ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

29 июля приглашаем бухгалтеров на курсы по налоговому учету в 1С

С 29 -31 июля с 9:00 до 15:00 приглашаем пользователей и консультантов 1С на курс "Автоматизация налогового учета в системе "1С:Предприятие 8", который состоится в ЦСО 1С:Апрель Софт по адресу ул. Ульянова, д.7

Данный курс 1С разработан для тех пользователей, которые уже знакомы с основами бухгалтерского и налогового учета, и которые работают или же только планируют работать в "1С:Бухгалтерии 8".

Во время обучения специалисты "1С:Апрель Софт" помогут слушателям сформировать полноценные знания и практические навыки автоматизации налогового учета в программе 1С, помогут изучить алгоритмы расчета разниц между бухучетом и налоговым учетом в "1С:Бухгалтерии 8", помогут освоить все способы проверки полноты и правильности заполнения регламентированной отчетности по налоговому учету, реализованные в 1С.

Не для кого не секрет, что в "1С:Бухгалтерии 8" заложен широкий функционал и большие возможности для автоматизации налогового учета. Мы поможем изучить данные возможности программы за 24 учебных часа. В этом курсе подробно и на практических примерах разбираются хозяйственные операции с разницами в оценке по БУ и НУ. Навыки, полученные на курсе, помогут Вам самостоятельно автоматизировать сложные хозяйственные операции и с большой экономией времени,а также с большим удовольствием работать в 1С.

На курсе "Автоматизация налогового учета в системе "1С:Предприятие 8" уделено внимание изменению порядка отражения расчетов по налогу на прибыль в новой редакции 3.0 прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8".

Мы приветствуем у слушателей наличие опыта работы с программой "1С:Бухгалтерии 8".

Во время обучения вы узнаете о постановке задач, об организации ведения налогового учета, подробно о ситуации возникновения разниц в БУ и НУ (подробно разбираются моменты признания доходов и расходов; учета расчетов по налогу на прибыль; постоянные разницы; постоянное налоговое обязательство; постоянный налоговый актив; временные разницы; отложенный налоговый актив; отложенное налоговое обязательство).

Специалисты "1С:Апрель Софт" подробно раскроют реализацию налогового учета в "1С:Бухгалтерии предприятие 2.0"; регламентированные отчеты по налогу на прибыль (декларация по налогу на прибыль организаций; регистры налогового учета по налогу на прибыль; бухгалтерская регламентированная отчетность). Такие важные темы как учет материалов, учет основных средств, учет нормированных расходов, учет расчетов с контрагентами в валюте и условных единицах; учет производственных затрат и расчет себестоимости готовой продукции; убытки организации также будут подробно раскрыты во время обучения.

Безусловно слушатели смогут задать любые вопросы и получат на них ответы, тк все преподаватели "1С:Апрель Софт" имеют сертификаты фирмы 1С, которые подтверждают их знание "1С". Обучение происходит в маленьких группах из 3-4 человек, т.е. обучение происходит практически в индивидуальном порядке. По окончании курса "Автоматизация налогового учета в системе "1С:Предприятие 8" слушатели получают сертификат фирмы "1С".

Оставить заявку на обучение можно на нашем сайте www.aprsoft.ru в разделе "Курсы 1С", после этого администратор Учебного Центра свяжется с Вами для более подробной консультации.

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Наш сайт http://aprsoft.ru

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Компания 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 02:35, 25.07.2013
Количество просмотров: 827

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
92
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
87
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
99
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
102
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
110
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
67
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
70
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
60
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
43
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100