ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

OpenText выпускает новую платформу InfoFusion для миграции, централизации и интеграции всей корпоративной информации

Москва, 2 июля 2013 — Компания OpenText (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC), мировой лидер в области разработки программного обеспечения для управления корпоративной информацией, объявила о выходе нового продукта OpenText InfoFusion — эффективной платформы для автоматизации доступа к информации, которая позволяет радикально усовершенствовать используемые методы поиска, анализа и взаимодействия с неструктурированной корпоративной информацией.

Практически в каждой крупной организации скапливаются значительные объемы данных, которые хранятся в устаревших и плохо управляемых системах. Подобные разрозненные хранилища информации из-за слабой управляемости и несовершенных систем поиска существенно снижают производительность и усложняют работу ИТ-служб, а также значительно увеличивают риск юридической ошибки без применения eDiscovery .

OpenText InfoFusion максимально эффективно и удобно для пользователя обеспечивает мгновенный унифицированный доступ к критически важной информации. Кроме того, InfoFusion позволяет значительно снизить издержки и улучшить управление жизненным циклом документов путем переноса данных из разрозненных систем в единое хранилище.

«Вместо того чтобы оценить потенциальную ценность информации, хранящейся в неструктурированном виде, большинство компаний просто пытаются бороться с постоянным ростом вновь поступающих данных — говорит глава OpenText Марк Барреничи (Mark J. Barrenechea). — ИТ-службы стремятся защитить предприятия от рисков потери данных, юридических ошибок, а также от снижения общей эффективности из-за ненужного дублирования и недифференцированного доступа. InfoFusion позволяет унифицировать информацию и управлять ею более эффективно и рационально».

Предприятия используют InfoFusion для быстрого перехода к технологии OpenText ECM, которая обеспечивает передовое управление и хранение больших объемов информации. InfoFusion помогает организовать перенос контента из прежних систем в единую среду эксплуатации с возможностью интегрированного управления физическими архивами и жизненным циклом документов.

OpenText InfoFusion является неотъемлемой частью архитектуры OpenText Content Server, принятой на многих предприятиях. InfoFusion можно использовать для переноса и централизации контента, управления его жизненным циклом, повышения эффективности и перехода к единому источнику достоверной информации. В InfoFusion предусмотрены функции переноса, централизации и интеграции данных, что позволяет организациям существенно упростить ИТ-инфраструктуру и снизить затраты на её содержание.

OpenText InfoFusion можно приобрести напрямую через OpenText или через сеть партнеров. Более подробную информацию о платформе InfoFusion вы можете получить, посетив наш сайт: www.opentext.com/InfoFusion.

Больше о платформе InfoFusion:
• Сайт www.opentext.com/InfoFusion;
• Статья об истории успеха компании Mosaic;
• Статья руководителя компании OpenText.
Больше о стратегии управления информацией OpenText:
• Блог Марка Барреничи (Mark Barrenechea), генерального директора OpenText;
• OpenText EIM Resource Center, чтобы ознакомиться с последними видеоматериалами, брошюрами и др.;
• Познакомьтесь с нами лично на предстоящем мероприятии OpenText EIM Days;
• Твиттер @opentext и Facebook http://www.facebook.com/opentext.

Контактное лицо: Полина Тараненко (написать письмо автору)
Компания: OpenText (все новости этой организации)
Добавлен: 00:25, 16.07.2013
Количество просмотров: 704

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
285
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
272
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
292
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
276
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100