ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Open Text представляет новую версию решения Employee File Management for SAP Solutions для управления личными делами сотрудников в облачных и локальных средах

Москва, 8 июля 2013 — Компания OpenText (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC), мировой лидер в области разработки программного обеспечения для управления корпоративной информацией (EIM), объявила о выпуске значительно переработанной версии приложения для управления личными делами сотрудников (EFM) на платформе решений SAP®. Новый функционал позволяет повысить эффективность и оперативность работы кадровых служб предприятий. Версия EFM 4.0 интегрируется с решениями SuccessFactors благодаря новому модулю взаимодействия с облаком, который помогает решить растущие проблемы безопасности хранения персональных данных в локальных и гибридных средах. Мобильная версия EFM 4.0 обеспечивает мгновенный доступ к личным делам сотрудников, хранящимся в централизованном архиве EFM, в любое время из любой точки мира.

Кадровые службы нуждаются в системах, способных наилучшим образом управлять всей документацией по каждому сотруднику с первого до последнего дня его работы в организации. Облачные решения компании SuccessFactors позволяют оценивать эффективность работы сотрудников, планировать их профессиональное развитие и в целом переходить к безбумажному кадровому документообороту, который способствует повышению оперативности работы и снижению затрат. Но наряду с облачными системами многие организации продолжают хранить персональные данные сотрудников в локальных сетях, а в таких гибридных средах труднее обеспечить должный уровень безопасности.

Для решения этой проблемы компания OpenText разработала модуль взаимодействия с облаком, который призван устранить противоречия между облачными и гибридными средами. Новый модуль расширяет возможности решений SuccessFactor — теперь все файлы могут размещаться в централизованном хранилище, которое обеспечивает требуемый уровень безопасности и контроля, и упрощает обработку данных. Решение EFM компании OpenText предоставляет возможности поиска, идентификации и классификации документов, а также автоматизирует кадровый документооборот, устраняя трудоемкие и ненадежные ручные процессы, которые до сих пор применяются в кадровом делопроизводстве. Кроме того, пользователи могут самостоятельно импортировать формуляры SuccessFactors в OpenText EFM, не прибегая к помощи ИТ-специалистов.

Удовлетворяя потребности пользователей в мобильных доступах к системам, компания OpenText разработала также мобильное приложение для iPad и Android, которое обеспечивает удаленный доступ к функциям EFM. Приложение позволяет безопасно работать с персональными данными из любой точки земного шара — возможность, которая широко востребована в современном кадровом деле.

«Многие наши заказчики уже ощутили преимущества цифрового документооборота в кадровом деле. Однако остается актуальной проблема управления персональными данными, часть которых хранится в облачной среде, а часть — в локальной, — заявил вице-президент OpenText Мухи Маджуб (Muhi Majzoub). — Новые разработки в области управления личными делами сотрудников на платформе решений SAP соответствуют нашей общей стратегии развития EIM-приложений: помогать предприятиям эффективно работать с корпоративной информацией для более качественного взаимодействия с сотрудниками и оптимизации всей производственной деятельности. Благодаря партнерству с компанией SAP и другими авторитетными компаниями, мы имеем возможность лучше решать насущные проблемы наших клиентов».

Приобретение
Компания SAP продает это решение EFM под названием SAP Employee File Management application by OpenText. Модуль взаимодействия с облаком и мобильное приложение входят в состав версии 4.0.
Если вы хотите узнать больше об этих решениях, посетите страницу Employee File Management на сайте OpenText или посмотрите видеоролики Employee File Management и Put Your HR Content to Work.
Больше о Open Text EIM:
• Блог Марка Барреничи (Mark Barrenechea), генерального директора OpenText;
• OpenText EIM Resource Center, чтобы ознакомиться с последними видеоматериалами, брошюрами и др.;
• Познакомьтесь с нами лично на предстоящем мероприятии OpenText EIM Days;
• Твиттер @opentext и Facebook http://www.facebook.com/opentext.

Контактное лицо: Полина Тараненко (написать письмо автору)
Компания: Open Text (все новости этой организации)
Добавлен: 19:20, 17.07.2013
Количество просмотров: 796

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
275
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
283
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
276
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
277
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100