|
|
 |
|
|
 |
ОТ ТЕОРИИ ДО СЕКРЕТОВ МАСТЕРСТВА: КАК УЗНАТЬ ВСЕ О SAP HANA
31 июля 2013 года, Москва – Компания SAP, мировой лидер рынка корпоративных приложений, объявляет о запуске цикла бесплатных вебинаров SAP HANA Online, посвященных решению SAP HANA. Этот цикл ориентирован на широкий круг специалистов в области внедрения и поддержки корпоративных информационных систем, администраторов СУБД и систем бизнес - анализа. Участники SAP HANA Online получат уникальную возможность познакомиться со всеми аспектами флагманского продукта SAP для хранения и управления данными: от технологической архитектуры до лучших практик внедрения и эксплуатации решений на ее основе. Вебинары цикла SAP HANA Online разделяются на 3 блока: «Теория вопроса», «Практика внедрения» и «Секреты мастерства». Вебинары SAP HANA Online будут проводиться 2 раза в месяц, продолжительность каждого из них составит один час. Первый вебинар состоится 1 августа 2013 года в 11:00 и будет посвящен обзору технологической архитектуры SAP HANA. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://sap-reg.com/?event=247.
Информация о компании SAP SAP, как мировой лидер в сфере корпоративных программных приложений, помогает организациям любого размера или специализации повышать эффективность своей деятельности. Независимо от сферы применения - вспомогательные услуги или совет директоров, складское хозяйство или запасы, настольные или мобильные приложения - решения SAP повышают эффективность взаимодействия отдельных работников и организации в целом с целью более глубокого понимания бизнеса и создания конкурентных преимуществ. Решениями и услугами SAP в настоящее время пользуются 232 000 клиентов (включая клиентов Sybase); конкурентоспособные технологии компании гарантируют высокую рентабельность и делают возможным постоянное усовершенствование и стабильный рост.
Московский офис SAP AG был основан в 1992 году. В течение последних 20 лет новые филиалы SAP были открыты в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве с численностью сотрудников более 1050 человек.
Контактное лицо: Оксана (написать письмо автору)
Компания: SAP (все новости этой организации)
Добавлен: 21:20, 01.08.2013
Количество просмотров: 921
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:46, 18.11.2025, Россия |
167 |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
 |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:46, 18.11.2025, Россия |
162 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
 |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 22:41, 18.11.2025, Россия |
37 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|