ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ELECTRONICS представила молодым специалистам Форума “Селигер-2013” передовые решения компании в области 3D и SMART TV

18 июля 2013 - LG Electronics поддержала участников смены «Инновации и техническое творчество» Всероссийского Форума “Селигер-2013” в их профессиональном развитии, проведя семинар о передовых разработках компании в области ТВ новинок серии 2013 года.
Мастер класс, который прошел 18 июля для участников Форума, провел менеджер отдела продуктового маркетинга черной техники в категории Smart TV компании LG Electronics Артём Стрельбицкий. Лектор представил новую серию 3D-телевизоров CINEMA 3D Smart TV,. Участники смогли лично по достоинству оценить преимущества новой линейки: превосходное качество звука и потрясающе реалистичное изображение, разнообразный контент, который предлагает каждая телевизионная модель с функцией Smart TV. На площадке мастер-класса была выставлена модель телевизора LG. Уникальностью мастер-класса являлось то, что эту модель с новыми технологиями и функциями можно было опробовать в деле.
Молодых специалистов также заинтересовал инновационный контент, который предлагает компания. Новая линейка LG Cinema 3D Smart TV обладает всеми необходимыми возможностями для домашних развлечений: эфирное телевидение, сервисы видео-по-запросу, уникальная коллекция 3D видео и возможность конвертации любого видео в 3D, игровые и полезные приложения и даже избранные сайты – всё это теперь доступно на экране домашнего телевизора. Артем Стрельбицкий отметил, что на данный момент в LG Smart TV уже сейчас присутствует более 300 различных приложений, среди которых большое количество локальных сервисов от известных российских партнеров: Яндекс, Mail.ru, Gismeteo, приложения от телеканалов Россия, СТС, Домашний, Дождь и Первый, онлайн кинотеатры ivi.ru, Now.ru, Омлет, YotaPlay, Zoomby (благодаря перечисленным выше сервисам можно посмотреть десятки тысяч фильмов), Disney, kinopoisk.ru, Sportbox.ru, а также глобальные сервисы Skype и YouTube.
Качество изображения телевизоров обновленной линейки улучшено благодаря процессору Triple XD Engine версии 2013 года, управляющему и обрабатывающему картинку еще точнее, чем раньше. Технология Dynamic Scanning поднимает резкость изображения на новый уровень, уменьшая время отклика и устраняя эффекты размытости даже при отображении самых быстрых движений.
Новые телевизоры также снабжены улучшенными функциями и усовершенствованным пультом дистанционного управления Magic Remote, ставшим более интуитивно понятным. Новый пульт упрощает и облегчает навигацию, благодаря функции голосового набора, добавленной к управлению «курсором», «колесиком» и жестами. А функция Tag On, разработанная компанией на основе NFC-технологии, делает доступ к контенту еще более простым и удобным. Чтобы передать на телевизор фото и видео со смартфона или другого мобильного устройства, поддерживающего NFC, достаточно просто поднести смартфон к NFC-метке телевизора.
В линейке телевизоров 2013-го года есть модели с дизайном CINEMA SCREEN обладающие узкой рамкой, обеспечивающий больший эффект погружения и удовольствие от просмотра. Этому эффекту способствует и подставка Magic Stand, из-за чего экран кажется словно парящим в воздухе. Элегантная и функциональная, эта подставка удачно сочетается с экраном, не отвлекая на себя внимание зрителя. Подставка также снабжена удобными функциями поворота и колёсиками для перекатывания, что позволяет легко менять местоположение телевизора в комнате.
Компания LG уже четвертый год подряд поддерживает «Селигер», и второй год обеспечивает в лагере круглосуточное телевещание при помощи своих телевизоров, которые на протяжении всего времени проведения Форума располагаются на его территории, помогая участникам оставаться в курсе последних событий.

Контактное лицо: Gordeeva Olga (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 20.07.2013
Количество просмотров: 886

UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:08, 15.01.2026, Россия
163
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:07, 15.01.2026, Россия
171
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


МегаФон повысил надежность сервисов и качество обслуживания клиентов с помощью Nexign Data Integrator, Nexign, 17:05, 15.01.2026, Россия
167
Nexign Data Integrator помог оператору сократить количество клиентских инцидентов, повысить прозрачность процессов и операционную эффективность.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 17:05, 15.01.2026, Россия
161
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


«Госключ» для бизнеса: Минцифры и «Такском» договорились о совместной работе, Такском, 17:04, 15.01.2026, Россия
163
Минцифры России и оператор электронного документооборота «Такском» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере применения мобильной электронной подписи «Госключ». Совместная работа направлена на упрощение и масштабирование процессов электронного документооборота, а также на повышение доступности электронного подписания документов для бизнеса.


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот и оценку поставщиков на Ижевском радиозаводе, 1С-Рарус, 17:02, 15.01.2026, Россия
166
Группа «Ижевский радиозавод» завершила проект по автоматизации документооборота и оценки поставщиков с «1С:Корпорация», охватив 10 юридических лиц и 1500 рабочих мест. Внедрение снизило ИТ-расходы на 5%, трудоемкость анализа — на 15%, а поиск корреспонденции — на 20%.


«DатаРу Технологии» обновила флагманские линейки систем резервного копирования, ДатаРу, 17:01, 15.01.2026, Россия
171
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил и расширил свои ключевые продуктовые линейки систем резервного копирования, добавив в них модели «ДатаРу ДД9910(Ф)» и ленточную систему «ДатаРу ТС4300».


ActiveCloud помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» перейти на новый почтовый сервис, ActiveCloud, 17:01, 15.01.2026, Россия
168
ActiveCloud, ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга для клиентов России и Беларуси, помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» организовать бесперебойную работу корпоративной почты.


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия
270
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:57, 12.01.2026,
271
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100