|
|
 |
|
|
 |
Переформатирование офисов Сбербанка в Волгограде продолжается
Программа переформатирования филиальной сети является одним из крупнейших инфраструктурных проектов Сбербанка. Как прокомментировал ВолгаПромЭксперту управляющий Волгоградским отделением Сбербанка «Данный проект Сбербанка направлен на повышение качества обслуживания и укрепление взаимоотношений с клиентами». Офисы нового формата позволяют обслуживать клиентов с максимальным комфортом и быстротой. С начала 2013 года новые офисы открыты в Волжском, в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском, Советском районах Волгограда, а также в торговом центре Реал начал действовать мини офис Сбербанка.
В обновленных офисах созданы максимально комфортные условия, как для обслуживания клиентов, так и для работы сотрудников. Современные интерьеры с применением принципов зонирования пространства, простая и понятная навигация, наличие электронной очереди, удобная мебель и детский уголок для самых маленьких посетителей делают процесс ожидания обслуживания более приятным.
Банкоматы и информационно-платёжные терминалы, а также интернет-киоск существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Безбарьерное обслуживание обеспечивает свободное общение клиентов и сотрудников банка, а зона самообслуживания "24 часа" позволит клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса.
Контактное лицо: Галина Гречинская (написать письмо автору)
Компания: Сбербанк России (все новости этой организации)
Добавлен: 19:15, 13.07.2013
Количество просмотров: 822
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
71 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
95 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|