энергетиков, 47. Дата проведения выставки: 11-13 сентября 2013 г.
Место проведения конференции: ТГК «Сити Центр», пр. Ленина, 43 (Зимний сад). Время проведения конференции: 12 сентября 2013 г., 16:00.
Все необходимые дополнительные материалы (фотографии, технические характеристики, схемы, комментарии и т.д.) Вам предоставят по запросу в отделе маркетинга ОАО «ЧМЗ».
Отдел маркетинга ОАО «ЧМЗ»: г. Челябинск, Копейское шоссе, 38, e-mail: pr@cmz.ru, www.cmz.ru, тел. (351) 259-91-47, сот. 8-912-799-53-23, Таисия Курбатова, PR-менеджер.
Контактное лицо: Таисия Курбатова, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Челябинский механический завод (все новости этой организации)
Добавлен: 21:23, 01.08.2013
Количество просмотров: 873
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
204 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия |
60 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
|
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия |
780 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026, |
59 |
| 25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург. |
|
| Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026, |
1067 |
| ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве. |
|
|
 |