ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Open Text представляет новую версию решения Employee File Management for SAP Solutions для управления личными делами сотрудников в облачных и локальных средах

Москва, 8 июля 2013 — Компания OpenText (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC), мировой лидер в области разработки программного обеспечения для управления корпоративной информацией (EIM), объявила о выпуске значительно переработанной версии приложения для управления личными делами сотрудников (EFM) на платформе решений SAP®. Новый функционал позволяет повысить эффективность и оперативность работы кадровых служб предприятий. Версия EFM 4.0 интегрируется с решениями SuccessFactors благодаря новому модулю взаимодействия с облаком, который помогает решить растущие проблемы безопасности хранения персональных данных в локальных и гибридных средах. Мобильная версия EFM 4.0 обеспечивает мгновенный доступ к личным делам сотрудников, хранящимся в централизованном архиве EFM, в любое время из любой точки мира.

Кадровые службы нуждаются в системах, способных наилучшим образом управлять всей документацией по каждому сотруднику с первого до последнего дня его работы в организации. Облачные решения компании SuccessFactors позволяют оценивать эффективность работы сотрудников, планировать их профессиональное развитие и в целом переходить к безбумажному кадровому документообороту, который способствует повышению оперативности работы и снижению затрат. Но наряду с облачными системами многие организации продолжают хранить персональные данные сотрудников в локальных сетях, а в таких гибридных средах труднее обеспечить должный уровень безопасности.

Для решения этой проблемы компания OpenText разработала модуль взаимодействия с облаком, который призван устранить противоречия между облачными и гибридными средами. Новый модуль расширяет возможности решений SuccessFactor — теперь все файлы могут размещаться в централизованном хранилище, которое обеспечивает требуемый уровень безопасности и контроля, и упрощает обработку данных. Решение EFM компании OpenText предоставляет возможности поиска, идентификации и классификации документов, а также автоматизирует кадровый документооборот, устраняя трудоемкие и ненадежные ручные процессы, которые до сих пор применяются в кадровом делопроизводстве. Кроме того, пользователи могут самостоятельно импортировать формуляры SuccessFactors в OpenText EFM, не прибегая к помощи ИТ-специалистов.

Удовлетворяя потребности пользователей в мобильных доступах к системам, компания OpenText разработала также мобильное приложение для iPad и Android, которое обеспечивает удаленный доступ к функциям EFM. Приложение позволяет безопасно работать с персональными данными из любой точки земного шара — возможность, которая широко востребована в современном кадровом деле.

«Многие наши заказчики уже ощутили преимущества цифрового документооборота в кадровом деле. Однако остается актуальной проблема управления персональными данными, часть которых хранится в облачной среде, а часть — в локальной, — заявил вице-президент OpenText Мухи Маджуб (Muhi Majzoub). — Новые разработки в области управления личными делами сотрудников на платформе решений SAP соответствуют нашей общей стратегии развития EIM-приложений: помогать предприятиям эффективно работать с корпоративной информацией для более качественного взаимодействия с сотрудниками и оптимизации всей производственной деятельности. Благодаря партнерству с компанией SAP и другими авторитетными компаниями, мы имеем возможность лучше решать насущные проблемы наших клиентов».

Приобретение
Компания SAP продает это решение EFM под названием SAP Employee File Management application by OpenText. Модуль взаимодействия с облаком и мобильное приложение входят в состав версии 4.0.
Если вы хотите узнать больше об этих решениях, посетите страницу Employee File Management на сайте OpenText или посмотрите видеоролики Employee File Management и Put Your HR Content to Work.
Больше о Open Text EIM:
• Блог Марка Барреничи (Mark Barrenechea), генерального директора OpenText;
• OpenText EIM Resource Center, чтобы ознакомиться с последними видеоматериалами, брошюрами и др.;
• Познакомьтесь с нами лично на предстоящем мероприятии OpenText EIM Days;
• Твиттер @opentext и Facebook http://www.facebook.com/opentext.

Контактное лицо: Полина Тараненко (написать письмо автору)
Компания: Open Text (все новости этой организации)
Добавлен: 19:20, 17.07.2013
Количество просмотров: 806

В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия
146
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:41, 23.06.2025, Россия
145
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:40, 23.06.2025, Россия
132
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


CorpSoft24 создал систему управления контейнерным терминалом для компании «Транс Синергия», CorpSoft24, 22:39, 23.06.2025, Россия
132
Специалисты CorpSoft24 разработали и внедряют решение по управлению контейнерным терминалом на базе инструментария платформы 1С для терминально-логистического центра компании «Транс Синергия». Спроектированная система включает в себя учетную систему, гибкую систему биллинга и поддержку мобильного клиента.


«НЕКСТБИ» представляет интеграционную платформу для автоматизации и бизнес-аналитики в реальном времени, Некстби, 22:39, 23.06.2025, Россия
130
ИТ-компания «НЕКСТБИ» выводит на рынок суверенную интеграционную платформу нового поколения, совмещающую функции продуктов различных классов – ETL, BI, ERM. Решение ориентировано на цифровую трансформацию, автоматизацию бизнес-процессов и задачи импортонезависимости.


Компания «ПрограмБанк» предоставила заказчикам возможность учета самозапретов на выдачу кредита, Компания ПрограмБанк, 22:39, 23.06.2025,
131
Связанное с самозапретами обновление модуля «Кредитный конвейер» предоставляется в рамках заключенных договоров на сопровождение.


Генеральный директор «Группы Астра» предложил проработать вопрос перехода субъектов критической информационной инфраструктуры на доверенные российские ИТ-продукты, "Группа Астра", 22:13, 23.06.2025, Россия
132
Генеральный директор «Группы Астра» Илья Сивцев в ходе делового завтрака «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству», проведенного в рамках ПМЭФ, внес ряд предложений в законодательство, которые были поддержаны Максутом Шадаевым и экспертами отрасли.


«Билайн» и «Инфомаксимум» заключили соглашение о сотрудничестве в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, Инфомаксимум, Вымпелком (билайн), 22:01, 23.06.2025, Россия
47
Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, направленное на развитие отечественных технологий и укрепление технологического суверенитета России.


Nord Clan представил ИИ-решения для фармацевтики на стратегической сессии Ozon, Nord Clan, 21:46, 23.06.2025, Россия
88
Компания Nord Clan приняла участие в стратегической сессии, организованной Ozon и посвященной применению технологий искусственного интеллекта в фармацевтической отрасли. Мероприятие объединило ведущие компании, занимающиеся цифровизацией производственных процессов в России.


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия
206
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100