ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный ювелирный экономический форум

13 сентября 2013 года в Москве, в Центре международной торговли, впервые пройдет Международный ювелирный экономический форум, посвященный теме «Развитие ювелирной отрасли России и укрепление ее роли на международной арене».

В рамках форума 14 сентября состоится Благотворительный ювелирный бал. Международный ювелирный экономический форум и Благотворительный ювелирный бал приурочены к 100-летию со дня основания Союза ювелиров России и посвящены великим ювелирам-поставщикам Его Императорского Величества.

В работе Форума примет участие большое число зарубежных делегаций, среди которых представители Всемирной ювелирной конфедерации CIBJO, руководители национальных ассоциаций ювелиров стран ближнего и дальнего зарубежья, представители более 70 российских ювелирных предприятий и региональных объединений, инвестиционные компании, аукционные дома, галереи и выставочные компании, ведущие искусствоведы, частные коллекционеры, арт-дилеры.

Среди гостей и участников Форума – представители крупнейших ведомств российского госсектора и ведущих бизнес-структур, среди которых: Государственная Дума РФ, Министерство финансов РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство экономического развития РФ, Министерство культуры РФ, Министерство юстиции РФ, Пробирная палата РФ, Гохран РФ, Российский Союз промышленников и предпринимателей, Объединение предпринимателей «Опора России», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Ассоциация Российских банков, Союз художников России, Российская академия художеств, Ассоциация производителей бриллиантов, ЗАО АК «Алроса», Федеральная таможенная служба (ФТС), «Союз Золотопромышленников», ОАО ГМК «Норильский Никель», и др.

Организатор:

Ассоциация «Гильдия ювелиров России»

Официальная поддержка:

Российская Торгово-промышленная палата.

Место проведения: Центр международной торговли, (г. Москва, Краснопресненская наб., 12), конференц-зал «Ладога».

Основная Цель Форума:

Содействие развитию российской ювелирной отрасли и повышению ее роли в формировании международного имиджа России, как одного из ведущих мировых ювелирных центров.

Основные темы Форума:

-Роль государства в развитии ювелирной отрасли

-Актуальные вопросы нормативно-правового регулирования в сфере обращения драгоценных металлов и драгоценных камней

-Особенности современной инвестиционной политики в ювелирной отрасли

-Сохранение и популяризация лучших традиций ювелирного искусства, как важнейшая составляющая в формировании культурного имиджа современной России

-Перспективы развития российской ювелирной отрасли в условиях глобализации и укрепления международного сотрудничества

-Внедрение новых прогрессивных методов обучения и формирования кадровой политики в ювелирной отрасли

В числе заявленных докладчиков в программе Форума:

Глазьев С.Ю. Советник по экономическим вопросам Президента РФ

Катырин С.Н. Президент Торгово-промышленной палаты РФ

Швыдкой М.Е. специальный представитель Президента России по международному культурному сотрудничеству

Геворкян Г.Г. председатель Совета Ассоциации «Гильдия ювелиров России».

Ахполов А.А. Директор Административного департамента Минфина России.

Звагельский В.Ф. Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.

Ячменихин В.К. Генеральный директор Ассоциации «Гильдия ювелиров России».

Ананьина Г.В. Генеральный директор Национального коллекционного центра художественных изделий

В рамках Форума работают три секции:

Секция 1: «Особенности современной инвестиционной политики в ювелирной отрасли».

Модераторы: Лукашин Д.Е. -Генеральный директор ООО «Арт Консалтинг»

Ситнина М.Ю. -Вице-Президент «Газпромбанк»; Генеральный директор ООО «Арт Финанс»

Участники: производственные и торговые ювелирные компании, инвестиционные и страховые компании, банки, аукционные дома и коллекционеры.

Секция 2: Образовательные проекты

Модератор: Селенков Н.Б. - Директор политехнического колледжа №13 им. Павла Овчинникова

Участники: производственные ювелирные компании, ректора, деканы и преподаватели государственных и частных учебных заведений.

Секция 3: Сохранение и популяризация лучших традиций ювелирного искусства как важнейшая составляющая в формировании культурного имиджа современной России.

Модератор: Ананьина Г.В. - Генеральный директор Национального коллекционного центра художественных изделий.

Участники: производственные и торговые ювелирные компании, Союз художников России, Российская академия художеств, искусствоведы, аукционные дома, галереи и выставочные компании, арт-диллеры.

www.russianjewelersguild.ru

press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95.

Владимир Преображенский

Пресс-секретарь

Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: «Агентство независимой журналистики» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:52, 28.07.2013
Количество просмотров: 1081

В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
227
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
22
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
25
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
233
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
31
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Строительный салон-2024, СЗ Простор девелопмент, 03:55, 09.04.2024, Россия
45
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 03:54, 09.04.2024, Россия
41
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 03:40, 09.04.2024, Россия
67
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия
52
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


Презентован проект первого резидента ИТМО Хайпарк, Город-спутник Южный, 07:48, 02.04.2024, Россия
146
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100