ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

OpenText в шестой раз получает престижную награду SAP® Pinnacle Award 2013

Москва, 17 июля 2013 — Компания OpenText (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC), мировой лидер в области разработки программного обеспечения для управления корпоративной информацией (EIM), объявила о присуждении ей награды SAP® Pinnacle Award 2013 и звания лучшего разработчика года. Этой награды ежегодно удостаиваются лучшие партнеры SAP за достижения в области развития партнерских взаимоотношений и выдающийся вклад в успех бизнеса клиентов. В качестве критериев отбора финалистов и победителей по 19 категориям учитывались рекомендации коллег, отзывы потребителей и объективные показатели в четырех группах: совместные инновации, расширение рынка, качество сервиса и устойчивость развития.

«Наше партнерство развивается уже два десятилетия, в течение которых стратегический альянс между OpenText и SAP продолжает быть источником инновационных решений на мировом рынке, — заявил вице-президент OpenText Патрик Барнерт (Patrick Barnert). — Шестая подряд награда означает не просто общий подход к бизнесу. Она подтверждает стремление наших компаний поставлять заказчикам только лучшие решения и говорит о том, что для бизнеса SAP развитие партнерской экосистемы имеет стратегическое значение. В партнерстве с компанией SAP мы планируем достичь еще больших высот».

«Успех клиентов — это то, вокруг чего строится вся наша деятельность», — сказал Эрик Дюффо (Eric Duffaut), президент SAP по развитию партнерской экосистемы. — Наличие энергичной и постоянно расширяющейся партнерской экосистемы имеет крайне важное значение для нашей компании как сейчас, так и в будущем. Совместно с нашими партнерами по разработке, продаже и внедрению инновационных решений, мы наиболее полно удовлетворяем потребности наших общих клиентов самого разного масштаба. Такие партнеры, как OpenText, многократно усиливают наши возможности, и сегодня, более чем когда-либо, такие компании способствуют успеху наших клиентов. Мы поздравляем компанию OpenText с заслуженной наградой и выражаем признательность за многолетнее сотрудничество с SAP».

Партнер SAP c 1992 года, компания OpenText лидирует в области управления корпоративной информацией по всем ключевым направлениям и отраслям. Тысячи предприятий различных масштабов используют решения OpenText, распространяемые в виде расширений платформы SAP, для постепенного подключения неструктурированной информации к бизнес-процессам, управляемым SAP-системами. Наши интегрированные решения помогают клиентам в полной мере ощутить пользу от перевода данных в цифровой формат, открывая невиданные ранее возможности сбора, управления и защиты информации.

Больше о EIM-решениях OpenText и сотрудничестве с SAP:
• Узнайте, как облегчают работу решения OpenText. Смотрите видео-интервью с нашими клиентами, аналитиками и руководителями SAP и Open Text в новой электронной книге;
• Истории успеха клиентов SAP;
• Блог Марка Барреничи (Mark Barrenechea), генерального директора OpenText;
• OpenText EIM Resource Center, чтобы ознакомиться с последними видеоматериалами, брошюрами и др.;
• Твиттер @opentext и Facebook http://www.facebook.com/opentext.

Контактное лицо: Полина Тараненко (написать письмо автору)
Компания: OpenText (все новости этой организации)
Добавлен: 00:18, 18.07.2013
Количество просмотров: 740

Баллы как условие выживания: модернизация оценочной системы реестра Минпромторга, ИВК, 03:16, 26.04.2024, Россия
0
24 апреля 2024 г., Москва


Здоровая Олимпиада для школьников 1—11 классов, Coddy, 03:15, 26.04.2024, Россия
0
С 3 по 9 апреля будет проводиться Здоровая Олимпиада, организованная Пятёрочкой, где международная школа программирования CODDY выступит спонсором призов. Здоровая Олимпиада — это увлекательные задания о питании и здоровом образе жизни в духе популярных интеллектуальных соревнований, которые доступны всем детям.


Вышел новый релиз ITSM-системы 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 03:11, 26.04.2024,
5
Компания «Деснол Софт», российский разработчик решений для автоматизации бизнес-процессов, выпустила новый релиз своего совместного с фирмой «1С» продукта 1С:ITILIUM для управления сервисом — версию 1.0.1.2. Основной акцент сделан на том, чтобы привести конфигурацию к привычному для совместных с 1С решений виду.


Новые коммерческие дисплеи Hisense получили награду Best of show на выставке ISE 2024, Hisense, 03:11, 26.04.2024, Россия
7
Линейка Hisense 24/7 DM Series уже представлена в России


Галэкс — победитель в номинации «Самый большой региональный проект» на большом саммите Р7, Галэкс, 03:10, 26.04.2024,
7
Событие, собравшее ведущих партнеров, дистрибуторов и вендоров из разных уголков страны, стало первым масштабным мероприятием подобного рода для компании - разработчика офисного ПО Р7-Офис.


Комитет по госзаказу Санкт-Петербурга оптимизировал работу с загрузкой документов за счет внедрения робота, itrend, 03:07, 26.04.2024, Россия
17
Внедрение программного робота для загрузки документов о сметных ценах на строительные ресурсы в Федеральную государственную информационную систему ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС) в два раза оптимизировало процесс работы


Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве, Syssoft, 03:07, 26.04.2024, Россия
16
«Системный софт» подписал соглашение о партнерстве с компанией-разработчиком гиперконвергентной платформы виртуализации vStack. Благодаря партнерству с vStack интегратор дополнит свой портфель в области инфраструктурного ПО.


MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков, MONT, 03:05, 26.04.2024, Россия
18
Группа компаний MONT и российский системный интегратор и разработчик сертифицированных средств защиты информации «Инновационные Технологии в Бизнесе» подписали соглашение о сотрудничестве.


Университет ИТМО стал инициатором создания альянса в сфере ИИ между Россией и Китаем, Центр искусственного интеллекта ИТМО, 03:04, 26.04.2024, Россия
18
20 апреля министр образования Китайской Народной Республики Хуай Дхиньпэн посетил с официальным визитом Университет ИТМО. В ходе встречи с руководством вуза были подписаны соглашения о международном сотрудничестве в области образования и науки. В том числе планируется создание альянса российских и китайских вузов в сфере ИИ.


ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО "ЧЕСКА" (CESCA), 03:03, 26.04.2024, Россия
25
23 апреля 2024 года в «Экспоцентре» состоялась церемония награждения конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», в которой принял участие генеральный директор CESCA Евгений Доможиров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100