ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новокузнецкий муниципальный банк перешел на новую сборку RS-Bank V.6

ОАО «Новокузнецкий муниципальный банк» ведет свою деятельность с 1994 года, являясь одним из наиболее авторитетных, надежных и стабильно работающих кредитных учреждений Кемеровской области. В продуктовой линейке банка — широкий спектр услуг неизменно высокого качества, включающих в себя РКО, валютные операции, депозиты и вклады, кредитование, операции с пластиковыми картами и многие другие услуги, которые банк предоставляет корпоративным и частным клиентам.
Более десяти лет Новокузнецкий муниципальный банк состоит в крепких партнерских отношениях с компанией R-Style Softlab. Продолжением успешного сотрудничества кредитного учреждения и разработчика стал проект перехода на 30-ю сборку интегрированной банковской системы RS-Bank V.6. Главной причиной, по которой банк принял решение о внедрении дистрибутива, стала масса изменений в законодательстве, появившихся со времен внедрения 29-ой версии программного решения. До проведения данного проекта соответствующий функционал был реализован силами программистов банка, однако осуществление поддержки собственного решения становилось все более сложной задачей. Внедрение 30-ой сборки АБС RS-Bank V.6 release 20 в сложившейся ситуации выглядело наиболее логичным шагом для решения накопившихся задач и модернизации автоматизированных процессов в перспективе стратегических планов развития.
Согласование деталей проекта и внедрение дистрибутива прошло в банке оперативно и завершилось в намеченный срок. Основные сложности, с которыми удалось справиться специалистам R-Style Softtlab, были связаны с большим объемом пользовательского функционала, который было необходимо перевести на дистрибутивные «рельсы» в сжатые сроки внедрения.
В настоящее время новая сборка RS-Bank V.6 в банке запущена, система стабильно функционирует, а все возникающие вопросы успешно решаются в рамках договора сопровождения. «Постоянная динамика рынка вызывает у инновационных кредитных учреждений необходимость в оперативном реагировании на новые тренды, изменения, поправки в законодательстве. Искренне надеемся, что внедрение 30-ой сборки системы RS-Bank V.6 будет способствовать дальнейшему успешному развитию бизнеса одного из наших давних партнеров», — прокомментировала результаты проекта в «Новокузнецком муниципальном банке» заместитель генерального директора R-Style Softlab Галина Киперварг.

Контактное лицо: Ольга Киреева (написать письмо автору)
Компания: R-Style Softlab (все новости этой организации)
Добавлен: 00:20, 18.07.2013
Количество просмотров: 810

В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 12:49, 25.03.2025, Россия
126
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


«Лаборатория Касперского» подтвердила совместимость Kaspersky Thin Client 2.0 и Space Client от «ДАКОМ М», ДАКОМ М, 12:48, 25.03.2025, Россия
128
В дальнейшем это позволит использовать платформу Space VDI для виртуализации рабочих столов в технологической связке с Kaspersky Thin Client 2.0


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 12:48, 25.03.2025, Россия
127
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 12:47, 25.03.2025, Россия
124
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая занимается системно-ориентированным консалтингом и внедрением корпоративных систем «1С», поможет российским вузам в подготовке нового поколения практико-ориентированных ИТ-специалистов.


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 20:28, 21.03.2025, Россия
278
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 20:28, 21.03.2025, Россия
627
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 20:27, 21.03.2025, Россия
319
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


«ЭР-Телеком» и Алтайский ГАУ провели семинар для сельхозтоваропроизводителей, посвященный агрометеорологическим цифровым сервисам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:25, 21.03.2025, Россия
272
В Алтайском государственном аграрном университете прошел обучающий семинар на тему «Агрометеорологическое обеспечение отрасли растениеводства. Переход цифрового сервиса на новую отечественную платформу».


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 20:23, 21.03.2025, Россия
110
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Новый формат УПД 5.03: что изменится в работе с Модулем 1С, Такском, 20:23, 21.03.2025, Россия
106
Компания «Такском» сообщает о предстоящих изменениях, связанных с выходом нового формата УПД 5.03. В связи с этим изменяются требования к версии конфигураций 1С и наличию ИТС-подписки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100