ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Чувашии завершилась республиканская Сбербанкиада

В соревнованиях приняли участие 5 команд – представители районных отделений Сбербанка, а также команда головного отделения по Чувашии. Сбербанкиада объединила сотрудников Сбербанка из 21 административного района, 9 городов и 8 поселков городского типа.
В официальном обращении к участникам Сбербанкиады Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев выразил слова признательности: «Сбербанк России выгодно отличают социальная ответственность, ориентированность на клиента. Именно поэтому ваша компания является лидером банковской сферы в Российской Федерации, и мне приятно отметить, что Сбербанк – то еще и одна из самых спортивных российских компаний. В спорте, как и в бизнесе, нужно всегда стремиться к вершинам, верить в свои силы, упорно трудиться, и успех обязательно придет».
Сбербанкиада – традиционный спортивный праздник для сотрудников и партнеров Сбербанка. В этом году число участников республиканской Сбербанкиады превысило 300 человек. Это позволяет утверждать, что этот праздник является одним из крупнейших корпоративных соревнований в Чувашии. Победителем летней Сбербанкиады-2013 стала команда Шумерлинского отделения Сбербанка.
«Сбербанкиада – это честная, бескомпромиссная и упорная борьба. Не зря сам Сбербанк называют самым спортивным банком России, а его сотрудников – самыми сильными и выносливыми», - отметил на церемонии награждения и.о. управляющего Чувашским отделением Сбербанка Константин Киргизов.
Помимо соревновательной программы во время Сбербанкиады прошли конкурсы по художественной самодеятельности. Также для всех членов команды работала полевая кухня.
Напомним, сотрудники Сбербанка выявляли сильнейших в четырех видах спорта : мини-футбол, легкоатлетическая эстафета (4х100 м), пляжный волейбол и стрельба из пневматического оружия.


# # #
Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86
ovs@sbrf.nnov.ru

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Контактное лицо: Наталия Альгешкина (написать письмо автору)
Компания: Сбербанк (все новости этой организации)
Добавлен: 22:01, 31.07.2013
Количество просмотров: 896

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™, Hisense, 02:54, 26.04.2024, Россия
25
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, запустила кампанию «Ставшие легендой» («BEYOND GLORY» UEFA EURO 2024™) в поддержку Чемпионата Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™.


«Динамо» (Москва) вышло в финал чемпионата России по волейболу, Marins Group, 02:47, 26.04.2024, Россия
22
17 апреля на своей площадке волейбольный клуб «Динамо» (Москва) завершил победой затянувшуюся серию игр с командой «Белогорье» из Белгорода в полуфинале чемпионата России по волейболу.


«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала, Marins Group, 02:00, 26.04.2024, Россия
24
Московское «Динамо» в третьем матче полуфинальной серии Суперлиги на своей площадке победило белгородское «Белогорье».


Iver Swim открывает сезон–2024 спортивным фестивалем на Азовском море, PRBP, 00:38, 26.04.2024, Россия
43
17–19 мая состоится пятый ежегодный фестиваль спорта и отдыха Azov sports Fest


Спортивные летние каникулы в ДелоСпорт!, Спортивный комплекс ДелоСпорт, 02:27, 22.04.2024, Россия
25
Активный отдых в ДелоСпорт! Подарите вашему ребенку увлекательные летние каникулы, наполненные спортивными активностями и новыми впечатлениями! Команда ДелоСпорт предлагает интенсивную программу, включающую спортивные тренировки, творческие занятия и отрядные игры.


Пост-релиз о краевых соревнованиях «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 02:27, 22.04.2024, Россия
26
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края организовали т в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоялся в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Собрание капитанов по проекту «Дети ветров», КРОО "Велодвижение Карелии", 02:26, 22.04.2024,
167
Состоялось собрание капитанов по проекту «Дети ветров».


Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:30, 20.04.2024, Россия
146
В Екатеринбурге с 20 по 23 марта проходил чемпионат России по спортивной аэробике.


Первая в Челябинске официальная фан-зона хоккейного клуба «Трактор» открылась в ТРК «Горки», Торгово-развлекательный комплекс «ГОРКИ», 01:55, 12.04.2024, Россия
782
Челябинский торгово-развлекательный комплекс «Горки» совместно с хоккейным клубом «Трактор» организовали для болельщиков официальную фан-зону, где можно было посмотреть трансляции гостевых и домашних игр команды. Трансляции проходили 16, 18, 20 и 22 марта. На каждой присутствовало более двух тысяч человек.


В бассейне под открытым небом «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге «Искусство баланса в асанах и жизни», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 05:00, 09.04.2024, Россия
143
31 марта в открытом бассейне «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге с инструктором комплекса Ольгой Кобахия. Тема занятия: баланс в жизни и практика асан, способствующие гармонии и уравновешенности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100