|
|
 |
|
|
 |
«Национальная страховая группа» провела ежегодную встречу с представителями агентских подразделений
«Национальная страховая группа» провела ежегодную встречу с представителями агентских подразделений
В конце октября «Национальная страховая группа» провела ежегодную выездную встречу с руководителями агентских подразделений дирекции розничного бизнеса. На мероприятии присутствовало более 30 руководителей точек, агентств и генеральных представителей из более чем 15 городов, а также руководители отделений продаж и кураторы агентских подразделений дирекции розничного бизнеса «Национальной страховой группы».
Первый день мероприятия был посвящен анализу итогов работы агентских подразделений за 9 месяцев 2008 года. После подведения итогов, все агентские подразделения получили установки по задачам и принципам работы в 2009 году. Особое внимание было уделено мотивации агентских подразделений в наступающем году. Все участники семинара имели возможность в ходе двух круглых столов задать интересующие их вопросы представителям правления компании, а также представителям центра методологии и андеррайтинга и центра урегулирования убытков. Второй день был посвящен обучению руководителей агентских подразделений.
Подводя итоги встречи, директор по розничному бизнесу «Национальной страховой группы» Светлана Расинская отметила, что «какой бы четкой и грамотной ни была структура компании, главной ее ценностью является коллектив, сплоченная и работоспособная команда. Дирекция розничного бизнеса будет постоянно осуществлять инвестиции в повышение профессионального уровня, повышения мотивации и карьерного развития своих специалистов, так как люди – это наш основной актив и ценность».
Контактное лицо: Аксинья Федорова (написать письмо автору)
Компания: СОАО "Национальная Страховая Группа" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:03, 06.11.2008
Количество просмотров: 980
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
63 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
71 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
61 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|