|
|
 |
|
|
 |
НКО ЗАО «МИГОМ» примет участие в XVIII Санкт-Петербургской международной банковской конференции
10 июля 2013 года открылась XVIII Санкт-Петербургская международная банковская конференция (СМБК). Участниками и гостями XVIII СМБК стали представители более чем 100 финансовых институтов и организаций из России и других 27 стран.
К основным темам конференции относятся: состояние и перспективы российской банковской системы, мировых и российских финансовых рынков. Развитие и внедрение инновационных идей в банковском секторе.
Среди многочисленных участников, представляющих Россию, в конференции принимает участие Председатель Правления НКО ЗАО «МИГОМ» Карачевцева Н.В. Указывая на важность участи НКО в данной конференции, Наталья Карачевцева отметила: «В настоящее время в связи с тем, что НКО ЗАО «МИГОМ» как оператор международной кооперации расчетных услуг как для B2B, так и для B2C сектора, объединяя своих действующих партнеров и потенциальных партнеров, предлагает им инновационные продукты и услуги. Не имея ограничений по межбанковским расчетам, мы предоставляем возможность всем банкам-партнерам и их клиентам в любое время и в любом месте земного шара максимально просто и удобно проводить трансграничные переводы и платежи. Таким образом, НКО ЗАО «МИГОМ» активно участвует в межгосударственных интеграционных процессах по развитию единого международного расчетного пространства».
Дополнительная информация
О Международной Платёжной Системе Денежных Переводов Migom
Международная Платёжная Система Денежных Переводов Migom - одна из старейших и крупнейших отечественных систем, действующая на рынке переводов физических лиц с 2002 года в направлении 27 стран ближнего и дальнего зарубежья. Оператором системы является НКО ЗАО «МИГОМ» (зарегистрирована Банком России в качестве оператора Международной Платежной Системы Денежных Переводов Migom и платёжной системы «СМАРТИ»/ SMARTY в реестре операторов платежных систем, регистрационный номер оператора платежной системы 0015). Система объединяет более 450 отечественных и зарубежных банковских и небанковских структур, терминальные сети и агентов, предоставляя кроме трансграничных денежных переводов широкий спектр платежных услуг, как физическим, так и юридическим лицам (включая международные межбанковские расчеты). Удобство и надежность денежных переводов через систему Migom привлекают ежегодно более 7 000 000 клиентов по всей сети присутствия системы. Система отмечена наградой делового Центра экономического развития СНГ «Лидер бизнеса СНГ» в номинации «За вклад в развитие экономической интеграции государств-участников СНГ», является лауреатом Международного конкурса «Лидер в сфере платежных систем и технологий – 2012» в номинации «За развитие сотрудничества в международном масштабе», лауреатом Международного конкурса «Лидер систем денежных переводов – 2011» в номинации «За использование международных стандартов безопасности и качества услуг». Официальный сайт компании - www.migom.com
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: НКО ЗАО "МИГОМ" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:30, 11.07.2013
Количество просмотров: 930
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
108 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
188 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|