ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Ай-Теко» – партнер года VMware

Компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор, получила награду «Партнер года» VMware в России и СНГ на ежегодном мероприятии для ключевых партнеров VMware Top Partner Club 2013.
Партнером года «Ай-Теко» была признана как компания, показавшая максимальные темпы развития и продемонстрировавшая лучшую экспертизу в своем регионе. Кроме того, «Ай-Теко» получила награду как «самый I-tec’ничный партнер» от компании «Мерлион», одного из крупнейших российских дистрибьюторов компьютерной и цифровой техники.
«За годы совместной работы мы неоднократно отмечали высокий темп роста продаж, профессионализм и экспертизу команды «Ай-Теко» в области технологий VMware. Врученная награда свидетельствует о стабильности и успешном развитии компании в целом, а также является доказательством высоких результатов совместной работы с VMware», – говорит Александр Василенко, глава представительства VMware в России и СНГ.
Компания «Ай-Теко» третий год подряд подтверждает наивысший партнерский статус VMware Premier Partner по программе Solution Provider, является партнером уровня Enterprise по программе предоставления облачных услуг Service Provider. Компания «Ай-Теко» первой из российских интеграторов стала обладателем всех доступных компетенций VMware: Infrastructure Virtualization, VBCA, Cloud Infrastructure as a Service (IaaS), Business Continuity, Desktop Virtualization и Management. «Для нас большая честь получить столь высокую награду от нашего давнего партнера. Мы рассматриваем ее не только как признание заслуг «Ай-Теко» в качестве одного из лидеров рынка виртуализации в России, но и как подтверждение ценности нашего партнерства с VMware. В минувшем году мы существенно пополнили портфель услуг в сфере виртуализации и расширили компетенции, относящиеся к наиболее перспективным направлениям развития ИТ-инфраструктур», – комментирует Владимир Щетинин, директор Центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко».

Контактное лицо: Елена Петрова (написать письмо автору)
Компания: «Ай-Теко» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:05, 18.07.2013
Количество просмотров: 910

F*ck stress: Конфеты с провокационным названием взяли премию «Лучший промышленный дизайн России», SMEX Labs, 09:28, 23.10.2025,
309
Дизайн упаковки конфет SMEX LABS занял первое место в номинации «Дизайн-прототип» в народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России», где в этом году участвовало более 500 заявок. Автор дизайна — Всеволод Грувман.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:28, 23.10.2025, Россия
302
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


«Софтлайн Решения» внедряет систему управления проектами EvaProject от EvaTeam, EvaTeam, 09:18, 23.10.2025, Россия
321
«Софтлайн Решения» (ГК Softline), лидирующий в России ИТ-поставщик продуктов и услуг в области цифровой трансформации и информационной безопасности, перевела департамент бизнес-решений на систему управления проектами EvaProject от российского вендора EvaTeam.


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:14, 23.10.2025, Россия
58
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025,
134
Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4».


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 15:55, 22.10.2025, Россия
130
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Smart Engines и «Интек» представили первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом, Smart Engines, 12:00, 22.10.2025, Россия
152
Компания Smart Engines совместно с ГК «Интек» представила первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом для распознавания документов и проверки их подлинности.


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
91
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
90
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
76
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100