ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GMCS во второй раз стала лучшим поставщиком решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе

GMCS во второй раз признана лучшим поставщиком решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе, а также в очередной раз стала членом престижных международных клубов, объединяющих лучших партнеров Microsoft по всему миру – Microsoft Dynamics Inner Circle и Microsoft Dynamics President’s Club. Корпорация Microsoft отметила достижения компании GMCS в области обслуживания клиентов и продаж решений Microsoft Dynamics сразу несколькими международными наградами. GMCS во второй раз признана лучшим поставщиком решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе, а также в очередной раз стала членом престижных международных клубов, объединяющих лучших партнеров Microsoft по всему миру – Microsoft Dynamics Inner Circle и Microsoft Dynamics President’s Club.

Имена победителей международного конкурса были названы в рамках Всемирной партнерской конференции Microsoft (Microsoft Worldwide Partner Conference 2013) в Хьюстоне, штат Техас. Как лучший поставщик решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе, компания GMCS продемонстрировала лучшие показатели по объему продаж продуктов Microsoft Dynamics в финансовом году 2012\2013, а также выдающиеся достижения в области создания в тесном сотрудничестве со специалистами Microsoft инновационных бизнес-решений, удовлетворяющих самым высоким требованиям клиентов.

«Каждый год мы отмечаем заслуги и поздравляем партнеров Microsoft Dynamics по всему миру, – сказал Рич Уикхем (Rich Wickham), директор, Microsoft Dynamics Partner Strategy and Sales. – Microsoft имеет честь отметить GMCS за достижения компании в прошедшем финансовом году, за ее преданность и поддержку приложений Microsoft Dynamics».

«Завершившийся финансовый год компании Microsoft стал для нас очень плодотворным: мы не только реализовали и начали ряд интересных проектов, но и получили сразу несколько престижных наград и статусов. Статус лучшего поставщика решений Microsoft Dynamics в регионе Центральная и Восточная Европа мы получаем уже во второй раз и это вдвойне приятно. Членство в Inner Circle и President’s Club стало для нас уже хорошей традицией, ведущей свое начало с 2007 года. Хочу поблагодарить компанию Microsoft за высокую оценку нашей работы, поддержку и плодотворное сотрудничество», – сказала Екатерина Воропаева, президент GMCS.

Первый раз статус лучшего поставщика решений Microsoft Dynamics по Центральной и Восточной Европе компания GMCS удостоилась в 2011 году. Помимо данной награды, в 2011 году компания GMCS была признана «Партнером года» в России.

Отметим, что Inner Circle объединяет лучших партнеров корпорации Microsoft по всему миру, внесших наибольший среди российский партнеров вклад в продвижение продуктов Microsoft Dynamics. В свою очередь Microsoft Dynamics President’s Club объединяет только 5% наиболее успешных партнеров Microsoft Business Solutions во всем мире, которые демонстрируют исключительный успех в области повышения эффективности бизнеса клиентов.

GMCS является одним из ведущих партнеров Microsoft Business Solutions. Имеет значительный опыт реализации комплексных проектов на базе целого ряда продуктов Microsoft – Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics CRM, Microsoft BI, Microsoft SharePoint. Является обладателем четырех золотых компетенций в рамках партнерской программы Microsoft: Enterprise Resource Planning, Customer Relationship Management, Business Intelligence, Collaboration and Content, а также имеет серебряную компетенцию по Application Development. GMCS является аттестованным партнером по Microsoft Dynamics AX 2012. В активе компании – более 20 специализированных отраслевых и вертикальных решений на базе Microsoft Dynamics. В числе клиентов GMCS такие компании как ФГУП «Почта России», «РАО Энергетические системы Востока», «Пермэнергосбыт», ТГК-2, «Царицыно», АНО «Оргкомитет Сочи 2014», Министерство природных ресурсов и экологии РФ, ECCO, Yota, Э.ОН Россия, «Дикси», мебельная фабрика «Мария» и др.

Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:31, 25.07.2013
Количество просмотров: 964

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
52
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
48
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
55
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
51
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
68
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
57
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
53
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
50
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
65
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
68
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100