|
|
 |
|
|
 |
18 июля вебинар по программному продукту "1С:Апрель Софт. Оперативное управление производством"
ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПОЗАКАЗНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ Новое эффективное решение для средних и малых производственных компаний! Дополнение к конфигурации "1С:Комплексная автоматизация 8"
Приглашаем Вас на бесплатный вебинар для знакомства с программным продуктом "1С:Апрель Софт. Оперативное управление производством".
Вебинар состоится 18 июля 2013 года в 11:00 (Мск)
Участие бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на нашем сайте www.aprsoft.ru
Цель: Получение подробной информации о том, какие полезные возможности дает программный продукт и каким организациям он необходим.
В ходе вебинара будет рассказано и показано, как в программе вести:
-Учет технологических операций производства в разрезе спецификаций, полуфабрикатов и готовой продукции; -Учет многопередельного производства; -Учет рабочих центров производства; -Удобное планирование рабочих центров в разрезе заказов производства, номенклатуры и технологических операций; -Наглядное отображение загрузки рабочих центров в виде диаграммы; -Создание заданий на производственную смену в разрезе заказов производства позволяет формировать потребность в материалах в разрезе продукции и спецификаций; -Формирование производственных программ в разрезе рабочих центров и производственных смен; -Расчет плановой себестоимости заказа покупателя по полной спецификации в разрезе материалов и технологических операций; -Оперативный контроль выполнения заказов покупателей в разрезе переделов и заказов производства и подразделений; -Анализ заказов покупателей с детализацией по оплатам, отгрузкам и выпущенной продукции.
Программный продукт "1С:Апрель Софт. Оперативное управление производством" имеет сертификат "1С:Совместимо".
Оставить заявку на удаленную демонстрацию "1С:Апрель Софт. Оперативное управление производством" можно на нашем сайте в разделе "Собственные разработки"
Будем рады видеть Вас в числе участников!
Подробнее о программном продукте читайте на сайте http://aprsoft.ru в разделе "Собственные разработки"
Узнайте подробную информацию о вебинаре в разделе "Новости" на нашем сайте.
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Компания 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 02:36, 13.07.2013
Количество просмотров: 891
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
86 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
| Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия |
79 |
| Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций. |
 |
| Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия |
85 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|