|
 |
|
 |
«Sulzer Chemtech» будет формировать финансовую отчётность с помощью «Хомнет:МСФО»
Российское подразделение крупного международного концерна «SULZER» начало сотрудничество с компанией «Хомнет консалтинг». В ходе проекта планируется внедрить программный продукт «Хомнет:МСФО». Автоматизация формирования отчётности по международным стандартам позволит сотрудникам компании сократить время и трудозатраты.
«Sulzer Chemtech» - отдельное юридическое лицо, открытое концерном «SULZER» в России. Компании необходимо предоставлять отчетность в соответствии с международными стандартами (МСФО). Ранее сотрудники «Sulzer Chemtech» подготавливали отчетность по МСФО в электронных таблицах MS Exсel, такая система не удовлетворяла потребностям крупной компании. Руководящий состав представительства принял решение о создании автоматизированной системы формирования отчётности по МСФО.
По результатам анализа, проведенного среди ведущих российских внедренческих компаний, руководство «Sulzer Chemtech» приняло решение о сотрудничестве с компанией «Хомнет Консалтинг». Основной причиной данного выбора послужил большой опыт «Хомнет Консалтинг» в области автоматизации российских представительств международных компаний с учетом специфики их деятельности и требований российского и международного законодательства.
С учётом функциональных возможностей программных продуктов было решено начать внедрение решения «Хомнет:МСФО» на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Большую роль в выборе программного продукта сыграло то, что на данный момент компания уже использует программный продукт фирмы «1С» - «1С:Управление производственным предприятием 8», который отлично интегрируется с внедряемым решением.
В ходе начатого проекта будут выполнены:
• Интеграция в «1С:Управление производственным предприятием» подсистемы «Хомнет:МСФО»; • Настройка блока МСФО в системе; • Автоматизация подготовки бухгалтерской отчетности по МСФО; • Автоматизация подготовки различных управленческих отчётов по полученным заказам, продажам и прогнозируемым показателям; • Обучение пользователей работе с новой системой; • Подготовка совместно со специалистами «Sulzer Chemtech» отчётности по МСФО за I квартал 2013 года.
Первоначально планируется автоматизировать пять рабочих мест.
Интегрированное решение позволит организовать комплексную информационную систему для ведения учета по РСБУ и МСФО. Создание единого информационного пространства, с одной стороны, послужит полному отображению финансово-хозяйственной деятельности предприятия и его основных бизнес-процессов. С другой, четко разграничит доступ к хранимым сведениям, а также возможности тех или иных действий в зависимости от статуса работников.
Контактное лицо: Ястребова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Хомнет консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 06:33, 19.07.2013
Количество просмотров: 946
артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:41, 03.10.2025, Россия |
145 |
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение. |
|
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:23, 03.10.2025, Россия |
159 |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|