ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Советы по безопасности от группы охранных организаций «СТАТУС»

Мы привыкли к тому, что бизнес необходимо защищать от угроз извне. Как показывает практика, зачастую этого недостаточно. Несколько дней назад один из корпоративных клиентов группы охранных организаций «СТАТУС» был ограблен своим же сотрудником.

Утром на пульт охраны поступил тревожный сигнал из офиса известной букмекерской компании. На месте выяснилось, что в кассе пропала крупная сумма денег. Сотрудник, обнаруживший пропажу, и вызвал экипаж. Накануне, перед закрытием офиса все деньги были на месте. Сверив данные приборов видеонаблюдения и показания о постановке объекта на охрану, удалось установить, что ночью объект снимали с сигнализации и открывали двери с помощью ключей и кодов, имеющихся у сотрудников. По записи с камер наблюдения было видно, что злоумышленники готовились к преступлению заранее. Одежда и головной убор были подобраны так, что внешность различить было практически невозможно. Но похитителя выдали особые приметы. Удалось установить, что это – сотрудница компании, которая незадолго до совершения кражи перевелась в другой офис. Подозреваемую даже не пришлось разыскивать. Около обеда она сама появилась в офисе, из кассы которого ночью вынесла несколько сотен тысяч рублей. Реакция коллектива была абсолютно верной: коллеги подозреваемой нажали тревожную кнопку и через несколько минут на место прибыл дежурный экипаж группы «СТАТУС». Специалисты охранной организации задержали женщину и вызвали полицейских для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия. Известно, что при себе у женщины была обнаружена большая часть похищенной суммы.

«Такие случаи еще раз напоминают всем собственникам бизнеса, что помимо защиты фирмы от внешних угроз, необходимо продумывать политику безопасности и внутри компании, - комментирует Алексей Волков – генеральный директор группы охранных предприятий «Статус». - Есть ряд правил и рекомендаций, соблюдение которых поможет исключить подобные ситуации. Менеджеры нашей компании всегда посоветуют их клиентам, главное, относиться к этому вопросу серьезно и заблаговременно принять необходимые меры», - резюмирует Алексей Волков.


Антон Кириенко
Специалист по маркетингу и PR

Группа охранных организаций «Статус»,
г. Челябинск, ул. Солнечная, 7;
круглосуточный многоканальный телефон + 7 (351) 211-01-01;
www.ohrana174.ru

О компании
Частное охранное предприятие «СТАТУС» образовано в 1997 году. Сегодня в группу охранных организаций «СТАТУС» входят 9 охранных и монтажных компаний, под охраной которых находится свыше 3000 коммерческих объектов и квартир в городе Челябинске и Челябинской области (Верхний Уфалей, Коркино, Еманжелинск, Кременкуль, Первомайский, Роза). Группа «СТАТУС» предоставляет услуги по пультовой и физической охране коммерческих и жилых помещений, установке тревожной кнопки, организации видеонаблюдения, сопровождению грузов, проектированию и монтажу охранных и пожарных сигнализаций, проведению обследования на полиграфе и аутсорсингу безопасности бизнеса.

Контактное лицо: Антон Кириенко (написать письмо автору)
Компания: Группа охранных организаций «СТАТУС» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:35, 24.07.2013
Количество просмотров: 727

Роскачество и ЕАГК создадут комплексную систему оценки качества горного туризма, Роскачество, 03:17, 09.04.2024,
31
Роскачество и Евразийский альянс горных курортов (ЕАГК) разработают единую систему оценки качества горных курортов ЕАГК. Об этом стороны объявили на сессии «О создании комплексной системы качества туристических услуг» в рамках Фестиваля горных курортов Евразии в Сочи.


ТЫ ЗНАЕШЬ, КОГО ЗВАТЬ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОХОТНИКОВ» НА «ЧЕ!», Телеканал "ЧЕ!", 07:58, 02.04.2024, Россия
56
Самый опасный и сложный сезон за всю историю реалити


ГК TFN стала авторизованным поставщиком видеорегистраторов Mio MiVue для автомобилей «Москвич», ГК TFN, 23:05, 28.03.2024, Россия
417
Группа компаний TFN стала авторизованным поставщиком видеорегистраторов Mio MiVue серии D для автомобилей отечественного бренда «Москвич».


Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 22:27, 25.03.2024, Россия
34
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Завершается заявочная кампания премии Правительства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 21:04, 27.02.2024, Россия
64
Роскачество завершает прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Почти 30 тульских компаний принимают участие в региональном конкурсе в области качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
83
Завершена заявочная кампания регионального конкурса в области качества и делового совершенствования Тульской области.


Названы регионы, в которых производится детское пюре со Знаком качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
62
Роскачество представило список производителей яблочного и овощного детского пюре, которое отмечен российским Знаком качества.


Роскачество оценило финалистов III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
62
9−21 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.


Отели Ярославской области получат звезды от Роскачества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
60
Эксперты Центра компетенций в сфере туризма Роскачества провели первый аудит отеля в Ярославской области.


Челябинская область вырвалась в лидеры заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
58
Челябинская область вошла в тройку лидеров по количеству заявок (11) на конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100