ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые технологии от AGCO для точного земледелия

ДУЛУТ, штат Джорджия - 16 июля 2013 г. - Корпорация AGCO, мировой производитель сельскохозяйственной техники и оборудования, объявила о новой глобальной инициативе, направленной на развитие технологий точного земледелия и оптимизацию труда сельхозпроизводителей с помощью технологических решений и новых услуг AGCO. Новая технологическая стратегия AGCO называется FuseTM Technologies. Она обеспечит профессиональным сельхозпроизводителям возможность интеграции всех технических ресурсов своего хозяйства, независимо от марки. Новая стратегия с помощью комплекса технологических решений и услуг AGCO позволит вывести сложившуюся практику точного земледелия на новый уровень: снизить расходы, повысить эффективность ведения хозяйства и увеличить прибыль. Существующие сегодня предложения AGCO в области телематики и управления данными, такие как AGCOMMANDTM и VarioDoc TM, решения автоматического вождения - Auto-Guide TM 3000 и VarioGuideTM, а также будущие поколения этих и других базовых технологий для точного земледелия войдут в портфель Fuse Technologies. Кроме того, по мере развития стратегии основное внимание Fuse Technologies будет обращено на «открытый» подход к интеграции технологий в оборудование AGCO. Это позволит сельхозпроизводителям пользоваться услугами местных поставщиков телематических сервисов, а также программного обеспечения Farm Management Information System, которое уже используется клиентами AGCO по всему миру и завоевало их доверие.
«Fuse – это новый этап для AGCO, означающий крупные инвестиции в новые технологические решения», – рассказывает Мартин Рикенхаген, председатель совета директоров, президент и генеральный директор AGCO. – «Мы более чем в два раза увеличили ресурсы, выделенные для развития этого направления, что позволит нам создать новые продукты и услуги в области точного земледелия».
«Потенциал Fuse Technologies кроется в консолидированном подходе к технологиям точного земледелия AGCO, который поможет преобразовать сельхозпредприятия наших клиентов за счет инноваций, интеграции и максимальной оптимизации, которые приведут к дальнейшему повышению производительности и прибыли”, – говорит Эрик Хансотиа, первый вице-президент подразделения AGCO ATS (Advanced technology Solutions).
В ближайшее время начнет работу новый международный контактный центр, который предоставит клиентам профессиональные консультации и обучение специалистов по использованию технологических решений AGCO для точного земледелия.
«Fuse Technologies объединит все основные бренды AGCO, обеспечит более глубокую интеграцию с нашими поставщиками технологий и окажет влияние на все этапы жизненного цикла сельхозпредриятия – от планирования работ и посевной до сбора урожая и его хранения», – рассказывает Мэтт Рашинг, директор отдела развития продуктовой линейки подразделения AGCO ATS.
Для получения дополнительной информации о Fuse Technologies и новой интегрированной стратегии AGCO посетите веб-сайт http://agcotechnologies.com.

Контактное лицо: Галина Семенова (написать письмо автору)
Компания: AGCO (все новости этой организации)
Добавлен: 22:51, 31.07.2013
Количество просмотров: 970

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1765
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
256
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
251
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
247
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
259
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
250
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
33
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
34
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
159
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
166
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100