 |
В «Крокус Экспо» состоится профессиональная конференция «Передовые технологии в продвижении бренда»
Мероприятие состоится со 2 по 4 марта 2009 года в рамках деловой программы Первого международного фестиваля технологий продвижения и рекламы “ProMediaTech”
Фестиваль “ProMediaTech/Promotion & Media Technologies” – это новый проект, организованный совместно МВЦ «Крокус Экспо» и компанией «ЭкспоНАТ» при поддержке Международной ассоциации «Союз дизайнеров», Ассоциации «Рекламная федерация регионов», Гильдии маркетологов, Ассоциации коммуникационных агентств России. Особенность мероприятия – в его наглядности и интерактивности. Признанные «гуру» в области рекламы, маркетинга, pr, event поделятся своими секретами успеха и проведут мастер-классы. В соответствии с концепцией и названием фестиваля, экспозиция будет поделена на три основных тематических раздела: PRO – технологии продвижения, маркетинга, рекламы; MEDIA – pr-технологии, средства массовой коммуникации, издательский бизнес, полиграфия; TECH – оборудование, современные IT-технологии в менеджменте организации и продвижении компании. Фестиваль, который состоится в «Крокус Экспо» со 2 по 5 марта 2009 года, будет сопровождаться насыщенной деловой программой для заказчиков и профессионалов в области оказания услуг по продвижению на рынке. Такие известные компании, как “Microsoft”, “TNS Gallup Media”, “DLCOM” проведут свои деловые мероприятия на фестивале “ProMediaTech-2009”.
Центральным мероприятием деловой программы необычной выставки станет конференция «Передовые технологии в продвижении бренда». Она продлится со 2 по 4 марта включительно и будет ориентирована на профессиональное общение исполнителей и заказчиков на рынке событийной индустрии. 2 марта 2009 года конференция пройдет под общей тематикой раздела “PRO” и будет интересна специалистам в области маркетинга, рекламы. На повестке дня - такие актуальные вопросы, как современные тенденции в дизайне, креативе, нейминге, PR, сувенирной продукции, полиграфии, успешные и неудачные бизнес-кейсы и рекламные кампании, опыт иностранных компаний в области рекламы и брендирования, нестандартные рекламные носители, способы «выживания» и правовые аспекты в работе рекламных агентств на современном российском рынке, игровые технологии в рекламе, новые возможности транзитной рекламы, инновации в продуктовой линейке, поиск уникальных преимуществ продукта, Интернет-маркетинг, Event-маркетинг, партизанский маркетинг, выставочный маркетинг, электронный маркетинг и оптимизация и многое другое. 3 марта профессиональная конференция «Передовые технологии в продвижении бренда» пройдет «под знаком» “MEDIA”. Специалисты выступят с докладами относительно новых возможностей для продвижения бренда в средствах массовой коммуникации, особенностей развития региональной рекламы, защиты авторских прав, прогнозов развития медиаиндустрии, перспектив распространения в России многоканального, мультимедийного, интерактивного телерадиовещания. Помимо этого, 3 марта состоится целый ряд мастер-классов по выставочному делу. Планируется осветить вопросы значения выставок в продвижении бренда, правовых аспектов выставочно-конгрессных мероприятий, особенностей организации мероприятий для иностранцев, строительства выставочных стендов. 4 марта порадует самых прогрессивных профессионалов в области маркетинга, рекламы, pr и event. Специалисты по информационным технологиям и телекоммуникациям также смогут узнать много интересного и поделиться собственным опытом. В рамках конференции 4 марта 2009 года пройдут мастер-классы и семинары на темы: «Инновации в медиапланировании и баинге», «Программное обеспечение для финансовых служб», «Выбор контента для средств мобильной связи», «Разработка новых программных продуктов и технологий».
Приглашаем Вас принять участие и посетить профессиональную конференцию «Передовые технологии в продвижении бренда» во время фестиваля “ProMediaTech”.
Контактное лицо: Спиридова Татьяна, Ковалева Ольга, Глебова Марина (написать письмо автору)
Компания: МВЦ "Крокус Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:19, 06.11.2008
Количество просмотров: 866
Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:50, 15.07.2025, Россия |
214 |
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета. |
|
Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 12:44, 13.07.2025, Россия |
176 |
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney». |
|
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 11:52, 13.07.2025, Россия |
56 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
|
Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 16:50, 12.07.2025, Россия |
37 |
Уже середина лета, а значит, что в Москве во всю проходят многочисленные концерты на любой вкус. Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская посетить некоторые из них: |
|
|
 |