ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Событие года в сфере недвижимости

26-27 июня руководитель отдела коммерческой недвижимости Группы компаний «Метро» - Раис Шакиров посетил 8-ой ежегодный федеральный саммит коммерческой недвижимости России CRE St.Petersburg Awards 2013, который проходил в г. Санкт Петербург, отеле CROWNEPLAZAST.PETERSBURGAIRPORT!

В рамках саммита работали дискуссионные площадки для профессионального сообщества по следующим направлениям: Девелопмент и управление; Инвестиции, финансирование, оценка. Всего прошло более пятнадцати дискуссий. На мероприятии определили лучшие компании в сфере коммерческой недвижимости, а так же объекты в РФ.

Церемония награждения лучших
В номинациях оценивался личный вклад в развитие компании и отрасли в 2012 году. Победа присуждалась за признание личных достижений, профессионального успеха и является одной из самых престижных наград в области коммерческой недвижимости.

В финале саммита из 7 кандидатов, была выбрана «Персона года» CRE St.Petersburg Awards 2013:

• Орт Александр, Генеральный директор, "Негосударственный надзор и экспертиза"
• Скаландис Наталья, Директор департамента управления объектами, NAI Becar
• Радзимовский Денис, Генеральный директор, S.A.Ricci - Санкт-Петербург
• Рева Людмила, Директор, ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate
• Степаненко Андрей, Генеральный директор, «Российский аукционный дом»
• Тюнин Михаил, Руководитель отдела индустриальной и складской недвижимости, земли, Knight Frank Saint-Petersburg
• Грудин Юрий, Генеральный директор направления «Санкт-Петербург», Группа Компаний «Пионер»
Результаты голосования жюри и имена победителей
Бизнес-центр класса В:
БЦ «Адмирал Плаза»
(Волгоград), девелопер Квартстрой;

Крупный торговый центр:
ТРЦ АУРА
(Сургут), девелопер РенейссансДевелопмент;

Средний торговый центр:
ТРЦ «Аквамолл»
(Ульяновск), девелопер DARS-Development;

Малый торговый центр:
ТРК «Макси»
(Волгоградская область, Череповец), девелопер «Макси Девелопмент»;

Складской комплекс:
Волжский Индустриальный Парк, II очередь
(Нижегородская область, д.Опалиха), девелопер - GriffinPartners;

Гостиничная недвижимость:
Гранд-отель «Александровский» (РСО-Алания, Владикавказ), девелопер - БТК девелопмент;

Девелопер года:
MaxiDevelopment.

http://yarmetro.ru/press-center/industry/593/

Контактное лицо: Вяеслав (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний «Метро» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:02, 10.07.2013
Количество просмотров: 874

В Восточном округе Москвы появится премиальный дом «Зиккурат Преображенский», Ziggurat Development, 18:01, 07.04.2026, Россия
196
Девелопер открывает продажи квартир в новом жилом комплексе редкого формата, который возводится на востоке столицы рядом со станцией метро «Преображенская площадь».


Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия
71
Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» готовит к «сдаче» ЖК «Отражение»: стартовали работы по благоустройству территории, Суварстроит, 20:02, 28.03.2026, Россия
76
«Суварстроит» начал финальный этап строительства жилого комплекса «Отражение». В настоящий момент девелопер приступил к работам по благоустройству территории и завершает пусконаладку инженерных систем.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:24, 17.03.2026, Россия
491
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:50, 16.03.2026, Россия
182
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:56, 05.03.2026, Россия
87
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 22:21, 27.02.2026, Россия
641
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия
391
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая расстановка сил: какая мебель вышла в лидеры по объемам заказов в начале 2026 года, Monze, 22:08, 27.02.2026, Россия
90
В январе 2026 года интерес к комплексной меблировке был сдержанным, но с оживлением рынка после новогодних праздников количество заказов заметно выросло. Какой стала структура спроса в новом году, изучили в компании Monze.


От депозитов к квартирам: инвестиции в недвижимость могут приносить до 19% годовых, UDS, 22:02, 27.02.2026, Россия
114
В 2026 году ставки по вкладам продолжат снижаться, и на фоне этого возрастет интерес инвесторов к недвижимости — как к более доходному и надежному активу для сохранения и приумножения средств.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100