ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Крокус Экспо» состоится профессиональная конференция «Передовые технологии в продвижении бренда»

Мероприятие состоится со 2 по 4 марта 2009 года в рамках деловой программы Первого международного фестиваля технологий продвижения и рекламы “ProMediaTech”

Фестиваль “ProMediaTech/Promotion & Media Technologies” – это новый проект, организованный совместно МВЦ «Крокус Экспо» и компанией «ЭкспоНАТ» при поддержке Международной ассоциации «Союз дизайнеров», Ассоциации «Рекламная федерация регионов», Гильдии маркетологов, Ассоциации коммуникационных агентств России. Особенность мероприятия – в его наглядности и интерактивности. Признанные «гуру» в области рекламы, маркетинга, pr, event поделятся своими секретами успеха и проведут мастер-классы. В соответствии с концепцией и названием фестиваля, экспозиция будет поделена на три основных тематических раздела: PRO – технологии продвижения, маркетинга, рекламы; MEDIA – pr-технологии, средства массовой коммуникации, издательский бизнес, полиграфия; TECH – оборудование, современные IT-технологии в менеджменте организации и продвижении компании.
Фестиваль, который состоится в «Крокус Экспо» со 2 по 5 марта 2009 года, будет сопровождаться насыщенной деловой программой для заказчиков и профессионалов в области оказания услуг по продвижению на рынке. Такие известные компании, как “Microsoft”, “TNS Gallup Media”, “DLCOM” проведут свои деловые мероприятия на фестивале “ProMediaTech-2009”.

Центральным мероприятием деловой программы необычной выставки станет конференция «Передовые технологии в продвижении бренда». Она продлится со 2 по 4 марта включительно и будет ориентирована на профессиональное общение исполнителей и заказчиков на рынке событийной индустрии.
2 марта 2009 года конференция пройдет под общей тематикой раздела “PRO” и будет интересна специалистам в области маркетинга, рекламы. На повестке дня - такие актуальные вопросы, как современные тенденции в дизайне, креативе, нейминге, PR, сувенирной продукции, полиграфии, успешные и неудачные бизнес-кейсы и рекламные кампании, опыт иностранных компаний в области рекламы и брендирования, нестандартные рекламные носители, способы «выживания» и правовые аспекты в работе рекламных агентств на современном российском рынке, игровые технологии в рекламе, новые возможности транзитной рекламы, инновации в продуктовой линейке, поиск уникальных преимуществ продукта, Интернет-маркетинг, Event-маркетинг, партизанский маркетинг, выставочный маркетинг, электронный маркетинг и оптимизация и многое другое.
3 марта профессиональная конференция «Передовые технологии в продвижении бренда» пройдет «под знаком» “MEDIA”. Специалисты выступят с докладами относительно новых возможностей для продвижения бренда в средствах массовой коммуникации, особенностей развития региональной рекламы, защиты авторских прав, прогнозов развития медиаиндустрии, перспектив распространения в России многоканального, мультимедийного, интерактивного телерадиовещания. Помимо этого, 3 марта состоится целый ряд мастер-классов по выставочному делу. Планируется осветить вопросы значения выставок в продвижении бренда, правовых аспектов выставочно-конгрессных мероприятий, особенностей организации мероприятий для иностранцев, строительства выставочных стендов.
4 марта порадует самых прогрессивных профессионалов в области маркетинга, рекламы, pr и event. Специалисты по информационным технологиям и телекоммуникациям также смогут узнать много интересного и поделиться собственным опытом. В рамках конференции 4 марта 2009 года пройдут мастер-классы и семинары на темы: «Инновации в медиапланировании и баинге», «Программное обеспечение для финансовых служб», «Выбор контента для средств мобильной связи», «Разработка новых программных продуктов и технологий».

Приглашаем Вас принять участие и посетить профессиональную конференцию «Передовые технологии в продвижении бренда» во время фестиваля “ProMediaTech”.

Контактное лицо: Спиридова Татьяна, Ковалева Ольга, Глебова Марина (написать письмо автору)
Компания: МВЦ "Крокус Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:19, 06.11.2008
Количество просмотров: 902

Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 11:37, 22.02.2026, Россия
38
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 17:32, 20.02.2026, Россия
201
Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок.


Оборудование для LBE VR в 2026 году: какие решения подходят для франшизы, а какие несут лишние риски, Пресс-служба, 21:32, 13.02.2026, Россия
73
10 февраля 2026 года специалисты компании РокетВА подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Как я встретил…новых друзей»: акция для тех, кто ищет свою компанию в «Острове Мечты», Остров мечты, 22:54, 13.02.2026, Россия
54
14 февраля парк развлечений «Остров Мечты» приглашает провести день ярко и активно и запускает специальную акцию «Как я встретил…новых друзей».


В Томской ВК-2 выбрали лучшую швею, УФСИН России по Томской области, 21:43, 13.02.2026, Россия
69
В образовательном учреждении № 286, расположенном на территории Томской ВК-2, состоялся конкурс профессионального мастерства среди несовершеннолетних осужденных, обучающихся по профессии «Швея».


День, наполненный чувствами: парные мастер-классы, открытки любимым и спектакли мимов в «Острове Мечты» 14 февраля, Остров мечты, 21:40, 13.02.2026,
62
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил особенную праздничную программу на 14 февраля. С 13:00 до 19:00 гостей ждут атмосферные спектакли, интерактивные развлечения и творческие мастер-классы, посвященные любви и романтике. Для участия в празднике не нужно приобретать билет в парк – вход на все мероприятия свободный.


Парк развлечений «Остров Мечты» представляет новый аттракцион — катальную гору «Гран-при Мечты», Остров мечты, 21:38, 13.02.2026,
58
«Остров Мечты» продолжает планомерно увеличивать количество развлечений в крытой части парка и представляет катальную гору «Гран-при Мечты».


В Тольятти стартовала «Школа зооволонтеров 2.0»: участников научат ветеринарной помощи и защите от выгорания, Фонд помощи бездомным животным «Зоология», 21:26, 13.02.2026,
59
Фонд помощи бездомным животным «Зоология» объявил о запуске обновленной программы подготовки зооволонтеров. С февраля по октябрь 2026 года в Тольятти пройдет серия из обучающих тренингов и практических занятий, направленных на повышение профессионализма в сфере защиты животных. Проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.


«Шоу поваров. Кулинарный переполох» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 12:49, 13.02.2026, Россия
108
7 февраля в 14:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных зрителей и их родителей пройдёт анимационная программа «Шоу поваров. Кулинарный переполох».


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 18:06, 05.02.2026, Россия
903
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100