18 июля вебинар по программному продукту "1С:Апрель Софт. Оперативное управление производством"
ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПОЗАКАЗНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ
Новое эффективное решение для средних и малых производственных компаний! Дополнение к конфигурации "1С:Комплексная автоматизация 8"
Приглашаем Вас на бесплатный вебинар для знакомства с программным продуктом "1С:Апрель Софт. Оперативное управление производством".
Вебинар состоится 18 июля 2013 года в 11:00 (Мск)
Участие бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на нашем сайте www.aprsoft.ru
Цель: Получение подробной информации о том, какие полезные возможности дает программный продукт и каким организациям он необходим.
В ходе вебинара будет рассказано и показано, как в программе вести:
-Учет технологических операций производства в разрезе спецификаций, полуфабрикатов и готовой продукции; -Учет многопередельного производства; -Учет рабочих центров производства; -Удобное планирование рабочих центров в разрезе заказов производства, номенклатуры и технологических операций; -Наглядное отображение загрузки рабочих центров в виде диаграммы; -Создание заданий на производственную смену в разрезе заказов производства позволяет формировать потребность в материалах в разрезе продукции и спецификаций; -Формирование производственных программ в разрезе рабочих центров и производственных смен; -Расчет плановой себестоимости заказа покупателя по полной спецификации в разрезе материалов и технологических операций; -Оперативный контроль выполнения заказов покупателей в разрезе переделов и заказов производства и подразделений; -Анализ заказов покупателей с детализацией по оплатам, отгрузкам и выпущенной продукции.
Программный продукт "1С:Апрель Софт. Оперативное управление производством" имеет сертификат "1С:Совместимо".
Оставить заявку на удаленную демонстрацию "1С:Апрель Софт. Оперативное управление производством" можно на нашем сайте в разделе "Собственные разработки"
Будем рады видеть Вас в числе участников!
Подробнее о программном продукте читайте на сайте http://aprsoft.ru в разделе "Собственные разработки"
Узнайте подробную информацию о вебинаре в разделе "Новости" на нашем сайте.
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.