ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BMW и Maserati стали клиентами компании «Bio-Сircle Balticum» ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой»

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» подводит первые итоги работы завода по производству инновационных средств химической и биологической очистки промышленного оборудования, двигателей, систем отопления и водоснабжения. Предприятие «Bio-Сircle Balticum» в городе Электроняй (Литва) было запущено в апреле 2013 года в партнерстве с немецкой компанией «Bio-Circle». Завод способен вырабатывать 13 тыс. литров различных жидкостей за 4 часа и является одним из крупнейших предприятий подобной направленности в Европе.
Всего на заводе может выпускаться 200 различных видов промышленных средств химической и биологической очистки. Уже за первые три месяца работы клиентами предприятия стали такие мировые бренды как BMW, Maserati, а так же Клайпедский порт, крупнейшие заводы и электростанции Прибалтики. В планах завода экспансия на восточноевропейский и российский рынки. В настоящий момент на российский рынок поставляется 64 наименования реагентов, в их числе средства для промывки систем отопления и горячего водоснабжения, двигателей, а также для очистки и защиты (от коррозии, водорослей, образования наледи) поверхностей различных типов.

Справка:

ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» более 15 лет занимается комплексным строительством «под ключ» генерирующих мощностей: малых - от 1 до 30 МВт, средних - от 30 до 150 МВт и крупных электростанций мощностью от 150 до 1000 МВт. За годы работы Корпорация выступила в роли Заказчика, Координатора, Подрядчика по строительству электростанций общей мощностью более чем 4 тыс. МВт по электричеству и 10 тыс. Гкал/час по теплу.
ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» в рамках развития «новой» Москвы планирует построить 22 энергокомплекса суммарной установленной электрической мощностью 1,27 млн. кВт, тепловой – 2,14 тыс.Гкал/ч.
Корпорация «БиоГазЭнергоСтрой» (входит в Группу Компаний «ГазЭнергоСтрой») в 2009 году разработала и установила первую в России биогазовую электростанцию в деревне Дошино Калужской области. Сейчас у компании в стадии проектирования и строительства находится более 30 биоэлектростанций на территории РФ.

Дополнительная информация:
Варвара Агламишьян -- v.aglamishiyan@flashcomm.ru, pr@flashcomm.ru (916) 950-7669
info@bioges.ru, (495) 972-24-00

Контактное лицо: Варвара Агламишьян (написать письмо автору)
Компания: Газэнергострой (все новости этой организации)
Добавлен: 02:31, 25.07.2013
Количество просмотров: 940

Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования реального сектора экономики СЗФО, АО "ТОМЕЗ", 22:04, 03.06.2026,
678
В рамках Петербургского экономического форума состоялась презентация рейтинга «Топ-300 крупнейших компаний реального сектора экономики Северо-Запада», проведенного журналом «Эксперт». Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования.


Фабрика «Красный Октябрь» продолжает партнерство с ПМЭФ и представляет эксклюзивный набор конфет для почетных гостей форума, "Объединенные кондитеры", 16:04, 02.06.2026, Россия
168
Легендарная кондитерская фабрика «Красный Октябрь» вновь выступает официальным партнером главного делового мероприятия России – Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Для почетных гостей и ВИП-участников форума изготовлена эксклюзивная партия премиальных конфет ручной работы.


Шоколад «Алёнка» вновь признан народным фаворитом и стал победителем конкурса «50 легендарных брендов» от «Комсомольской Правды», "Объединенные кондитеры", 15:57, 02.06.2026, Россия
172
По итогам масштабного народного голосования, организованного издательским домом «Комсомольская Правда», известный отечественный бренд шоколада «Алёнка» занял лидирующую позицию в рейтинге самых любимых торговых марок страны.


Установки плазменно-электролитической полировки повышают качество обработки кобальт-хромовых изделий для стоматологии и медицины, ООО «Технологии и Предложения», 15:53, 02.06.2026,
173
Медицинская и стоматологическая отрасли продолжают внедрять современные технологии обработки металлов, позволяющие повысить качество поверхности изделий, сократить производственные затраты и обеспечить стабильность результатов. Одной из таких технологий является плазменно-электролитическая полировка (Plasma Electrolytic Polishing, PEP), которая все чаще применяется для обработки изделий из кобальт-хромовых (Co-Cr) сплавов.


«РМ - стил» - запускает массовое производство заготовок для резцов из быстрорежущих марок сталей., «РМ-стил», 15:52, 02.06.2026, Россия
51
В третьем квартале 2026 года предприятие начнет массовый выпуск фасонного проката из быстрорежущих марок стали Р6М5 и Р18 в соответствии с ГОСТ 19265.


Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026,
49
Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий.


ЮСК запускает Mega Vega: растительные напитки премиум-уровня для розничных сетей и HoReCa, Южная соковая компания, 23:07, 30.05.2026,
51
Южная соковая компания (ЮСК) запускает новый бренд Mega Vega. Производство Миндального и Кокосового растительных напитков под этим брендом уже стартовало. Mega Vega ориентирован на развитие продаж компании в торговых сетях, на маркетплейсах и в канале HoReCa.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:28, 30.05.2026,
50
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:24, 30.05.2026, Россия
46
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


Алтайский ГАУ стал победителем V Национального органического конкурса, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:14, 30.05.2026, Россия
58
В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей V Национального органического конкурса


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100