 |
Эксперты "Аладдин Р.Д." и ARinteg расскажут о функциональных возможностях нового продукта - единой карты сотрудника
Москва, 24 июля 2013 года. – 25 июля 2013 года компании ARinteg и "Аладдин Р.Д." проведут бесплатный мастер-класс, в ходе которого будут рассмотрены возможности, преимущества и актуальность использования единой карты сотрудника на базе решений и технологий компании "Аладдин Р.Д.". Специалисты ARinteg и "Аладдин Р.Д." подробно расскажут о функционале продукта, эффективно решаемых типовых задачах, приведут примеры внедрения, а также ответят на вопросы участников.
Единая карта сотрудника – это универсальная карта будущего, объединяющая в себе функционал смарт-карты для доступа в информационную систему, содержащая RFID-метки для контроля доступа и учёта рабочего времени, визуальную информацию о сотруднике, функционал банковской карты и многое другое. Важно отметить, что единая карта сотрудника также может сочетать в себе функционал "зарплатной" карты, что в последнее время стало особенно актуально среди крупных организаций.
Помимо единой карты сотрудника, в рамках мастер-класса запланировано обсуждение возможностей и преимуществ широкого спектра решений компании "Аладдин Р.Д.", в числе которых линейка USB-ключей и смарт-карт eToken, линейка продуктов Secret Disk, "Крипто БД" и др.
Участие в мастер-классе бесплатное, по предварительной регистрации. Для участия в мероприятии необходимо отправить заявку, указав Ваши контактные данные.
Ждём Вас в студии Юлии Высоцкой по адресу: ул. Правды, д. 21, стр. 1. Начало мероприятия – 09:30.
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Аладдин Р.Д. (все новости этой организации)
Добавлен: 02:31, 25.07.2013
Количество просмотров: 802
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 12:49, 25.03.2025, Россия |
220 |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
 |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 12:48, 25.03.2025, Россия |
223 |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
 |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 20:27, 21.03.2025, Россия |
320 |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
 |
|
 |