 |
VIII Международный Симпозиум по Компьютерным Наукам
Мероприятия симпозиума по Компьютерным Наукам состоялись в Екатеринбурге с 25 по 29 июня на базе Уральского Федерального Университета.
Основными темам конференции стали: ● алгоритмы и структуры данных, ● вычислительные сложности, ● комбинаторная оптимизация, ● автоматы и формальные языки, ● комбинаторика в области информатики, ● алгоритмы для параллельных и распределенных систем, ● теория доказательств и применение логики в информатике, ● проверка моделей, ● автоматизированные рассуждения, ● дедуктивные методы, ● криптография.
Отдельно был организован II мини-симпозиум "Современные тенденции в криптографии", на которой обсуждались вопросы исследования, эффективная реализация методов анализа, эффективная реализация российских криптографических алгоритмов, а также практические аспекты использования криптографии в современных средствах защиты информации. Мини-симпозиум стал одним из наиболее заметных событий в российской криптографической науке и приобрел репутацию одного из ведущих российских научных форумов в данной области. В программный комитет входили российские ученые и научно-исследовательские учреждения РФ, ведущих фундаментальные исследования в области криптографии. Большинство участников и гостей конференций остановились в конгресс-отеле "Маринс Парк Отель Екатеринбург".
Контактное лицо: пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Екатеринбург" (написать письмо автору)
Компания: конгресс-отель "Маринс Парк Отель Екатеринбург" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:25, 21.07.2013
Количество просмотров: 913
| Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия |
52 |
| Приглашаем всех на праздник!
VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
 |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
76 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
|
 |