|  | 
    
     |  | 
       
        |  |  
        |  | 
 ГК Гидросервис готова к обеспечению Юга России насосами ЭЦВ ХЭМЗВ начале июля 2013 года в Краснодаре состоялось открытие филиала группы компаний Гидросервис – ведущего оптово-розничного поставщика промышленного насосного оборудования на территории Поволжья.На сегодняшний день ГК Гидросервис уже имеет положительный опыт сотрудничества с компаниями Краснодара и Ростова-на-Дону. Филиал в Краснодаре поможет группе компаний плотнее войти на рынок Краснодарского края и Ростовской области. Одновременно будет охватываться и рынок промышленных насосов Ставропольского края. Наличие при краснодарском офисе склада с постоянным запасом наиболее востребованных типов водяных насосов и удобными железнодорожными и автомобильными подъездными путями обеспечит оперативную доставку товара по Краснодарскому краю и прилегающим к нему территориям.
 Стратегическим направлением развития традиционно для ГК Гидросервис станет поставка артезианских скважинных погружных насосов ЭЦВ.
 Выход в Краснодарский, Ставропольский и Ростовский регионы был обусловлен возросшими за последнее время потребностями партнеров, работающих на данных территориях, и большим потенциалом южного рынка водяных насосов, выявленным в ходе его изучения.
 Являющийся официальным представителем Херсонского электромеханического завода, ГК Гидросервис противопоставит ряду особенностей местного рынка насосов ЭЦВ – надежность и высокое качество скважинного погружного насоса ЭЦВ производства ХЭМЗ, а также его совместимость со станциями управления и защиты (в том числе и обладающими функцией частотного регулирования).
 Специализируясь на поставках насосов ЭЦВ уже почти 20 лет, Гидросервис приобрел богатый опыт работы на территории всех федеральных округов. Учитывая эти факторы, а также уникальность для Юга России предлагаемой марки ЭЦВ, группа компаний планирует достаточно быстро получить известность на рынке Краснодарского, Ставропольского и Ростовского регионов и завоевать среди оптовых и розничных покупателей промышленных водяных насосов авторитет надежного и добросовестного поставщика качественной продукции, а также выгодного и честного партнера.
 Ознакомиться с характеристиками погружного насоса для артезианских скважин ЭЦВ ХЭМЗ можно на специализированном сайте ГК Гидросервис: http://nasos-ecv.ru.
 Получить информацию по другим типам промышленного насосного оборудования, предлагаемого ГК Гидросервис, – дренажным погружным насосам ГНОМ, консольным К и КМ и др., а также станциям управления и защиты насосов Каскад-К и Каскад-ПЧ (с частотным регулированием), можно получить на общем сайте компании: http://nassos.ru.
 Проконсультироваться со специалистом и приобрести необходимое оборудование вы можете по адресу: ул. М. Н. Демуса, д. 20, корп. 1 (складской комплекс компании Резерв-Магрос), телефон / факс +7 (861) 234-55-38.
 Отправить заявку можно на e-mail: gs-krasnodar@mail.ru или через сайты http://nassos.ru и http://nasos-ecv.ru.
 
 ГК ГИДРОСЕРВИС – ведущий в ПФО оптово-розничный поставщик промышленного насосного оборудования известных российских и иностранных производителей (Дания, Германия, Италия). Специализированное направление – скважинные погружные насосы ЭЦВ. Является официальным представителем предприятий ХЭМЗ и Динамо-Континент (Украина), CRIS CRL (Молдова), ВМЗ и Взлет (Россия), Lutz-Pampen (Германия). Центральный офис располагается в Нижнем Новгороде.
 
 Контактное лицо: Дмитрий Читалов (написать письмо автору)
 Компания: ГК Гидросервис (все новости этой организации)
 Добавлен: 16:34, 29.07.2013
 Количество просмотров: 1037
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия | 447 |  
  | В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты. |  |  
 
 
 
 
 
 
  |  |  |  |  | 
    
     | Разделы // Новости по странам // Сегодня у нас публикуются // |  |