ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперты "Аладдин Р.Д." и ARinteg расскажут о функциональных возможностях нового продукта - единой карты сотрудника

Москва, 24 июля 2013 года. – 25 июля 2013 года компании ARinteg и "Аладдин Р.Д." проведут бесплатный мастер-класс, в ходе которого будут рассмотрены возможности, преимущества и актуальность использования единой карты сотрудника на базе решений и технологий компании "Аладдин Р.Д.". Специалисты ARinteg и "Аладдин Р.Д." подробно расскажут о функционале продукта, эффективно решаемых типовых задачах, приведут примеры внедрения, а также ответят на вопросы участников.

Единая карта сотрудника – это универсальная карта будущего, объединяющая в себе функционал смарт-карты для доступа в информационную систему, содержащая RFID-метки для контроля доступа и учёта рабочего времени, визуальную информацию о сотруднике, функционал банковской карты и многое другое. Важно отметить, что единая карта сотрудника также может сочетать в себе функционал "зарплатной" карты, что в последнее время стало особенно актуально среди крупных организаций.

Помимо единой карты сотрудника, в рамках мастер-класса запланировано обсуждение возможностей и преимуществ широкого спектра решений компании "Аладдин Р.Д.", в числе которых линейка USB-ключей и смарт-карт eToken, линейка продуктов Secret Disk, "Крипто БД" и др.

Участие в мастер-классе бесплатное, по предварительной регистрации. Для участия в мероприятии необходимо отправить заявку, указав Ваши контактные данные.

Ждём Вас в студии Юлии Высоцкой по адресу: ул. Правды, д. 21, стр. 1. Начало мероприятия – 09:30.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Аладдин Р.Д. (все новости этой организации)
Добавлен: 02:31, 25.07.2013
Количество просмотров: 862

«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:23, 28.01.2026, Россия
169
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия
171
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России, Галэкс, 21:15, 28.01.2026, Россия
117
По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия
46
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
146
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
145
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
148
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
36
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
44
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
39
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100