ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АО «Latvijas pasta banka» открыло Летнее представительство в Юрмале

4 июля этого года АО «Latvijas pasta banka» в сотрудничестве с компанией по недвижимому имуществу Baltic Sotheby’s International Realty, открыло Летнее представительство в Юрмале. В офисе, по адресу ул. Йомас 83, заинтересованные лица смогут ознакомиться с банком и его услугами.

Время работы представительства, которое находится в помещениях Юрмальского офиса Baltic Sotheby’s International Realty, с 10 до 19 по рабочим дням. Летнее представительство банка будет открыто до 31 августа.

"Я рад начатому сотрудничеству с Baltic Sotheby’s International Realty ( http://www.balticsothebysrealty.com ), и уверен, что синергия банка и компании, которая занимается недвижимым имуществом, принесет плоды обоим предприятиям, а также клиентам, которые единоместно смогут ознакомиться как с банком и его услугами, так и с широким предложением элитарного недвижимого имущества. Со своей стороны иностранным клиентам, которые посещают Юрмалу, мы можем предложить самый широкий спектр услуг," отмечает вице-президент АО «Latvijas pasta banka» Эдгарс Ласманис.

"В любом бизнесе, связанном с индивидуальным обслуживанием, важны надежные партнеры, которые могут предложить дополнительные услуги своим клиентам. Несомненно, деятельность оперативного и профессионального финансового учреждения в сделках с недвижимостью - является важным фактором, поэтому мы рады что в этот активный и жаркий - в прямом и переносном смысле, период Latvijas pasta banka подготовило специальное предложение для наших клиентов”, отмечает член правления Baltic Sotheby’s International Realty, Илзе Мазуренко.

2012 год АО «Latvijas pasta banka» ( http://www.lpb.lv/lv/about/ ) заключило с чистой прибылью в 1,04 млн лат, достигнув значительного роста (по сравнению с 2011 годом) как в плане доходов по процентам, так и в плане доходов от комиссионных. Главными направления деятельности Latvijas pasta banka являются обслуживание иностранных клиентов, финансирование предприятий и другие кредитные продукты, а также услуги э-коммерции.

Юрмала - это самый крупный курортный город Балтии, который ежедневно привлекает большое количество туристов и отдыхающих. Город манит своим нежным климатом, морем, целебным воздухом, а также разнообразными возможностями для отдыха.

В прошлом году Юрмалу посетили 122 756 туристов, что на 11% больше по сравнению с прошлым годом. Количество посетителей курортного города растет с каждым годом, в среднем на 10%. Из общего числа гостей 25% это жители Латвии, а 75% туристы из других стран, в основном из России, стран СНГ и Скандинавии.

Информацию подготовил:

Отдел маркетинга

АО «Latvijas pasta banka»

Телефон для дополнительной информации: (+371) 67772912, (+371) 67772999

http://www.lpb.lv/lv/about/

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: АО «Latvijas pasta banka» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:10, 11.07.2013
Количество просмотров: 702

ЕДИНЫЙ ЦУПИС рассказал про ИИ-этику в банках на конференции «ИИ-БАНКИНГх2025: Агенты влияния», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:49, 17.09.2025, Россия
142
11 сентября журнал «Банковское обозрение» провел 3-ю практическую конференцию о генеративном ИИ в финансовой сфере «ИИ-БАНКИНГх2025: Агенты влияния». Одним из спикеров мероприятия выступил руководитель подразделения прикладного ИИ ЕДИНОГО ЦУПИС Сергей Панченко.


Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия
157
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 14.09.2025, Россия
271
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: с помощью ИИ мы повысили точность предсказаний по выявлению дропов вдвое, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия
54
21 и 22 августа в Москве состоялась шестая международная конференция по практической кибербезопасности OFFZONE 2025. Одним из спикеров мероприятия стал Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ об ожиданиях от сентябрьского заседания Банка России по ключевой ставке, Банк ЗЕНИТ, 16:54, 10.09.2025, Россия
250
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Естифеева, на сентябрьском заседании Банк России продолжит цикл смягчения денежно-кредитной политики и снизит уровень ключевой ставки на 1.0-2.0 п.п.


Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия
234
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения.


День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия
338
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана.


АКРА повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), прогноз «Стабильный», ББР Банк, 17:32, 01.09.2025, Россия
154
Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), изменив прогноз на «Стабильный».


Caranga вошла в топ-20 самых прибыльных МФО 2025 года, Caranga, 18:43, 30.08.2025, Россия
55
Аналитики онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг самых прибыльных МФО в 2025 году. Из 38 проанализированных компаний в список вошли 20 участников микрофинансового рынка.


Caranga вошла в топ-10 МФО с максимальным приростом активов в 2025 году, Caranga, 16:05, 28.08.2025, Россия
68
Эксперты онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг МФО со значительным ростом активов по данным за первые 6 месяцев 2025 года. Список был составлен на основе анализа финансовой отчетности 38 участников рынка со статусом МФК.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100