|
|
 |
|
|
 |
Команда Астраханского филиала «Ростелекома» провела дружеский футбольный матч с представителями астраханской блогосферы
В Астрахани в спортивном комплексе «Новое поколение» состоялся дружеский футбольный матч между командами Астраханского филиала ОАО «Ростелеком» и астраханских блогеров. Победу одержали связисты, но надо отдать должное команде блогеров, которая показала хорошую игру и физическую подготовку.
Представителей астраханской блогосферы отличают командный дух, активная общественная позиция и высокая мобильность. На футбольный матч они прибыли практически из Новосибирска, где приняли участие в организованном РИА «Новости» международном «НеФорумеблогеров». При этом ребята успели заглянуть на финишную точку международного ралли «Шёлковый путь — 2013» к стенам астраханского кремля.
Партнерство «Ростелекома» и астраханских блогеров началось в прошлом году, когда компания организовала техническую и организационную поддержку семинару «Школы ЖЖ». Вскоре после этого блогеры встретились с руководителями и специалистами филиала, обсудив за круглым столом вопросы развития отрасли связи в регионе.
В начале текущего года состоялся турнир по Counter-Strike, тогда же был запланирован на лето футбольный матч. Обеспечение спортивной арены для состязаний взяло на себя Министерство спорта и туризма Астраханской области.
По словам посла LiveJournal в Астраханском регионе Михаила Путилина, встречи-соревнования всегда очень полезны вне зависимости от результата, поскольку подразумевают активность, движение и определенные усилия. «Главный же итог наших дерби – это укрепление дружеских отношений и возможность поучиться друг у друга», - добавил Михаил Путилин.
Контактное лицо: Кудрявцев Николай (написать письмо автору)
Компания: Макрорегиональный филиал "Юг" ОАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:32, 17.07.2013
Количество просмотров: 951
| В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026, |
33 |
| Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande.
Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/ |
 |
| Сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series откроется 26 апреля в Самаре, YUKA ADV PRO RACING, 02:44, 18.04.2026, |
1040 |
| 26 апреля в Самаре на площадке автодрома «Drift That…» (Ракитовское шоссе, 2) стартует сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series. Первый этап региональной серии LITE VOLGA задаст тон всей серии — как с точки зрения спортивной борьбы, так и в контексте развития дисциплины. |
|
| Ультрадекор: когда спорт объединяет города и страны, Ультрадекор, 00:21, 09.04.2026, Россия |
380 |
| 4 апреля 2026 года в посёлке Ершово Одинцовского района прошёл открытый Кубок Московской области по киокусинкай — зрелищный турнир, который собрал на татами более 350 спортсменов из разных уголков России и ближнего зарубежья. |
|
| В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:19, 02.03.2026, Россия |
384 |
| В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|