ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фестиваль интеллектуальных игр «Весна в ФА»

«Весна в ФА» - московская часть большого проекта: «Турнир двух столиц». «Турнир» - значимое событие в среде спортивных интеллектуальных игр.

«Турнир двух столиц» это: приезд более ста команд из нескольких стран общим составом почти семьсот человек, в числе которых будут присутствовать как лучшие представители студенческого интеллектуального движения, так и известные телезнатоки – Александр Друзь, Максим Поташев, Елена Кисленкова и многие другие.

«Турнир двух столиц» это: соревнования по «Что? Где? Когда?» и «Своей игре» и прочим игровым «дисциплинам», II Международный Интеллектуальный Форум, посвященный тренерской работе, который организаторы игр проведут в форме презентаций и мастер-классов.

«Турнир двух столиц» это, что самое главное, инновационный по своей форме проект. Он будет проходить одновременно в Финансовой Академии в Москве и в Санкт-Петербурге (СПбГЭТУ «ЛЭТИ»). Общая турнирная таблица до предела обострит борьбу за первенство, поскольку помимо победы в своем городе, команды будут бороться и за общий приз.

Неявная конфронтация между столицей и вторым по значению городом превратилась с течением истории в стереотип, поэтому
«Турнир двух столиц» это еще и пример эффективности дружеского взаимодействия московской и санкт-петербургской команд организаторов.

Пресс-конференция, посвященная «Турниру двух столиц» и «Весне в ФА» как его наиболее крупной части пройдет в пятницу, 12 марта по адресу: Ленинградский пр-т, д. 55, м. Аэропорт.

Телефон для справок: 8-950-008-80-23

Контактное лицо: Николай Патарая, пресс-центр фестиваля. (написать письмо автору)
Компания: Пресс-центр фестиваля интеллектуальных игр "Весна в ФА" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 08.03.2010
Количество просмотров: 922

Начинается реализация проекта «Карелиада», Физическое лицо, 14:56, 29.01.2025, Россия
758
В рамках проекта «Карелиада: путешествия по родному краю» будут созданы мультимедийные материалы о малоизвестных памятниках архитектуры республиканского значения, которые расположены в карельских городах, и являются точкой притяжения для местных жителей.


VI Fashion фестиваль «Модная волна» и Fashion Film Festival подписали договор о сотрудничестве, Fashion Film Festival, 14:55, 29.01.2025,
813
27.01.2025 Москва. Представители VI Fashion фестиваля «Модная волна» и международного кинофестиваля Fashion Film Festival подписали договор о сотрудничестве.


Холодной зимой согреет шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:29, 29.01.2025, Россия
133
В холодные зимние дни ТРЦ «Нора» предлагает отличное решение для поднятия настроения и обеспечения комфорта – шопинг-марафон со скидками до 50%!


Отчётный концерт клуба «Колибри», ТРЦ НОРА, 03:29, 29.01.2025, Россия
104
26 декабря в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось музыкальное событие – отчётный концерт клуба «Колибри». На сцене выступили юные таланты, воспитанники клуба, которые представили вокальные и танцевальные номера.


Добро пожаловать в «ЗооОптТорг» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 05:40, 28.01.2025, Россия
135
Магазин товаров для животных открылся в торгово-развлекательном центре «Нора» на -1 этаже!


Сегодня мы анонсируем старт нового проекта «Люди ветра», Физическое лицо, 05:38, 28.01.2025,
93
Кто такие «Люди ветра», спросите Вы? Отвечаем: это те, кто с большим энтузиазмом и горящими глазами спешат на встречу к приключениям, знаниям и единению с природой


Вечер живой музыки на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 05:34, 28.01.2025, Россия
53
17 января на сцене фуд-корта выступила энергичная и талантливая музыкальная группа «Снегирёв band», подарив посетителям незабываемый вечер, наполненный любимыми мелодиями.


Захватывающая шоу-программа «Что внутри?» покорила зрителей ТРЦ «Hopa», ТРЦ НОРА, 05:16, 28.01.2025, Россия
46
18 января в торгово-развлекательном центре «Hopa» состоялась яркая и познавательная шоу-программа «Что внутри?», которая перенесла зрителей в захватывающий мир животных.


Андеграунд Головного Мозга, Orange Brain Community, 05:16, 28.01.2025, Россия
46
29 декабря 2024 года в эфир вышло одно из самых интересных и необычных радиошоу UBFM!


Современное искусство Урала покажут в музее Фаберже в Санкт-Петербурге, Музей Фаберже, 05:59, 27.01.2025, Россия
162
Выставка «Открытый мир» будет работать с 15 февраля по 16 марта


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100