ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Арбитр Наталья Гудкова из филиала «Тулэнерго» приняла участие в XXVII Универсиаде в Казани

В Казани завершились мероприятия Всемирной летней Универсиады, в которых в качестве арбитра региональной категории на соревнованиях по футболу среди международных студенческих команд участвовала экономист сектора контроля финансовых обязательств отдела финансов филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Наталья Гудкова.
Тулячка вошла в состав международной команды из 12 человек, осуществлявшей судейство на выступлениях женских сборных по футболу. Наталья лично была арбитром на шести матчах. Особенно острой, по мнению Гудковой, была борьба за четвертьфинал между Кореей и Мексикой, и за полуфинал между Бразилией и Великобританией, в которой победу одержали англичанки за счетом 1:0.
Следует отметить, что участие в соревнованиях Всемирной летней Универсиады в Казани стало значимым этапом в карьере молодого тульского арбитра. Критерии отбора судей для Универсиады были предельно жесткими. Высокий профессионализм, безупречная репутация и большой опыт работы позволили сотруднице филиала «Тулэнерго» стать членом интернациональной бригады судей.
Напомним, что Наталья Гудкова окончила тульскую Школу молодого арбитра и уже более 10 лет судит футбольные матчи различных уровней - от областных до турниров высшей лиги России. В матче между женскими сборными по футболу России и Украины работу молодого тульского арбитра заметили и пригласили в 2010 году на официальную игру женской Лиги чемпионов УЕФА, которая проходила в Швеции.
Следует отметить, что Наталья Гудкова входит в коллегию футбольных арбитров России.

Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:11, 19.07.2013
Количество просмотров: 786

Борис Эбзеев: «Этот год пройдет под знаком борьбы с нелегальным майнингом», Липецкэнерго, 23:04, 05.03.2026, Россия
17
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев провел оперативное совещание с руководителями исполнительного аппарата и филиалов, посвященное итогам выполнения мероприятий по снижению потерь электроэнергии за 2025 год и усилению этой работы в 2026 году.


«СмартИнжиниринг» обновил ключевую линию электропередачи в Актаныше, «СмартИнжиниринг», 22:55, 05.03.2026, Россия
15
ООО «СмартИнжиниринг» завершило комплексную реконструкцию высоковольтной линии электропередачи ВЛ-10 кВ на площадке АО «Актанышское ХПП», входящего в состав агропромышленного холдинга «АГРОСИЛА».


Зарядные станции E-PROM получили подтверждение соответствия требованиям ПАО «Газпром нефть», E-PROM, 22:55, 05.03.2026, Россия
22
Компания E-PROM получила подтверждение соответствия своей продукции требованиям технической политики ПАО «Газпром нефть» в области надежности энергоснабжения.


Югорские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи в Сургуте, АО "Россети Тюмень", 22:52, 05.03.2026, Россия
13
«Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям базовую станцию сотовой связи в ХМАО-Югре. Оборудование принадлежит одному из крупнейших в Уральском федеральном округе мобильных операторов. Выполненные работы позволили расширить зону уверенного приема сигнала и улучшить качество звонков и мобильного доступа в Интернет в развивающемся микрорайоне «Марьина гора» в восточной части Сургута.


Автомобиль в счет долга: «ТНС энерго Кубань» и судебные приставы провели совместный рейд по должникам, ПАО «ТНС энерго Кубань», 22:49, 05.03.2026,
10
Автомобиль в счет долга: «ТНС энерго Кубань» и судебные приставы провели совместный рейд по должникам


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 10 магистральных линиях Хабаровского края и Еврейской автономной области, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 22:49, 05.03.2026, Россия
9
Филиал ПАО «Россети» в рамках ремонтной программы 2026 года заменит около 4 тыс изоляторов на 10 ЛЭП в Хабаровском крае и Еврейской автономной области.


«СКАТ» стал членом Ассоциации «Электросетьизоляция», СКАТ, 22:18, 02.03.2026, Россия
321
Компания «СКАТ», резидент промышленного кластера «Искра-Волга» в Республике Татарстан, принята в члены Ассоциации «Электросетьизоляция» по решению Правления.


Более 330 млн рублей направит филиал «Липецкэнерго» на ремонт энергообъектов в 2026 году, Липецкэнерго, 22:04, 02.03.2026, Россия
42
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» в 2026 году планирует направить на ремонт и техническое обслуживание энергообъектов в регионе 330 млн рублей, что на 7 % превышает показатель 2025 года.


Филиал ПАО «Россети» проведет высокоточную диагностику оборудования на крупном энергоузле Санкт-Петербурга, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:17, 27.02.2026, Россия
339
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнят рентгенографическое обследование коммутационной аппаратуры на подстанции 330 кВ в Санкт-Петербурге.


Экспертная диагностика элегазовых выключателей: специалисты ИЦ «ЭнергоРазвитие» обследовали около 50 объектов и предотвратили ряд аварий., ИЦ «ЭнергоРазвитие», 22:08, 27.02.2026, Россия
54
Компания «ЭнергоРазвитие» подвела итоги диагностических работ за 2025 год. В отчётном периоде энергетики продемонстрировали высокую эффективность в обеспечении надежности энергообъектов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100