ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

OpenText в шестой раз получает престижную награду SAP® Pinnacle Award 2013

Москва, 17 июля 2013 — Компания OpenText (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC), мировой лидер в области разработки программного обеспечения для управления корпоративной информацией (EIM), объявила о присуждении ей награды SAP® Pinnacle Award 2013 и звания лучшего разработчика года. Этой награды ежегодно удостаиваются лучшие партнеры SAP за достижения в области развития партнерских взаимоотношений и выдающийся вклад в успех бизнеса клиентов. В качестве критериев отбора финалистов и победителей по 19 категориям учитывались рекомендации коллег, отзывы потребителей и объективные показатели в четырех группах: совместные инновации, расширение рынка, качество сервиса и устойчивость развития.

«Наше партнерство развивается уже два десятилетия, в течение которых стратегический альянс между OpenText и SAP продолжает быть источником инновационных решений на мировом рынке, — заявил вице-президент OpenText Патрик Барнерт (Patrick Barnert). — Шестая подряд награда означает не просто общий подход к бизнесу. Она подтверждает стремление наших компаний поставлять заказчикам только лучшие решения и говорит о том, что для бизнеса SAP развитие партнерской экосистемы имеет стратегическое значение. В партнерстве с компанией SAP мы планируем достичь еще больших высот».

«Успех клиентов — это то, вокруг чего строится вся наша деятельность», — сказал Эрик Дюффо (Eric Duffaut), президент SAP по развитию партнерской экосистемы. — Наличие энергичной и постоянно расширяющейся партнерской экосистемы имеет крайне важное значение для нашей компании как сейчас, так и в будущем. Совместно с нашими партнерами по разработке, продаже и внедрению инновационных решений, мы наиболее полно удовлетворяем потребности наших общих клиентов самого разного масштаба. Такие партнеры, как OpenText, многократно усиливают наши возможности, и сегодня, более чем когда-либо, такие компании способствуют успеху наших клиентов. Мы поздравляем компанию OpenText с заслуженной наградой и выражаем признательность за многолетнее сотрудничество с SAP».

Партнер SAP c 1992 года, компания OpenText лидирует в области управления корпоративной информацией по всем ключевым направлениям и отраслям. Тысячи предприятий различных масштабов используют решения OpenText, распространяемые в виде расширений платформы SAP, для постепенного подключения неструктурированной информации к бизнес-процессам, управляемым SAP-системами. Наши интегрированные решения помогают клиентам в полной мере ощутить пользу от перевода данных в цифровой формат, открывая невиданные ранее возможности сбора, управления и защиты информации.

Больше о EIM-решениях OpenText и сотрудничестве с SAP:
• Узнайте, как облегчают работу решения OpenText. Смотрите видео-интервью с нашими клиентами, аналитиками и руководителями SAP и Open Text в новой электронной книге;
• Истории успеха клиентов SAP;
• Блог Марка Барреничи (Mark Barrenechea), генерального директора OpenText;
• OpenText EIM Resource Center, чтобы ознакомиться с последними видеоматериалами, брошюрами и др.;
• Твиттер @opentext и Facebook http://www.facebook.com/opentext.

Контактное лицо: Полина Тараненко (написать письмо автору)
Компания: OpenText (все новости этой организации)
Добавлен: 00:18, 18.07.2013
Количество просмотров: 817

Компания «Гравитон» стала лауреатом премии «Бренд года в России 2025», Гравитон, 21:00, 21.11.2025, Россия
101
21 ноября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» стал лауреатом III Национальной премии «Бренд года в России 2025» в номинации «Приборы, аппаратура и инструменты: оборудование для обработки информации и компьютеры» Высшей лиги.


Вышел новый релиз «Графиня 1.1.0»: улучшенные витрины данных и работа с переменными, Лаборатория Числитель, 20:47, 21.11.2025, Россия
96
Российский разработчик ПО «Лаборатория Числитель» выпустил новую версию платформы визуализации, мониторинга и анализа данных «Графиня»


«1С-Рарус» и «ОЦРВ» разработали систему управления автотранспортом для 2200 подразделений ОАО «РЖД», 1С-Рарус, 20:46, 21.11.2025, Россия
103
Система «1С:Управление автотранспортом», развернутая на 4 500 рабочих местах, помогла организовать оперативный контроль работы 29,5 тысяч единиц транспорта. Значительно снижены расходы на содержание автопарка, техническое обслуживание и ремонты. Ускорены процессы оказания транспортных услуг заказчикам. Обеспечен эффективный мониторинг услуг внешних исполнителей.


Компания «Телфин» — в топ-3 рейтинга провайдеров Telecom API 2025, Телфин, 20:44, 21.11.2025, Россия
42
Поставщик коммуникационных сервисов «Телфин» второй год подряд занимает почетное место в тройке лидеров рейтинга провайдеров Telecom API по версии аналитиков CNews.


Axenix вошел в топ-30 лучших IT-работодателей России, Axenix, 20:44, 21.11.2025, Россия
38
Консалтинговая технологическая компания Axenix вошла в топ-30 компаний Всероссийского рейтинга IT-брендов работодателей, составленного Хабром и ЭКОПСИ.


В АИС «МФЦ-Капелла» БФТ-Холдинга реализовано взаимодействие с интерактивными стойками самообслуживания для получения услуг по биометрии, БФТ-Холдинг, 20:44, 21.11.2025, Россия
38
На форуме «Цифровые решения», состоявшемся 12-15 ноября 2025 г., впервые презентован сервис самообслуживания в МФЦ по биометрии.


Axenix впервые в России проанализировала изменения организационной модели бизнеса при внедрении ИИ-агентов, Axenix, 20:43, 21.11.2025, Россия
39
Компания Axenix при экспертной поддержке Исследовательского центра в сфере искусственного интеллекта МГУ имени М.В. Ломоносова (ИЦИИ МГУ) представили исследование «ИИ-агенты в действии: экономика, риски и эволюция организационных моделей».


Обеспечена совместимость платформы RooX UIDM и аутентификаторов Рутокен OTP и Рутокен MFA, RooX, 20:42, 21.11.2025, Россия
35
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с аутентификаторами Рутокен OTP и Рутокен MFA. Факт совместимости подтвержден соответствующим сертификатом.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в автоиндустрии на 37% меньше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 20:42, 21.11.2025, Россия
37
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл анализ проектов для компаний из автомобильной отрасли. В исследовании рассмотрены состав, стоимость и продолжительность проектов в пяти основных сегментах услуг


От инноваций к эффективности: как изменились цифровые приоритеты металлургов в 2025-2026 годах, https://www.rdn-grp.ru/, 20:41, 21.11.2025, Россия
73
Российские металлургические компании оказались в условиях масштабной цифровой трансформации, где санкции и новые реалии рынка диктуют необходимость ускоренной модернизации производства: цифровые технологии позволяют сохранять эффективность, но вместе с тем создают новые уязвимости. Они переходят к прагм


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100