ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интервью с Алексеем Владимировичем Сорокиным исполнительным директором ООО «Тверьоблэнергосбыт».

ООО «Тверьоблэнергосбыт» является Гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Тверской области в городах Нелидово, Западная Двина, Торопец, Андреаполь.

Интервью с Алексеем Владимировичем Сорокиным исполнительным директором ООО «Тверьоблэнергосбыт».

-Алексей Владимирович, чем живет сейчас ООО «Тверьоблэнергосбыт»?
- На сегодняшний день компания обслуживает более двух тысяч трехсот юридических лиц и порядка 65 тысяч абонентов среди населения нашего региона. В компании устойчиво развит финансовый, деловой, кадровый потенциал, который позволяет постоянно разрабатывать новые сервисы, призванные облегчить жизнь потребителям электроэнергии. За годы работы на энергетическом рынке Тверской области ООО «Тверьоблэнергосбыт» зарекомендовало себя как надежный поставщик электроэнергии. Мы несем полную ответственность за бесперебойное обеспечение жителей Тверской области электроэнергией в зоне своего присутствия. Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах.
-Какие задачи ставит в краю угла Ваша компания в связи со сменой гарантирующего поставщика и перехода этого статуса с 1 мая этого года к филиалу ОАО МРСК Центра – «Тверьэнерго»?
-Наша компания работает в тесном сотрудничестве с новым гарантирующим поставщиком региона, никаких проблем во взаимоотношениях нет. Учитывая, что ООО «Тверьоблэнергосбыт» помимо зоны деятельности гарантирующего поставщика обслуживает значительную часть потребителей городов Бежецк, Калязин, Бологое, Лихославль, ряд крупных потребителей города Твери, Старицкого, Селижаровского, Торжокского и др. районов, предстоит большая совместная работа с филиалом ОАО «МРСК Центра-Тверьэнерго», направленная на достижение общей цели – создание комфортных условий для наших потребителей.
Сейчас перед ООО «Тверьоблэнергосбыт» стоят две основные задачи – это взыскание дебиторской задолженности и повышение качества клиентского обслуживания. Проблема долгов в Тверской области, по сравнению с другими регионами, стоит очень остро, и ее решение – это вопрос не одного месяца и даже не одного года. Многие должники не платили за электроэнергию годами. В 2012 году активно велась работа с неплательщиками, и по некоторым из них уже удалось добиться результатов, например, взыскана задолженность в размере 11,5 млн.руб. с ООО «Коммунальные ресурсы НЛ», которая копилась в течение нескольких месяцев. В 2013 году нами ведется работа по недопущению прироста задолженности.
Помимо всего этого, ООО «Тверьоблэнергосбыт» настроен на продуктивный диалог с потребителем. Для этого мы открываем Центры обслуживания клиентов, обустраиваем районные офисы сбыта. Успешно работает Центр обслуживания клиентов в Нелидово, планируется открытие обновленного офиса в Западной Двине. Для нас важно обеспечить взаимообратную связь: мы идем навстречу клиенту, клиент идет к нам.
-Какие сложности испытывает ООО «Тверьоблэнергосбыт»?
-На данный момент мы решаем вопрос взаимодействия с нашими крупными клиентами из числа юридических лиц. Не все правильно понимают функции компании как гарантирующего поставщика и зачастую переходят к компаниям-перепродавцам электроэнергии, которые не всегда добросовестно выполняют договорные обязательства. Это объясняется сложной внешней обстановкой, неурегулированностью законодательства, неоднозначностью трактовки нормативных актов.
-Немного о планах?
- ООО «Тверьоблэнергосбыт» будет и дальше стремиться работать в интересах клиентов. Клиенты получат возможность оплачивать потребленные энергоресурсы через Интернет, а на сайте компании начнет свою работу новый сервис - «Личный кабинет», с помощью которого клиенты смогут контролировать свой лицевой счет.

Контактное лицо: Наталья Вышинская (написать письмо автору)
Компания: ООО Тверьоблэнергосбыт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:02, 11.07.2013
Количество просмотров: 1590

«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 02:02, 10.04.2024,
863
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


«ССТэнергомонтаж» представит системы промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024, ООО "ССТЭНЕРГОМОНТАЖ", 02:02, 10.04.2024,
1869
электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.


В офисах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» появились новые терминалы для оплаты, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:01, 10.04.2024, Россия
871
Специалисты «ТНС энерго Кубань» постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. Компания планомерно внедряет в бизнес-процессы современные сервисы, в том числе цифровые.


Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?, ООО "ЭТС-Проект", 01:56, 10.04.2024, Россия
532
Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект.


Сотрудники «Смоленскэнерго» прошли обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, Смоленскэнерго, 04:59, 09.04.2024, Россия
137
В обучении приняли участие 117 сотрудников районов электрических сетей, ежедневно выполняющих работы на высоте при эксплуатации электроустановок.


«Россети» расчистят трассы ключевых магистральных ЛЭП Московской области, МЭС Центра, 04:38, 09.04.2024, Россия
47
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности.


«ТНС энерго Карелия» знакомит с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 04:23, 09.04.2024, Россия
45
«ТНС энерго Карелия» старается экономить время абонентов. Для этого в компании внедрен целый спектр онлайн-сервисов.


4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 04:07, 09.04.2024,
56
4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


«Россети» реконструировали одну из главных питающих ЛЭП Твери, МЭС Центра, 03:54, 09.04.2024, Россия
43
Завершена реконструкция линии электропередачи 330 кВ «Конаково – Калининская 1» - одной из двух ЛЭП, по которым электроэнергия от Конаковской ГРЭС выдается на главный питающий центр Твери.


ООО "ЭТС-Проект" разрабатывает энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года, ООО "ЭТС-Проект", 03:36, 09.04.2024,
50
Сотрудники ООО "ЭТС-Проект" разрабатывают энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года. Это многосоставная работа, которая определит развитие энергоснабжения столицы России в долгосрочной перспективе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100